03.07.2023 | положительный отзыв
Технотрон отзывы

Достоинства Не надо говорить, что здесь работают одни терпилы. Если бы ко мне было плохое отношение или не платили зарплату, я бы давно ушел как и любой другой. Рабочую одежду выдают, на работу и с работы возят бесплатно. С зарплатой никаких проблем, есть премиальные. И никто не требует сверх плана работать.

23.06.2023 | положительный отзыв
Технотрон

Работаю в “Технотрон” кладовщиком больше трех лет. Уходят только те, кто не хотят работать или не могут подчиняться руководству. У нас сложное производство, здесь график и соблюдение техники безопасности. А свое “я” надо оставлять дома.

Технотрон отзыв сотрудника Вадим, Набережные Челны

Достоинства Думаю, тот факт, что текучки здесь практически нет, это заслуга именно работодателя. Когда для тебя созданы комфортные условия работы, подкрепленные хорошей зарплатой, отпуском, оплачиваемым больничным, то и работаешь с полной отдачей. Тем более, что и премии выплачивают довольно щедрые. Есть люди, которые приходят, но не всегда понимают, что здесь нужно впахивать, уж работа такая. Такие сотрудники быстро понимают, что попали не туда, где можно отсидеться, потому свои места освобождают

Технотрон отзыв сотрудника Хасан, Набережные Челны

Достоинства Когда я остался без работы в пандемию, “Технотрон” спас меня. Негде было устроиться без опыта и рабочей профессии, а сюда взяли, потому что компания развивалась. Устроили по тк, сделали запись в трудовой. Сначала взяли учеником, прошел обучение, сдал экзамены. Да я здесь получаю больше, чем в офисе. Отношение руководства хорошее.

Технотрон отзыв сотрудника Игорь С., Набережные Челны

Достоинства Нормальное производство, работаю тут давно, было пару моментов с руководством, но уладили

Технотрон отзывы о компании

Достоинства Здесь созданы все условия, чтобы работать и зарабатывать. Я даже кредит взял на машину, потому что зарплата стабильная. В Технотроне работают ответственные люди.

28.06.2023 | положительный отзыв
Технотрон отзывы

Достоинства Начитался я отзывов об этой компании и как-то засомневался идти, потом как понял кто их пишет, так сразу все прошло) Пришел устраиваться, вроде все ок, отдел, что устраивал меня нормальный и добрый)

28.06.2023 | положительный отзыв
Технотрон

В Татарстане Технотрон известная компания. Она входит в огромный холдинг Тэмпо. Здесь многие хотят работать. Я устроился сюда по профессии оператор станков с ЧПУ. Платят стабильно, вовремя два раза в месяц на карту. Возят вахтовыми автобусами бесплатно. Отличная столовая, хорошо кормят. И коллектив хороший попался, дружный. Отношения с руководством хорошие, ценят профессиональных рабочих.
Не могу сказать чтото конкретно плохое

Отзыв сотрудника Олег о компании Технотрон

Здесь работают те, кто ценит стабильность, хорошую зарплату без задержек, ответственный и соблюдает технику безопасности. Для других будет сложно удержаться на месте. Может поэтому у нас слаженный коллектив и хорошее отношение с руководством. “Технотрон” приглашает на практику студентов. Хочешь получить рабочую профессию, можно устроиться без опыта. На смену возят бесплатно, в столовой хорошо кормят. Своя база отдыха, даже зимой можно здорово отдохнуть.

25.06.2023 | положительный отзыв
Технотрон

Я когда устраивался сюда, думал, что ненадолго, пока не найду более стабильную работу. Но оказалось, что “Технотрон” хороший вариант, чтобы хорошо зарабатывать. Рабочие профессии здесь ценятся. Свои обязательства компания выполняет. Для рабочего человека созданы все условия и для работы, и для отдыха. Зарплата белая, 2 раза в месяц. За год моей работы ни разу не помню задержек. Минус: маленькая парковка и если приедешь позже, может не хватить места.

Отзыв сотрудника Айрат о компании Технотрон

В компании Технотрон работаю наладчиком станков с ЧПУ. Работа нравится, хорошо оплачивается. Слышал, что за приглашение друга тоже доплачивают. Пригласил своего знакомого на работу к нам. Он устроился, а я за это получил денежку. Так что не обманули, слово держат.

Технотрон

Плюс: хорошая зарплата два раза в месяц. Дружный коллектив. Адекватное руководство. Минус: далеко от проходной до рабочего места. Считаю, что в Технотроне можно работать и хорошо зарабатывать. Кроме зарплаты есть премии, помощь от компании, когда частично погашают стоимость посещения стоматологического кабинета. Есть своя круглогодичная база отдыха со всеми условиями. Оборудование новое и высокотехнологичное.}

Технотрон

Относительно заказа оборудования Технотроне один из партнеров подсказал. На тот момент мы подыскивали нового поставщика, и эта идея пришлась в самый раз. По итогам первого заказа решили полностью перейти на закупку всей продукции для нашего направления в Технотроне и досрочно прервали сотрудничество с прежним поставщиком. С тех порт три года прошло, к нынешнему поставщику нет никаких претензий.

Технотрон

Меня работа в Технотроне устраивает. Стабильная оплата труда, премии, доплата за дополнительные смены, если берешь. Бесплатная доставка на работу. Частично оплачивают стоматолога. Детям подарки на Новый год.
не всегда в столовой есть свежая выпечка.}

19.06.2023 | положительный отзыв
Неплохо

Вахтой работаю 7 лет, из них 4 года в Технотроне. Привык к такой жизни, для меня так даже более удобно. Денежку здесь хорошую получаю. Предприятие растет: и производство увеличивается, и людей набирают. Надеюсь, что со временем востребованность нашей продукции еще...
Всегда хочется большей зарплаты.

15.06.2023 | положительный отзыв
Достойная работа

Все усилия на работе в Технотроне без оплаты не остаются. Предприятие у нас огромное, но практически никто ни на зарплату, ни на условия работы не жалуется. Конечно, всегда есть такие, кому что-то не нравится, и даже они ворчат, но из...
Для меня особых минусов нет.

13.06.2023 | положительный отзыв
Адекватное руководство

Я работаю слесарем, и за 5 лет ни одного выговора от руководства, ну значит, хорошо работаю. А по-другому я и не умею. В целом все на предприятии устраивает, работы правда иногда невпроворот, вроде только проходную прошел, начал работать, а тут...
На парковке и на проходной каждый день «заторы».

01.06.2023 | положительный отзыв
Технотрон

После оформления в отделе кадров меня повели показать, где буду работать. Станки современные, ничего не скажешь. В помещениях чисто, не накурено. Никто не прохлаждается, каждый на своем рабочем месте. Проработал в Технотроне четыре месяца и пока все устраивает: зарплата по сумме выходит даже очень хорошо. Проезд на вахтовом автобусе бесплатный.

26.05.2023 | положительный отзыв
Технотрон

Добираюсь на вахту бесплатно это точно плюс. Зарплату платят не в конверте, а переводят на карту дважды в месяц. В Технотрон берут не только опытных специалистов, но и приглашают на обучение. Для молодежи это отличный вариант иметь достойную зарплату и стабильность.

23.05.2023 | положительный отзыв
Технотрон

Когда хорошая зарплата, адекватное руководство и дружный коллектив, то всегда хочется идти на работу. Никогда не было задержек с зарплатой, даже если она выпадала на праздничные дни.

31.05.2023 | положительный отзыв
Технотрон

Меня в Технотрон привела близкая подруга. Я конечно немного сомневалась, потому что слышала негатив про компанию. Но она там проработала пять лет и всегда хорошо отзывалась. Устроилась маляром с достойной оплатой для женщины. Работа всегда есть, можно еще на подработке дополнительно заработать.
Не могу сказать что то критичное о компании

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Технотрон

В Технотрон работаю с родным братом два года. Пришли без опыта и получили здесь свои профессии. Когда были учениками получали меньше, чем профессионалы, понятное дело. А теперь у нас свои обязанности, свое рабочее место и хорошая зарплата.
Не увидел

23.05.2023 | положительный отзыв
Технотрон отзывы о компании

Достоинства Компания “Технотрон” помогла мне в самые трудные пандемийные времена. Я только-только устроился и началось… Думал, отправят в бесплатные отпуска. Но работа была всегда, заказов было валом. Зарплату не урезали, платили нормально, а главное что всегда вовремя. Было на что рассчитывать. Ну если мы такое пережили, то и санкции все переживем. Зарплату даже повысили, компания расширяется, берут новых специалистов.

26.05.2023 | положительный отзыв
Технотрон отзывы

Достоинства Если здесь плохо, не платят и гнобят, зачем устраивались? Для меня здесь нормальные условия. И что для семьянина надо, так это хорошая зарплата вовремя. Технотрон создал условия, чтобы хорошо зарабатывать.

28.05.2023 | положительный отзыв
Технотрон

Меня в Технотроне устраивают условия труда. С зарплатой все нормально и платят хорошо, без задержек. Оборудование новое, выдают спецовку. Никто не ставит завышенных планов, не заставляет перерабатывать, все в рамках приличия. А если нужно выйти, то платят за это. Зарплата официальная, без конвертов. Вахтовый автобус бесплатный, столовая тоже. Мне нравится что хорошо готовят и большие порции. Помощь есть от профсоюза за медосмотр или посещение стоматолога. На все праздники дают хорошие подарки. И своя база отдыха есть для сотрудников компании. Все условия!

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Технотрон

Наладчиком станков с ЧПУ работаю несколько месяцев. Получаю хорошую оплату, аванс и основная зарплата. Руководство нормальное, знающее, быстро решает возникшие вопросы. Всегда на связи с простыми рабочими, интересуются обстановкой, нашими проблемами. Ничего плохо сказать за них не могу. В компании Технотрон все стабильно и это радует в такое неспокойное время.

25.05.2023 | положительный отзыв
Все нравится

Я отучился в колледже на электрогазосварщика и пошел на практику в “Технотрон”. Думал поработаю, отбуду практику и найду что-нибудь лучше. Оказалось, что здесь устраивают по ТК, платят хорошо. Остался после практики и уже второй год здесь работаю. Зарплату платят вовремя...
Не вижу

25.05.2023 | положительный отзыв
Технотрон

Устроился в Технотрон, не имея опыта. Предложили слесарем-сборщиком МК. Озвучили зарплату и я согласился. Сделали в трудовой запись, так что стаж пошел с первого дня. Прошел обучение несколько месяцев, потом сдал экзамены и вот теперь работаю на полной ставке с хорошей оплатой.

29.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Технотрон      отзывы о работодателе

Зарплата в Технотроне всегда вовремя. За полтора года работы на производстве еще ни разу не задержали. Даже если на день выплаты приходится праздник, перечисляют перед этим. Меня это устраивает, тем более что платят два раза в месяц. За работу в выходные или праздничные дают премии. А это хорошая добавка к зарплате. В выходные можно отдохнуть на базе компании. База отдыха своя, круглогодичная, там есть и беседки и закрытые домики, отдельно бани. Детям частично оплачивают лагерь. И мне нр...авится, что на предприятии есть возможность карьерного роста, что тоже влияет ... Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Технотрон      отзывы о компании

Что мне нравится, руководство компании Технотрон постаралось сделать все для того, чтобы сотрудникам предприятия было комфортно работать. Не знаю, как здесь было лет 5 и более тому назад, возможно, не так все радужно. Но я здесь почти два года: зарплаты хорошие, питание бесплатное, руководство вполне адекватное, а наш бригадир – реально золотой человек, да и в коллективе нормальные отношения. Подробнее>>