04.05.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
во первых зарплата мин.ответственость макс.Работа за себя и за мёртвые души.Полное ГооооооВ...

11.05.2013 | отрицательный отзыв

аноним:
Руководство относится по свински, профсоюз только на словах, зарплата мизер, да и оттой ререодически начальство откусывает себе в карман. (начислют премию раз в 2-3 месяца побольше и сразу у них едет начальство надо человек с 10 по1000 скинутся на пропой, (ЗАМАСЛИТЬ) .Руководство всё с работы домой прёт, а потом иожет и на личный состав свалить, да и по хозяйству помочь >, Короче такова свинства я не видел. Да и по службе продвинутся хочеш, ...плати и лети..

19.05.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя эдуард о работе в компании

эдуард:
нет четкого ответа на поставленные вопросы. Умеют удерживать, наказывать работников по премиям. Разводы на работу проходят от 20 до 45 минут. Только после этого идет выдача табельного оружия. Система охраны и приема грузов находится на низком уровне. Трудовой кодекс нарушают сплош и рядом. Пожелания к руководству всех стрелковых команд. Людей надо ценить, мы не в армии. Здесь люди взрослые и меру отвественности понимают.

31.05.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Дима Печура о работе в компании

Дима Печура:
Первым заместителем директора филиала, с подачи директора филиала В.И. Шигарева, вновь возабновлено действие какого Совета по обеспечению схранности перевозимых грузов. Самое интересное, что Ковтунов Игорь Васильевич, поддержал работу этого Совета. И ещё, предел деятельности, лешил меня премии по поводу отсутсвия ответа о причинах состаления комерческих актов. Я начальник отделения. Оно мне надо. Господа, москвичи, и так не зарплаты не получаю, сдаю деньги на не зарегистрированные в ФГП несохраннки, Их очень много, Жить не возможно, Давять все, Особенно Игорь Васильевич Ковтунов. Бывает, что и в нетрезвовом состоянии, Ну сколько можно? Помогите убрать хоть Ковтунова, не говоря о Шигареве.

11.06.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
все полная Ж

13.06.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата у стрелков мизерная,а руководство меняет иномарки, как перчатки,строит себе коттеджи, дачи, покупают катера и продают рабочие места.В общем жизнь они себе наладили

17.07.2013 | отрицательный отзыв

аноним:
всех поздравляю с отставкой господина ветрова может больше получать будем

29.07.2013 | отрицательный отзыв

аноним:
так сейчас заставляют писать заявление в благотворительный фонд кто его содержит один риквизиты проф.платишь не за что так теперь ещё 50р. каждый месяц с нашей то зарплаты позор у вас также

08.08.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя николай климов о работе в компании

николай климов:
НОР 1 собирает с зарплаты по 1000 р.

10.08.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

задолбали занятия , пересдача зачетов а оружие,а также медкомисии при которых не учитывают не возраст ни специфику работы с такой медкомиссией только в космос

16.08.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Алексей Киселев о работе в компании

Алексей Киселев:
всем привет!! У нас начальник СК ст. Беломорск Петрозаводского отряда Артемьев и.а токой пидор!!!!! Оперативная машина возит только задницы начальника и его супругу на пикники рыбалки за грибами за водой на родник по магазинам вообшем по своим нуждам Водители у него как личные шоферы. Оперативники бегают по перегонам пешком. Работники сидят дома а Артемьев ставит им время /праздничные ночные/ Совсем охринел!!!!! А мы их обрабатываем пашим через сутки. В команде бордак, пьяные на работе с оружием начкары составляют акты на них а артемьеву побарабану они как работали так и работают!!!!!!!!! Я думаю Слепченку в.а. пора убрать такого начальника, А впрочем и в отряде у Слепченко есть зам Ермолаев АЛКАШ он уже все команды обливал мы его никогда невидили трезвым когда он приезжал на проверку. ВООЮБШЕМ ПОЛНЫЙ ПЕЗ.................!!!!!!

16.08.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

это не компания а скотной двор. начальство в Ярославле вообще зажралось,а о личном составе даже думать не хотят.На данный момент в команде московского нет воды уже больше месяца и никто не шевелится.не дай бог люди начнут заболевать какой нибудь дизентерией или хуже того желтуху подхватят.зарплата говно

26.08.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя АЛЕКСЕЙ о работе в компании

АЛЕКСЕЙ:
СТ.МАКСИМ ГОРЬКИЙ.Волгоград.Работаю 3 года стрелком.Зарплату платят вовремя.3 тыс. аванс и 9 сама зарплата.квартальные дают около 4тыс(если ничего нигде не случится)а так меньше.У разъездных больше не получается......одежду 2 год не выдают....все ходят как кто в чем.Коллектив меняется каждый день.За год ушло 64 чел..пришло 57.из общих 228.ПОВЫШАТЬ ЗАРПЛАТУ НИКТО И НЕ ДУМАЕТ...обьясняют тем что мы ничего не продаем...и не производим.....ХОТЯ ВИДЕЛ ДОКУМЕНТЫ МЕДЬ 1 ВАГОН 18 СТАНЦИЙ СОПРОВОДИТЬ 218 ТЫС СТОИТ...........куда эти деньги идут?начальникам на нас насрать...там у них своя мафия.ЛИШАЮТ ПРЕМИЙ ПОСТОЯННО ТО ЗА ТО ТО ЗА СЕ......А ИМ В КОНЦЕ КВАРТАЛА ЗА ЭТО ПРЕМИИ........за то что якобы сэкономили на касепорах.........................карьеры нет.да и начкаром за 13тыс тоже никого не найдешь....за чужие косяки краснеть.А ЕЩЕ НАБРАЛИ ЖЕНЩИН ПОЧТИ ПОЛОВИНА КАРАУЛА УЖЕ....МОЛОДЕЖЬ НЕ ИДЕТ.....СТАРЫЙ СОСТАВ РЯДЕЕТ НА ГЛАЗАХ.......набирают колхозников...калдырей и затупков....и через месяц или сами увольняются или с концами....положительных сторон просто нет....жопа она и есть жопа.....МНЕ 28...ЖЕНА .РЕБЕНОК.РОДИТЕЛИ В ВОЗРАСТЕ РЕБЕНКА В САДИК......ПОЭТОМУ ГРАФИК ПЯТИДНЕВКА НЕ ПОЙДЕТ....ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ ВООБЩЕ ЛЬГОТ Я НЕ ВИДЕЛ .....ВСЕ ВОКРУГ ОБОЗЛЕННЫЕ КАКИЕ ТО......КТО С БОДУНА....ОБЯЗАННОСТИ ТОЛКОМ НИКТО НЕ ВЫПОЛНЯЕТ.....ДА И ЗА ТАКИЕ КОПЕЙКИ НЕ ХОЧЕТСЯ..............НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ВО ЖДТ...........МНЕ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА...ПРИ ПЕРВОЙ

30.08.2013 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя костя задов о работе в компании

костя задов:
Артемьев, Слепченко, Ермолаев глубоко порядочные и требовательные руководители. Обсирают их уроды которым они не дают работать на халаяву

30.08.2013 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Лже Алексей Киселев о работе в компании

Лже Алексей Киселев:
По поводу Артемьева и Ермолаева я все наврал. Приношу всем свои извенения. Был не прав

31.08.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя шолохов о работе в компании

шолохов:
поорофсоюз руководство зарплата отношение к людям и т.д. и т.п.- полное говно.

08.09.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя дима волков о работе в компании

дима волков:
позор надо обращятся в прокуарутууру тогда с бижит мент харитонов

11.09.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Стрелок - с 2001 года о работе в компании

Стрелок - с 2001 года:
унизительно маленькая зарплата у меня с выслугой лет в 14 лет в среднем выходит от 11 до 12 тысяч !!!! -- семью не прокормишь , 2) -- задолбали -экзаменами , стрельбами , и мед. комиссиями ( раз в год экзамены по оружию в Ментовке и стрельбы там же + 2 стрельб весной и осенью по месту работы + мед. комиссия каждый год + занятия раз в месяц в свой выходной ....

11.09.2013 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Читаю я вот мужчин тут,ноют,жалуются..зарплата маленькая,начальство плохое,работы по горло..найдите лучше,что писать то о плохом..в любом ведомстве есть начальники и подчиненные,есть зависть,есть склоки и разбирательства,ищите лучше,что тогда протираете свои штаны тут..по поводу работы..лично меня устраивает все,с начальством никаких пререканий нет,зарплата пусть и не велика,но она моя и она в срок,для сравнения..заведующая детского сада получает 8700..думаете меньше проблем и нагрузки,ан нет..коллектив..отличный,я нашла много интересного общения,пришла новенькой стажеркой,люди откликнулись,помогли,объяснили..закончу тем,что вместо того,чтобы выплескивать негатив в массы,идите и работайте..

11.09.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

зп маленькая. начальство в отряде дебилы

12.09.2013 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя во ждт россия о работе в компании

во ждт россия:
директор не понимает или как хватить строительством за ниматся вы уже обба на гатились или переборщишь пишу путину сколько получаем я думаю ты долго не задержися позор харитон обогатились

12.09.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя во ждт о работе в компании

во ждт:
надо обращатся к мин трансу

12.09.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень низкая зарплата , несоизмеримая с требованиями, и тяжёлой, подчас опасной работой, на фоне "жиреющих хозяев"

13.09.2013 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

График работы. Стабильная зарплата. Полный соцпакет. Оплата проезда от места работы до места жительства и обратно. Одевают два раза в год "с ног до головы". Бесплатно можно съездить в разные города (даже находясь на работе). Возможность получения материальной помощи в различных ситуациях. Ежегодный бесплатный медицинский осмотр. Возможность карьерного роста.

04.10.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя валера о работе в компании

валера:
унизительно низкая зарплата. Начальство ворует.

09.10.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

за наши пирожки,мы же еще и пидорасы!!!

11.10.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

начальство говно, все воруют, наживаются на простых стрелках

06.11.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень низкая зарплата. Много не нужных журналов и приказов. Форму дают не удобную и дорогую (можно найти дешевле) Руководство отрядное и выше не думает о стрелках, хотя все держится на нас и деньги зарабатываем мы. Текучка большая, сам бы ушел, да не куда, кто возьмет на работу почти пенсионера. Сколько не меняй начальство лучше не будет, Ветрова убрали а толку ноль. Все что делается в ФГП, делается не для стрелков.

11.12.2013 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди добрые,подскажите как быть то.Мне уже 50 и работу найти совсем никак.Вот и решил пойти стрелком ,обещали 2300 за сутки.Караул находится на Павелецком направлении (это от Павелецкого вокзала в Москве) Собственно есть сомнения по прохождению мед комиссии,может подскажете,стоиили вообще влезать в эту систему.

14.12.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата 7-12тыс. Работаю с автоматом 5 лет ни разу не стрелял ,стрельбы постоянно откладывают, только ПМ на переодических 1 раз в год.Нарушения ТК постоянно (по команде заставляют делать всё самих ремонт, замена проводки, розеток люди без допуска и навыков) ,коллективного договора(индексация была только 1 раз за год,положено 2.)зарплату неподнимали 4 года. абмундирование толком не выдают за 3 года 4хб, 1 ботинки,1 берцы, 2 футболки (7 летнему сыну в пору). Начальник крадёт деньги с канцтоваров и хозяственных,с правсоюза.Зарплата ниже чем за предыдущие 2 года (квартальная 4500 сейчас 3000тыс.рублей, в отряде 11000тыс.текущяя премия была 90% сейчас 70-75%).