06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзывы сотрудников

Анна:
Очень хорошее место работы! Я сюда почти 3 года назад пришла, сначала конечно сложно было (для меня отрасль новая), но благодаря обучениям, помощи коллег и руководителя отдела - адаптировалась и всему научилась. Такие вещи как зарплата, официальное трудоустройство - это само собой разумеющееся, тут никаких вопросов нет. Для меня очень важно - стабильность и уверенность в будущем, и тут я это чувствую. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзывы о компании

Анастасия:
Работаю здесь оператором с 2019 года. Работа меня устраивает, оплата труда достойная, оформление белое, выплаты без задержек. Грамотное руководство, все моменты решаются быстро, плюс для сотрудников проводят обучения, что является плюсом. Ну и в целом компания крупная, стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзывы о работодателе

Кирилл Н.:
Работаю в компании NC Logistic оператором склада. Устроился сюда на работу в 2020 году без опыта, проходил обучение и тесты, работал сначала простым специалистом, потом стал старшим. Карьерный рост приветствуется, говорю по личному опыту, если есть желание учиться, расти и развиваться - то можно добиться успеха. Работа ответственная, плюс еще условия не самые простые (низкие температуры), при этом компания обеспечивает хорошие условия как работодатель: зарплата белая, трудоустройство по ТК, со всеми отпусками, больничными и тд. Из плюсов еще могу отметить транспорт (возят на автобусе в Домодедово), плюс ежегодная премия всем сотрудникам. Отрасль активно развивается, поэтому компания надежная и есть уверенность в завтрашнем дне. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзыв сотрудника Олег Г.

Олег Г.:
В компанию NC Logistic устроился с полгода назад, работником на склад. Я до этого работал в транспортной компании на складе, так что общие представления и опыт были, как устроена работа. Оттуда ушел т.к. зп маленькая и условия плохие, на складе оборудования толком нет, грязь и тд, тяжелые грузы. Здесь как в другой стране - чистота стерильная, склады современные, полностью оборудованы по всем стандартам, совершенно другой уровень просто. И условия комфортные для работы, и достойная зарплата. При этом еще бонусная часть есть в виде премии, помимо оклада. В целом доволен работой тут, освоился быстро, коллеги в курс дела ввели и научили всему. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзыв сотрудника Горбачев В.

Горбачев В.:
Более трех лет работаю на складском комплексе NC Logistic. Занимаемся хранением и логистикой фарм товаров. Последнее время нагрузка не малая, в связи с тем, что мы крупнейший склад и обеспечиваем на всю нашу страну поставки вакцин от ковида, во все самые отдаленные места. Работа очень ответственная, но на складе нормальное современное оборудование, все в цифровом виде, так что путаницы нет, и плюс склад сам по себе оборудован по последнему слову техники, климатические установки, сканеры, погрузчики - всего достаточно. Оплата труда хорошая, кроме оклада еще премии предусмотрены. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Clc logistic

Большой накат, суточные строго два раза в месяц, зарплата раз в месяц, свои ремзона, свои стоянки, круглосуточно работают диспетчера, корпоративная связь Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Большой складской терминал. Работаю водителем, в целом никаких проблем нет. Погрузка и выгрузка довольно оперативно осуществляется в NC Logistic, территория большая и чистая, все бумаги и накладные тоже быстро выдают, не затягивают. Подробнее>>

09.01.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Устроился пару месяцев назад, удобный график на выбор 2/2 или 5/2.Зарплата полностью официальная, выплачивают без задержек. Коллеги говорят про премию 13-ю, интересно заплатят или нет, посмотрим. Хорошее место работы в крупной компании.
не нашел за время работы.

16.11.2021 | положительный отзыв
VR Logistic

С большим теплом и любовью отношусь к VR LOGISTIC. Жаль, что компанию необоснованно поливают грязью. Проработала здесь 2 года и это стало для меня одним из лучших мест в рабочем опыте. Пришлось уйти из-за переезда в другой город и, к сожалению, до сих пор не удалось найти что-то похожее, как было в VR.
Если ты заинтересован и выполняешь свою работу добросовестно - компания за тебя держится и всячески поощряет. Здесь очень адекватное руководство, всегда заботятся о своих сотрудниках. Очень много хороших руководителей, с которыми было всегда приятно работать и общаться. Если требуется помощь - всегда помогут и подскажут. Очень благодарна руководство за то, что дали мне такой бесценный и прекрасный опыт. Важный плюс для меня: удобность расположения офиса - Раменки, 1 минута от метро и ты уже в большом и комфортном офисе. До центра - 10 минут.

Калуга

21.11.2021 | положительный отзыв
Работа в NC Logistic - 3PL оператор отзыв сотрудника Тихонов А.

Тихонов А.:
Работаю кладовщиком в nc logistic на складе в домодедово, в зоне холода. Условия не простые конечно, но платят хорошо по повышенной ставке из за условий труда. Сейчас работы много, ситуация не самая лучшая в стране, но мы обеспечиваем своевременные поставки вакцин и препаратов на всю страну. И это тоже радует когда понимаешь что делаешь большое дело. Подробнее>>