17.07.2019 | положительный отзыв
Star-staff отзывы о компании

Сергей, Москва:
Достоинства В Star-staff нет лишней официальности. Работать нужно много, но от этого зависит твой заработок, так что со стимулом порядок. В опенспейсе очень позитивная атмосфера, народ общается не только по работе. Никто не требует приходить и уходить по какому-то расписанию. Если нужна помощь, можно обратиться к любому, включая высокое начальство. И метро рядом. Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
Star-staff отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю в Star-staff первый год. Здесь очень нестандартно, и мне это нравится. Нет бюрократии, но есть компания креативных трудоголиков. Я привыкла учиться, поэтому стажировку прошла без особых проблем. Первые месяцы денег практически не было, потом пошли первые продажи и проценты с них. Здесь нужно работать, об этом предупреждают сразу Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
STAR-STAFF

Но когда устроили, это кошмар клопы тараканы . В общаге воняет. Никто не смотрит за людьми. Они там курят и бухают.
Быстро устроили. ...

09.07.2019 | положительный отзыв
Star-staff

Когда только начала стажироваться в star-staff на должность рекрутера, искренне считала себя тупенькой)) Постоянно приходилось ходить за тимлидами и спрашивать-спрашивать-спрашивать… Оказывается, это была правильная стратегия, безынициативных тут не любят. Короче, третий год уже работаю, и мне это очень нравится! Теперь сама помогаю новичкам

09.04.2019 | положительный отзыв
Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
---- Отправила отклик на HH и сходила на собеседование в Стар-Стафф. Меня встретили интересные люди, которые работают в необычной обстановке над интересными проектами. Стажировка начинается завтра, но уже сегодня поняла, что придется многому научиться. Верю в собственные силы

16.07.2019 | положительный отзыв
Star-staff

такая школа рекрутинга мало где есть и это круто. если хочется двигаться вперед и стать крутым спецом, в стар стафф точно можно приобрести полезный опыт. Единственное, многие не выдерживают именно небольшой зарплаты первые 3-6 месяцев. А зря, потом все окупается с лихвой

09.03.2017 | положительный отзыв
STAR-STAFF

-Много иностранных слов. -на всех ссылках что дают, много информации которая к тому же дублируется из статьи в статью. Пока читала все то письмо что прислал Аркадий, было ощущение что таким большим кол-вом информации они пытаются что то скрыть, ею буквально фаршируют человека который желает устроиться.И слишком все позитивно.Я однажды работала в подобной фирме, и уже читаю про офис, поняла что там буквально цветёт психологические методы повышения настроения, тоже НЛП.Я так же работала в IT сфере, и знаю что за улыбкой в этой сфере скрывается лож и звиздешь, честные люди в IT, улыбаются но скромно, а не орут об этом на каждом углу. Почитав отзывы тут, поняла в чем "собака зарыта", так что мои догадки оказались верны.
-Открытая форма объявление о вакансии. -Свободная форма переписки. -не поработал, не покушал, это стимулирует ... Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
Star-staff отзывы о компании

Fiona, г. Москва:
Достоинства Интересная команда с классным руководством. Если хочется работать много но интересно- вам в Стар Стафф. Правда, фикс тут маленький и придется впахивать. Но этому учат, так что если хочется получать нормальные деньги, - все получится! Подробнее>>

Star-staff отзыв Наталья

Наталья:
  Не думала, что рекрутинг может быть увлекательным. Плюс неплохие деньги, конечно если ты готов получать кайф от сложных и интересных задач. Год назад я пришла в стар стаф и поначалу была удивлена атмосферой (я не особый поклонник Звездных войн) но потом привыкаешь и особенно на это внимания не обращаешь

Star-staff отзыв Тина

Тина:
  плюс - берут без опыта. Я полгода пыталась попасть в ит, ткнулась туда-ткнулась сюда - а нетушки. Все хотят опыт 1+ год, а где я им его возьму? замкнутый круг. В Star-staff взяли стажером в рекрутинг, хотя тоже собеседовали дотошно. У меня цель набраться опыта и пойти в HRы, поэтому вот - набираюсь) и как разумный человек не претендую на то, что бы зарабатывать 100 т.р. со старта. Всё впереди)

Star-staff отзыв maxxx

maxxx:
  Толковые рекрутеры, меня Анна из Стар-стаффа нашла в линкедине, приятно и плодотворно пообщались. От предложения отказался, поскольку работаю сейчас в другой компании, но честно говоря с большим сожалением. Контакты оставил, на будущее.

25.05.2019 | положительный отзыв
Star-staff отзыв Павел С.

Павел С.:
  Плюсы: Не идите работать в Star-Staff если не готовы учиться. Рекрутинг в сфере IT предполагает, что с кандидатом нужно разговаривать на одном языке. Не приходите на собеседование, если надеетесь обойтись чтением резюме на HH, потому что вам придется искать людей в том числе и через соцсети и форумы. Вам придется научиться профессионально хантить специалистов, и только за это вы будете получать достойные деньгиМинусы: Хотелось бы со временем переехать в более новый офис, но это так, просто моя хотелка

20.03.2021 | положительный отзыв
STAR-STAFF

Для кого-то может показаться дороговатой услуга.
Я не искал работу, но рекрутеры из Star staff сами на меня вышли и предложили интересную вакансию; удивился, что на собеседовании задавали грамотные технологические вопросы по моему стеку, обычно рекрутеры задают стандартные вопросы : "назовите свои минусы и плюсы" и т.п. :))), немногие подборщики так умеют хорошо работать с кандидатом (я - то много собеседований прошёл ...

Москва, Санкт-Петербург

24.01.2020 | положительный отзыв
STAR-STAFF

В первый год никак не получалось выполнить все KPI и ЗП была низкой, сейчас уже ок
Пришел на стажровку в Стар-Стафф сразу после мехмата. Не ожидал что так затянет IT-рекрутинг, но оказалось что это реально "мое". Самое интересное конечно это сложные вакансии, когда даже на форумах приходится сидеть но в пуле всегда есть и более простые позиции ...

19.07.2019 | положительный отзыв
Star-staff отзыв Илья

Илья:
  У меня от собеседования в Star Staff остались хорошие эмоции. Неформальный стиль общения по-моему только в плюс. Немного волнуюсь насчет обучения и отсутствия опыта, но думаю если стараться, то все получится

25.05.2019 | положительный отзыв
Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания - отзыв пользователя Hanna Montana о работе в компании

Hanna Montana:
-- Всем привет. Я работаю в Star-Staff больше 3 лет и не очень понимаю тех, кто здесь пишет отрицательные отзывы.. Ничего такого ни на собеседовании, ни в работе я не заметила. Да, обстановка в офисе неформальная и в чем то даже нестандартная. Но по моему это плюс. Коллеги и начальство уже воспринимаются как семья)) Может какие то организационные моменты пока не до конца отработаны, но зато тут прислушиваются к твоему мнению, позволяют быть свободным художником и реализовывать свои идеи а не слепо подчиняться приказам начальства как в больших компаниях

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Star-staff»

Основное название: Star-staff Другие названия: КА Позитив, StarStaff, Star staff Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.star-staff.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 77 Описание деятельности: Кадровое ИТ-агенство Автор: Дмитрий Ежицкий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв
Star-staff

Если и есть работа, с которой не хочется уходить, то это однозначно Star-staff. Хотя никто тебя здесь не заставляет отсиживать положенные 8 часов. Работы много, и если хочешь заработать, то все карты тебе в руки. Каждая закрытая позиция - это хороший заработок. А вокруг дружелюбный коллектив. Единственное на первых порах и трудно, и денег мало

26.05.2019 | положительный отзыв
Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания - отзыв пользователя АноИванним о работе в компании

АноИванним:
-- Устроился в Star-staff после полугода поиска нормальной работы. Очень подкупила манера общения. Неформальность и простота это круто, не перед кем выделываться не надо. Команда дружная, помогли быстро вникнуть в рабочий процесс и разобраться, как и что тут устроено. Пока что проработал только три месяца, зарпалата не большая, зато я вижу, как работают звезды и сколько у них получается доход. Есть, куда расти!

29.01.2020 | положительный отзыв

Пока не обнаружила
Процесс отбора кандидатов в Star Staff стандартный - кейсы плюс индивидуальное собеседование. Опыта в этой сфере у меня нет поэтому перед интервью жууутко волновалась, но все прошло хорошо. Беседа была легкой и в то же время по делу. Надеюсь что я прошла) ...

25.06.2019 | положительный отзыв
Star-staff - отзывы сотрудников отзывы

Денис:
Мое отношение к рекрутерам Star-Staff можно описать в 2 словах - свои люди. Отчетливо видят твой уровень и "потолок" и предлагают вменяемые варианты. Фидбек обещают - фидбек дают. Не через 2 года, а как только так сразу. Да, и с чувством юмора у них всё в порядке )

15.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Star-staff

Мне кажется стар стафф это все-таки не потолок. Да, отличная команда, отличное руководство, и зарплата очень приличная, особенно спустя несколько месяцев работы… но наверное потолка не существует и всегда есть, куда стремиться. Пока что оставлять коллектив не планирую, но чем черт не шутит?)))
--- ... Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
Star-staff - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Пока побывала только на собеседовании в "Стар стафф". Общались со мной очень мило и дружелюбно, рассказали о том, какие могут быть трудности в начале работы, что при этом делать. Как я поняла, у них процветает идея наставничества, т.е. в твое обучение реально вкладываются. Это обнадеживает)

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Star-staff

нравится, что Стар-стафф всеми руками за обучение сотрудников. пока работаешь в компании можешь здорово подтянуть не только профессиональные навыки, но и например английский язык (можно договориться о частичной оплате курсов). плюс научат разбираться в айти. единственное что не нравится, вся эта движуха вокруг звездных войн. но это уже личное
--- ... Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Star-staff

В Star-staff хорошее начальство. Почти месяц пришлось работать из дома, вообще никаких проблем с этим не было. Наоборот интересовались здоровьем и рекомендовали побольше отдыхать) Но рекрутера работа кормит, так что я без больничного обошелся

18.10.2018 | положительный отзыв
Star-staff

Плюсы: Отличный коллектив, хорошие возможности для селфпрокачки, работая рекрутером можно зарабатывать много, никто не держит тебя за ручку, должен сам уметь вникать или задавать много правильных вопросов Минусы:Работая не рекрутером идет почасовая оплата, многие бизнес процессы сырые и почти не работают, необходимость всё по сто раз согласовывать со всеми.

15.07.2019 | положительный отзыв
Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Регулярно вместе куда-то выбираемся с ребятами, придумываем всякие активности. Самой работы много, но я уже привыкла, хотя вначале были сложности с планированием дня Меня в Стар-стафф очень радует сплоченный и дружелюбный коллектив.

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Star-staff»

Нет компенсаций и льгот (обед, ДМС, фитнес, ничего). Напрягала тема с космосом, (но скорее это мои стереотипы, что "как-то не серьезно"). Телефоны и гарнитура - жутковатые (но мб это только стажеры так мучаются). В целом, компания больше похожа на стартап, нежели на "Компанию" (что тоже не совсем минус).
Немало веселых и интересных ребят. В оупенспейсе более или менее понравилось работать. Близко к метро. Есть чему поучиться. Есть возможность много заработать и развить свои навыки общения. Впечатление - положительное. Порадовала тенденция использования десктоповой убунты в качестве офисной ос. ... Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
Star-staff

Аркадий реально мега позитивный парень, очень располагает. Просто фонтан идей, который заряжает энергией. Работать в его команде это очень круто! За год работы научился очень многому, даже потихоньку поизучал теорию и начал кодить самостоятельно))) А вообще Стар Стафф реально мотивирует двигаться вперед

04.02.2020 | положительный отзыв
STAR-STAFF

Очень много информации в быстром темпе, поначалу очень устаешь, но это проходит
Работала в Стар-стафф полгода. Плюсы - отсутствие формализма, обучаешься на практике, можно подойти с вопросом к кому угодно, включая директоров, классный коллектив, гибкий график работы. ...