30.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петрович о компании ТБМ

Работал 4 года в компании. Весной 2020 года попал под сокращение. Из-за кризиса и коронавируса объемы компании упали и часть сотрудников сократили. При увольнении отнеслись по человечески. Со всеми руководителями и сотрудниками до сих пор в хороших отношениях, помогли найти работу. Очень рассчитываю вернуться в компанию снова, когда кризис пройдет.

Киров

14.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ТБМ

Белая зарплата, премия на которую ты никак не можешь повлиять. Обеды 50 на 50 . Было ДМС , сейчас ведут разговор об отмене, спорт зал. Хороший офис.

08.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ТБМ

Один жирный плюс полностью белая зарплата, но тут же очень жирный минус что она ничтожно мала. Ещё хорошо устроена система питания в столовую на 170 рублей можно ходить без денег. Потом из зарплаты 50% вычитают а 50% компания оплачивает.Коллектив на складе хороший. Заведующий складом Медведев Алексей профессионал своего дела и отличный руководитель. Из менеджеров можно отметить Николая Зимина, Плександра Трухина, Эдуарда Примерова. Остальные менеджера не понимают что делают. И все на этом плюсы заканчиваются.

Киров

22.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ***** о компании ТБМ

выплата з/п во время, компенсация части обеда.

24.09.2020
ТБМ

отношение руководства скотское, совдеп...старики которым сидеть бы на пенсии. Не теряйте время на эту компашку, антураж внешний впечатляет, кайдзен про который они так много говорят....по факту хрень собачья, не тратьте время, они крупные и зажравшиеся.

Россия, Москва

18.05.2020
ТБМ

Сократили, ссылаясь на кризис в течении одного дня без предупреждения, отработанную премию за первый квартал не отдали. Проработав в компании более 5 лет уволили не объяснив причин. Предварительно обязали взять отпуск и рекомендовали работать в отпуск,что все послушно и сделали. Сейчас всех перевели на 4 дневку , и также рекомендует начальство работать в свой выходной. Хотя объем работы точно такой

05.03.2020
ТБМ

Люди на рук. должностях возомнили из себя невесть кого, включают гимн по утрам всем в кабинетах (хорошо хоть петь в унисон не заставляют), но заставляют читать книги про вкусвилл (хотя причем бы тут они), на работу не дай бог опоздаешь на 5 минут — сразу объяснительная (хотя сами расположены в жопе и доедешь и уедешь оттуда), кидают на премию (даже если вина не твоя, на тебя придумают как ее), заставляют увольняться по собственному. В столовой тараканы, за еду платишь сам, т.

05.03.2020
ТБМ

Люди на рук.должностях возомнили из себя невесть кого, включают гимн по утрам всем в кабинетах (хорошо хоть петь в унисон не заставляют), но заставляют читать книги про вкусвилл (хотя причем бы тут они), на работу не дай бог опоздаешь на 5 минут сразу объяснительная (хотя сами расположены в [censored] и [censored] доедешь и уедешь оттуда), кидают на премию (даже если

23.02.2020
ТБМ

Для меня минусы малозначительны.
Работаю вКомпании нетак давно, сначала 2018 года. Отличительных особенностей вТБМ достаточно много: это ибелая з/п, льготное питание идобровольное медицинское страхование (Компания оплачивает 50% стоимости того идругого), материальная помощь, яркие ивеселые корпоративные мероприятия и, конечноже, коллектив дружный, отзывчивый, умеющий как интенсивно работать, так ивесело отдыхать. Очень неожиданно, итем особенно приятно, было получить нагодовщину работу вТБМ поздравительную открытку ...

12.02.2020 | положительный отзыв
ТБМ

Нет, недостатков. Теперь сам точно знаю что говорю, научен. Сложности в работе везде встречаются, но всё решаемо. Такие же парни работают как я. Конечно зарплату хочется всегда побольше. Но тут я знаю что повышают, и зависит это и от меня, от того что я умею. Кто ленится, лиш бы день прошел, и не хотят развиваться научиться ещё

Россия, Москва

04.02.2020
ТБМ

Пожалуй, как вовсех крупных компаниях бюрократия.
ВКомпании работаю более 10 лет. Завсе эти годы ниразу небыло задержки зарплаты. Все выплаты официальные, нет проблем вбанках взять ипотеку или другие кредиты. Выплачивается материальная помощь при рождении ребенка, бракосочетании и т. п. Доставка доработы корпоративным транспортом, обед всобственной столовой, тренажерный зал. Внаше время редко найдешь такого ответственного изаботливого работодателя, особенно вПодмосковье. ...

10.01.2020
ТБМ

Кидают на премию никто ничего не объясняет не нравится пиши по собственному. Докидывают обязанности грузчика и уборщицы. Оборудование всё убитое. Неадекватный директор Гордюшин а. Принуждает делать выше нормы. Если оборудование сломано то берёшь тряпку и мыть склад. И это все про склад как там в офисе не знаю

28.12.2019
ТБМ

Все врут. На отчётах врут собственникам об успешности проектов, положительной динамике и т.д. Директора дивизионов врут о текущем положении дел. Главное- уметь отчитаться так, чтобы у руководства не возникло дополнительных вопросов. Враньё. Сложное ценообразование, неповоротливая логистика, сложные процессы. Компания не является тем, чем хочет казаться.

26.08.2019

Сомногими.
Товарооборот огромный, вдень собирается около 8 тонн невсезон, 1214 тонн всезон, премия смешная, зппримерно от27000 невсезон до33000 всезон, несправедливый труд иего оплата, это примерные цифры, тонн может быть больше. Карьерного роста ноль! испытательный 3 месяца, чтоб получить первую премию нужно отработать испытатель потом ещё 1 месяц итолько на5 месяц тыполучаешь премию, адский труд всезон, люди расходный ...

21.08.2019
ТБМ

Собеседование проходит втри этапа. Сначала сМосквой hrменеджером, все красиво рассказывается, какие они лучшие. Затем приезжаешь вофис впромзону. Офис при складе, холодный, грязный, все сидят вкуртках, снедовольными лицами инегативной атмосферой. Поднимаешься толи кгенеральному толи ккакому тоначальнику, даже непредставился. Вообщем сидят два мужика ирассказывают что карьерный рост иразвитие гарантируют ичто все развиваются внутри компании, расспрашивают оличной жизни. третий этап это скайп собеседование смосковским руководством иначальником отдела продаж. Эта возмущена желанием карьерного роста исразу предупреждает что она никуда уходить несобирается иместо уступать тоже ивообще под ееруководством нужно быть подчиненным впервую очередь. Вообщем непожелаю никому работать под руководством самовлюбленной, которая еще ихамка иставит себя выше других. Акстати про зарплату узнается натретьем этапе что она ниже на30% отзаявленной. Компания неуважительно относиться клюдям.
развозка отметро. помощь детским домам. ...

25.06.2019 | положительный отзыв
ТБМ

Несталкивалась струдностями. Быстро ввели вдолжность.
Компания классная! Забота осотрудниках! Коллектив дружный! Условия работы отличные! Можно перечислять бесконечно Приходите вкомпанию непожалеете! ...

26.02.2019
Отзыв пользователя Мужик о компании ТБМ

Самый большой недостаток - это начальник склада. Деспотичный офигевший наглый, с полным отсутствием чувства юмора тиран. Человек-Настроение. Чувство юмора на уровне быдла. По руководству - шаг влево в право - штраф, чтобы тебе не дали моральных люлячек - тебе надо быть постоянно в движении, что-то делать. Подметать полы за деньги? вы точно на комплектовщика устраиваетесь???в трудовой у вас будет записано как "Комплектовщик", а по сути "Комплектовщик-уборщик". В не зависимости от того, в какой склад попадешь, придется помогать другим, хочешь ли ты этого, или нет, придется. Если ты не понравился

01.03.2019
Отзыв пользователя Ольга о компании ТБМ

Собеседование проходит в три этапа. Сначала с Москвой hr менеджером, все красиво рассказывается, какие они лучшие. Затем приезжаешь в офис в промзону. Офис при складе, холодный, грязный, все сидят в куртках, с недовольными лицами и негативной атмосферой. Поднимаешься то ли к генеральному то ли к какому то начальнику, даже не представился. Вообщем сидят два мужика и рассказывают что карьерный рост и развитие гарантируют и что все развиваются внутри компании, расспрашивают о личной жизни. третий этап это скайп собеседование с московским руководством и начальником отдела продаж (Алена). Эта Алена возмущена

13.08.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании ТБМ

Кто дружит с головой и имеет хоть какие-то личные цели - получает соответствующий оклад, хорошую и интересную работу. Переработки, задержки зарплаты, отсутствие отпусков? Это не про ТБМ, в этой Компании с большой буквы ценят и уважают труд своих сотрудников. Мой стаж в этой Компании более 14 лет.

Оренбург

28.08.2018
Отзыв пользователя Дарья о компании ТБМ

На самом деле это классная компания! :) Здесь можно получить отличный опыт во всем. Компания вкладывает в своих сотрудников, постоянно их развивает, что очень важно. Если ты новый сотрудник, то можно быть уверенным, тут тебя точно никто не бросит. Все всё подскажут, расскажут и поделятся опытом.)

Иркутск

06.09.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании ТБМ

Руководство постоянно следит за развитием своих сотрудников, очень внимательное. Заработная плата всегда в срок, полностью "белая", дополнительным плюсом - наличие столовой. Хороший, дружный коллектив. Когда проходил собеседование мне была дана максимально полная информация, самое лучшее собеседование из всех, что я проходил. Хороший, современный офис.

Владивосток

05.10.2018
Отзыв пользователя Александр о компании ТБМ

Подчинялся я в своей работе Воронежу, хотя работал в Белгороде, приняли меня вести розницу и интернет-магазин tbmmarket.ru Несмотря на положительные финансовые показатели при отсутствии планов так как я был на испытательном, меня все таки склонили написать заявление на увольнение, предварительно продолбив мне мозги самописными отчетами с результатами от балды. Все было очень просто, воронежская "мафия" 3 раза (2 по скайпу и 1 раз лично) разводила дешевый базар-вокзал по поводу моих знаний и представлений работы, били себя в грудь какие они крутые коммерсы, доминанты, не любящие вопросов))) Но даже

Белгород

14.10.2018
Отзыв пользователя Мурат о компании ТБМ

Работаю в компании 24 года. Коллектив дружный, атмосфера доброжелательная. Требования высокие и заставляют постоянно развиваться. Если кому-то не хочется постоянно работать над своим профессиональным и личностным уровнем, вам лучше не идти в эту компанию.

25.10.2018
Отзыв пользователя Мария о компании ТБМ

1. Высокая интенсивность и многозадачность это скорее не недостатки, но это надо иметь в виду. 2. Большие проблемы с программным обеспечением, много рабочего времени тратится на бессмысленную работу из-за крайне непродуманной автоматизации, что раздражает в совокупности с п.1.

Хабаровск

20.11.2018
Отзыв пользователя Александр о компании ТБМ

Работаю в ТБМ более 15 лет. Начинал с должности - региональный представтель в одном из южных филиалов. В настоящий момент занимаю руковдящую должность в одном из депатаментов штаб-квартиры компании. За период работы довелось поработать в разных регионах России: на Юге, на Урале и теперь в Центральном регионе. Основное достоинство компании - это ее сотрудники. Везде, где побывал, могу отметить присутствие командного духа и взаимовыручки. Руководство компании постоянно занимается саморазвитием и этим вдохновляет своих сотрудников также не стоять на месте: изучать современные тенденции в развитии продаж и применять их

20.11.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании ТБМ

Дружный коллектив, сильные профессионалы, которые всегда готовы делиться с тобой опытом и знаниями. Постоянное развитие: профессиональные семинары, дистанционные курсы, новые задачи, которые позволяют расширить свой функционал и изучить новое. Есть возможность карьерного роста, при этом необходимо быть мобильным и готовым переехать в другой город на управленческую позицию, но это практика почти всех крупных компаний. Хороший социальный пакет: своя столовая, доставка до офиса корпоративным транспортом, комфортные и удобные рабочие места, ДМС, спортивный зал, официальная заработная плата, которая два раза в месяц перечисляется на банковскую карту.

21.11.2018
Отзыв пользователя Павел о компании ТБМ

Все достоинства компании полностью перекрываются руководством (относится только к руководству филиала; руководители дивизиона - очень хорошие люди и специалисты). Постоянный перенос своей ответственности на других сотрудников, задачи типа "пойди туда, не знаю куда", директор переходит на личности очень часто незаслужено оскорбляет сотрудников (как за глаза, так и в глаза). Ни в коем случае нельзя иметь свое мнение, иначе на работе можно ставить крест. Общий вывод такой: если не хочешь преклоняться (именно преклоняться) перед директором - работать на Пермском филиале не стоит, несмотря на желание и стремление работать и профессиональные

Пермь

22.11.2018
Отзыв пользователя Лариса о компании ТБМ

Работаю в ТБМ давно. Компания на рынке уже 25 лет, является лидером в отрасли, крупная, надежная, "белая", клиентоориентированная, постоянно совершенствуется. Поэтому интересные задачи, есть возможность развиваться, комфортные условия труда, уверенность в завтрашнем дне.

22.11.2018
Отзыв пользователя Олеся о компании ТБМ

Работаю в Компании ТБМ более 9 лет. Всегда мечтала работать в крупной компании и ни разу не пожалела о своем выборе. Компания стабильная и я могу с уверенностью строить свои планы на ближайшую перспективу. Руководство Компании и своих коллег считаю профессионалами, у которых всегда есть чему учиться. Участие в новых проектах стимулирует к постоянному саморазвитию и получению дополнительных знаний и навыков. Работа в режиме многозадачности для кого-то минус, а для меня возможность максимально сконцентрироваться и систематизировать свою работу таким образом, чтобы в конце рабочего дня получить удовлетворение от увиденных результатов. Атмосфера в коллективе доброжелательная,

25.11.2018
Отзыв пользователя Надежда о компании ТБМ

Когда пришла на собеседование в тбм, сразу поняла, что хотела бы работать в такой компании. Благоустроенный офис, доброжелательные сотрудники , интересное прохождение собеседования. И не ошиблась. Поработав в компании год , смело могу сказать, что Компания замечательная! ценит и дорожит своими сотрудниками , помогает им расти и развиваться , как в профессиональном,так и личностном плане. Надеюсь, что я смогу достичь высоких результатов, работая в тбм. Стабильность,Питание, спорт зал,фитнес, доставка до места работы и многое другое представляется для сотрудников.