21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

10.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эко-импульс, ООО

Хорошая компания! Когда устроился, платили небольшой оклад и % от оборота своих клиентов. По-началу расстраивало, что не так много получаю. Но со временем, когда наработал свою клиентскую базу, все изменилось. Огромный плюс компании, в том, что % платят все время, пока с ней работает клиент, которого я нашел. Проценты в среднем от 3 до 15%.
Маленький оклад для новых сотрудников.

09.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Импульс

Тут хорошие условия труда. Если ты пайщик, то вообще прекрасно. Я работала помощником бухгалтера. Коллектив дружный, начальство прекрасное. Я ушла в декрет. Надеюсь вернуться вскоре.

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КПК Импульс

КПК Импульс это надежный партнер! Имеется полное страхование ваших денежных средств! Довольно таки выгодные первоначальные проценты! Отличные сотрудники, терпеливо отвечают на все вопросы! Понятно излагают, без каких-либо завязываний свои "пожелания"! Желаю и дальнейшего процветания!
--- ... Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство знакомств Импульс - отличная работа

Хочу поблагодарить всех кто помог мне в сложной жизненной ситуации. Когда уже опускались руки и не было надежды нашла этих замечательных людей и не ошиблась, теперь у меня все хорошо,... Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
ООО «СЕО-Импульс»

Отработал несколько лет в Сео-импульс. Получил куча много опыта. Руководство лояльное, ребята с которыми работал классные спецы постоянно развиваются.

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СЕО-Импульс

Работаю недавно веб-разработчиком, но пока что доволен всем! Уютный офис, лояльное руководство. Небольшая компания, что радует. В больших всё гораздо хуже. Бесплатные обеды!

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СЕО-Импульс

Работал в данной компании около года веб-разработчиком. Всё нравилось в плане коллектива и всяких бонусов (питание в столовой бесплатное). Но для меня было важно развиваться как программисту, а в СЕО-Импульс 80% задач было типовыми. В итоге я перешёл на другую работу.

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СЕО-Импульс

Я работаю в компании СЕО-Импульс уже более 3-х лет на должности копирайтера. Занимаюсь написанием текстов для сайтов текущих клиентов компании. Работой полностью довольна, нагрузка оптимальная, без дела никогда не сижу, но я и не люблю «ничего не делать». Уровень оплаты достойный, задержек с выплатами нет. Поэтому могу порекомендовать СЕО-Импульс как ответственного работодателя.

10.04.2014 | положительный отзыв
Группа Компаний "Импульс" (Россия, Московская область) - Ремонт горелки Балтур. Доволен работой с Компанией.

Человеческое отношение, грамотные специалисты, оперативность в решении вопроса, стремятся держать лицо фирмы Подробнее>>