04.04.2013 | отрицательный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Оля» о работе в компании

И правда,читая комментарии такое ощущение,что мы все из одного места г.Сочи ул. Новая Заря 7. У всех как на подбор одни и теже притензии:форма за свой счёт(джинсы,обувь),негде поесть,а склад отдельная история.Я в прошлом старший кладовщик и когда я увидела как безпорядочно забивают комнату, которую ни как нельзя назвать складом доверху,у меня чуть сердце не остановилось.Мусор выносили после закрытия торгового центра,т.е.начинало тикать сверхурочное время,которое не оплачивалось. Судя по комментариям руководство Компании не держится за своих сотрудников. Хочу рассказать именно о своём бывшем директоре Ивановой Оксане.Человек не умеет разговаривать спокойно,всё ...
Интересные, необычные,развивающие игрушки.

09.02.2013 | отрицательный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Отработав ТЯЖЕЛЫЕ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ, мы получили половину премии по личным продажам-это оказалось самым тяжелым кидаловом за весь год, все надеялись получить хорошую премию в зависимости от тяжести работы(пахали как негры в три раза больше чем все всегда, и товара больше приняли и людей было больше чем всегда и план двойной сделали!!!!!но ни чего не помогло, все равно компания КИНУЛА!!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ НИ КТО НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИЛИ- ПРОСТО НЕ ДАЛИ ДЕНЕГ!!! НИ ПИСЬМА, НИ СОБРАНИЯ, НИ ОБЪЯСНЕНИЙ!!!!!!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ- НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ...
Белая зарплата

05.02.2013 | отрицательный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Прочитав отзывы других работников компании, сложилось ощущение, что мы работали вместе. Осталась масса негатива! Компания представляет себя как ИСПАНСКИЙ бренд и это необходимо было говорить всем покупателям. приходилось стоять и врать. Практически все игрушки там "Made in China". Во-первых, начнем с формы-нужно было ходить в СВОИХ джинсах, которые через месяц превратятся в тряпки от этой работы и в СВОЕЙ, обязательно, БЕЛОЙ обуви, которую менять нужно тоже, по сути, каждый месяц. Во-вторых, ужас начался с самого открытия, потому что компания не смола правильно организовать работу рабочих при постройке магазина. ...
Зарплата приходила без задержек

09.07.2015 | отрицательный отзыв

Частая смена руководства
А мне все нравится. Компания белая. Зарплату всегда вовремя платят. Переработки оплачивают. Планы, даже в кризис выполнимые. Людей хватает. Терменов не видно. Пока меня не трогают все хорошо. ... Подробнее>>

26.07.2012 | отрицательный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «ООО ОАО» о работе в компании

Все началось с отдела кадров: когда я был на собеседовании, мне сказали, что буду работать продавцом – кассиром с графиком 5/2, выходные - плавающие, смены утро/день. Оформили с первого же дня! И, как обычно, во всех "ЭЛИТНЫХ" компаниях сотрудника должны отличать - ФИРМЕННАЯ ОДЕЖДА И БЕЙДЖИК. В компании ЗАО "КОРАДО" фирменная одежда это: зеленая футболка ,джинсы и фартук . Как не странно я получил только ФУТБОЛКУ . После того как я ее получил, мне сказали что нужны джинсы и кроссовки, я ответил, что все есть. После оформления сразу ...
Положительных отзывов, Я не могу сказать. Потому, что компания пока нормально не стоит на своих ногах. А та компания который не стабильный и пока нет опоры,такая компания всегда делает серьезные ошибки!

18.01.2012 | отрицательный отзыв

Началось все с отдела кадров , когда была на собеседование сказали что иду на продавца -консультанта графиком 5/2 вых. плавующие смены утро,день,вечер еще придложили на кассира гр 2/2 (на кассира требовался обязательный опыт) я согласилась ,оформление с первого дня !!! приехала с документами оформляться , заполнила все возмоожные документы и в последнем договоре увидела что написанно должность : ПРОДАВЕЦ-КАССИР главное в магазине кассир есть так еще и продавцы кассиры....ну я согласилась. Мне выдали "форму " ( футболку ) потом сказали нужны джинсы и кроссовки ( определенного цвета) я ...
Хороший интересный товар , красивые и качественные игрушки, есть игрушки очень приближенные к взрослым телефонам фотоаппаратам и т.д.

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Imaginarium

Зп как пишут не такая ,даже если будете выполнять план выше 23 тыс вы не получите и переработки не выплачиваются,кормят обещаниями и ещё при каждой инвентаризации с вас будут списываться ваши копейки...Если устроитесь в сеть магазинов imaginarium будьте готовы стать охранником , грузчиком,уборщиком.условий для обеда никаких , действительно если цените свое время и свои нервы то не стоит туда идти ,боже упаси ,год в этом аду проработал ...офис полностью на вас ложит ,а как выговор так с радостью,поэтому , любой уважающий себя человек не пойдет в это дно.И

01.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вова о компании Imaginarium

Во всём...

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Imaginarium

На текущий момент просто не завидую оставшимся там людям, бренд Imaginarium опустили ниже уровня городской канализации...

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Imaginarium

Если прийдете сюда работать почувствуете себя оабом. Рабочийдент не нормированный, в выходные гонят на подработает, зарплата максимум 26000. Постоянно кто то увольняется, смены не по 8 часов!!! Ужасные вычеты по инвентаризациям! Часто работал один, даже выйти в туалет нельзя!!!!

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Imaginarium

Жадная компания с нулевыми руководителями!Которое то и дело что, кормили не понятными обещания! а на деле пустословы. после увольнения в течении 2х месяцев ждала выплату (премиальной части) разумеется не кто не заплатил! в этой компании то и дело учат лгать клиентом о качестве игрушки, но на деле дешевый Китай который продается во всех детских магазинах гораздо дешевле! Региональный руководитель...Серков, разумеется не решил не один вопрос касаемо выплат, просто ноль как руководитель, который не может держать свои обещания! Жаль, что столкнулась с такими лживыми людьми!

Ростов-на-Дону

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Rita о компании Imaginarium

Серков уверял,что все компания выплатит,после увольнения. Наивная поверила. Ссылаясь на то,что большая часть штата ушла,говорили после инвентаризации все выплатят. В итоге ушла с голым окладом. Надули, как обычно. И в течение рабочих лет,что-то не доплатят. Жадная компания. Хотя мы выкладывались на полную.

Ростов-на-Дону

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Imaginarium

На многих сайтах по работе видела их вакансии (Imaginarium, Hamlyes, Mamas&Papas, CookHouse), давно хотела поменять сферу деятельности (работала на государство, бюрократия и всё такое) и на всех этих сайтах отправила своё резюме, а также на почту, которая указывается на их сайтах. Мне казалось, что это очень интересная работа, такой антураж, обстановка, дети, работа в центре, но я не получила ни ответа, ни привета. Просто тишина. Теперь считаю, что если они не удосуживаются элементарно ответить потенциальному кандидату на должность, что же творится внутри компании и какое там отношение к сотрудникам. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «imaginarium»

Что за сброд набрали в компанию??????? где Елена Пользина?, где отдел Обучения???? где все те, которые нам помогали развиваться и зарабатывать в компании?????? Что за ненормальные Регионалы в Москве???? Щепетова вообще чокнутая бабенка, которая пытается самореализоваться за счет продавцов, хотя приходит в магазины и в открытыю оскарбляет и поливает грязью своего руководителя Золотореву)))) ХА ХА ХА, интересно а она вообще в курсе что ее сотрудники говорят о ней такое......)))))))) Отдел подбора видимо про нас совсем забыл!!!! в магазинах куча вакансий и они походу не собираются их закрывать. мы пашим без выходных, и всем почему то плевать!!!!!!!!! АУ народ вы там как ваще с таким обучением и обслуживанием собираетесь выходить в сезон???? я лично валю.....хочется все таки к НГ денег заработать.
нет ... Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Imaginarium - Много косяков

Купили кухню, оказалось много косяков. Продавец хитрый все замотал в пленку. Ужасное качество. Дверки трудно даже взрослому открыть. Петля отсутствует, везде сколы.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Родионова улица, 187(ТРЦ "Фантастика")

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «imaginarium»

Ну и чего все молчат... Золотусик свалила. Вся команда ее тоже. Премию не платят.. Денег нет. Товара нет. Планы огонь. Компенсацию обедов убрали. Чего ждать?
Пафос ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «imaginarium»

их очень много!негативно настроенное начальство!думаю история работы 5 дней была не только у меня ..это как пушечное мясо для прикрытия дыр)когда меня увольняли ,причину не сообщили,директор виктория,сказала ,что ей кажется что у меня не получиться то и то..к слову я практически в любой сфере осваиваюсь быстро!а уж там где дети с удовольствием!но самое поганное началось когда зашел разговор о выплате денег и возвращение мне трудовой книжки!мне сказали открыть счет и принести адрес и индекс места проживания!и все ни звонка ,ни привета!!на тот счет .который я открыла,денег не было,и без трудовой нынче -никак!ездила к ним сканандалила и они ничего не перезвонили!далее деньги я получила через 3 недели с другой карты(сволочи) ,приехав очередной раз в магазин ..это было через месяц после увольнения ,мне сунули какой-то пакет с непонятным адресом!и сказали идите по этому адресу и получайте!по закону они должны мне были отдать ... Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
imaginarium

Компания нормальная. Работаю уже долго здесь. Очень хороший коллектив. Вот только руководство подводит и не совсем адекватные руководители у нас. Хочу обратиться к Хрековой Татьяне : Танюша перестань нас учить как надо продавать и руководить над продавцами ) Ты как руководитель полный ноль, научись пожалуйста руководить, а уж потом учи всех остальных. Как тебя повысили у тебя и корона чрезмерно выросла до самых небёс. Тебе нестыдно обманывать своих работников ? Плевать ты хотела как мы работаем 5/2 или 6/1. Ты просишь нас выходить в свои выходные , говоришь что все переработки оплатят ,но в итоге это всего лишь пустые слова. Не позорься девочка и научись уважать людей которые работают в магазинах продавцами администраторами и директорами. Тебя за руководителя никто и не воспринимает. Ты злая маленькая змея )))) ... Подробнее>>

04.10.2021
Работа в магазине Imaginarium (Россия) - Работа не на долго

Дружный коллектив В детстве мечтал работать в магазине игрушек) в один день моя мечта исполнилась) позвали на собеседование продавцом-консультантом в магазин imaginarium.Собеседование прошло отлично, и в этот же день отправили на пробный день в магазин который находится на станции метро Курская. Встретили меня приветливо, всё рассказали и объяснили, про игрушки, и к какому возрасту они относятся.Зарплата складывается от оклада процент от проданного товара. Я подумал, ну что, классно - игрушки всегда пользуются спросом)Но проработав пару дней - разочаровался...Игрушки то хорошие, яркие и красочные, и даже интересные... но какие-то они не ...
Штрафы, плохое отношение от начальства.

12.02.2015 | положительный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Оля» о работе в компании

Частая смена руководства

22.07.2014 | положительный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Странные отзывы читаю о данной компании, работала в Москве, сама из Ростова, уволилась по причине переезда, зп всегда во время, переработки так же есть но они оплачивались, понятное дела приходилось работать далеко иногда не по 8 часов, но это когда не хватало людей, но где этого нет?!! АЛЛО?? это розница, у меня в рознице очень большой опыт, и везде все одинаково, просто здесь реально можно заработать, и все зависит от тебя, я продавать умею и у меня это не плохо получается, поэтому я зарабатывала, Поэтому всем рекомендую,
Директор правда у меня правда не совсем адекватная была, когда не добирали план она срывалась на нас

31.03.2014 | положительный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Артем» о работе в компании

В этой компании мне с самого начала понравилось взаимоуважение всех сотрудников друг к другу, начиная от территориального менеджера, заканчивая коллективом. Создалось впечатление, что все равны и делают свою работу. Замечательные тренинги от самой компании и партнёров. Возможность карьерного роста в связи с открытием большого количества новых магазинов. Общение с замечательными посетителями и их детьми, конфликтов не было! наверное, это зависит и от поведения продавцов экспертов тоже. Выплаты зарплаты без задержек, отпускные в полном объёме. Игрушки действительно качественные, которые оправдывают свою цену, хотя и попадается брак. Вообще, компания довольно ...
Устраиваясь консультантом, я в итоге устроился продавцом-кассиром-охранником-грузчиком-мерчендайзером, хотя в этом была "заслуга" самого торгового центра тоже. Иногда компания решает сэкономить на зарплате и поставить завышенные планы, что для иногородних работников, снимающих жильё, не очень хорошо. В основном, многое зависит от коллектива внутри самого магазина, а магазинов много и есть варианты.

05.02.2014 | положительный отзыв

Хочу похвалить директора магазина в тц "вегас" валентину. Очень хороший.ответственный руководитель.побольше бы таких. Компания хорошая но еще не стабильная.и карьерного роста нет к сожалению как говорят на собесседование. А так очень нраилось работать в этом магазине с такими коллегами дружными и стаким замечательным директором.
стабильности нет.карьерного роста.

28.10.2013 | положительный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Оксана Дорошенко» о работе в компании

Почитала отзывы "униженных и оскорбленных" и хочу поделиться с соискателями, которые рассматривают Наш магазин как будущее место работы. Работаю 8 месяцев, всем довольна! Я далеко не альтруистка, за 8 месяцев ни одного рубля компания у меня не "украла"! Все переработки, если они случаются, всегда оплачивают, отпуск как положено в полном объеме за 3 дня до начала, после 6 месяцев работы в компании компенсация за обеды и форму, все вовремя, без задержек. График обсуждается всем коллективом и создается оптимальный вариант! Тренинг по продукту, повышению квалификации - все за счет ...
Усиленно ищу, но увы...:))

25.07.2013 | положительный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Татьяна Мельникова» о работе в компании

Хочу сказать огромное спасибо! Выразить свое уважения!Управляющей Зайцевой Евгении и Зам управляющей Шалак Ирине и всему коллективу в Городе Лефортова!!! Спасибо вам ребята!!!
!!!

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Imaginarium

а мне нравится ассортимент в магазине

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Imaginarium

а мне нравится))

28.09.2016 | положительный отзыв
Imaginarium

Когда зашла сюда, думала здесь игрушки только для детей. И в самом деле - глаза разбегаются от обилия и необычности некоторых экземпляров! Но присмотревшись, поняла - во многие настольные и напольные игры даже взрослым будет очень интересно поиграть! Ну вот скажите - чем вы занимаетесь, когда встречаетесь с друзьями? Болтаете и пьете пиво? А между тем, совместные игры - будь то классические шахматы, монополия или причудливый твистер - поднимают настроение гораздо лучше любого алкоголя! В продаже огромный выбор игр с карточками - детективных и логических, игр на ловкость и

23.06.2015 | положительный отзыв
Imaginarium - Интересные игрушки

Очень интересный вход в этот магазин, сделан в виде арки, как будто попадешь не в простой магазин, а настоящую сказку. С ребенком лучше не ходить, будет просить все, что лежит и выставлено в зале. Цены выше среднего, но и игрушки можно найти очень интересные, которые не купишь в обычном магазине. Можно побаловать ребенка раз в месяц.

18.06.2015 | положительный отзыв
Imaginarium - Игрушки на все возраста

Яркий во всех смыслах. Мимо пройти просто не реально, так и манит своим интересным входом! Так и я пройти не смогла мимо. Решила зайти. Как музыкальные и увеселительные так и познавательные. В основном рассчитаны на привитие хобби или раскрытие талантов. Мне очень понравились деревянные гитары воплощение реального. Так же целая установка-стул, стол, синтезатор и микрофон! Чего тут только нет! И цены нормальные.