15.09.2015 | положительный отзыв
В добрые руки британская кошка - Указан мой номер телефона и имя, но объявления я не давал

Здравствуйте! Подали объявление по поводу того, что отдам британскую кошку в добрые руки по случаю переезда и указали мой номер телефона! Цена 100 рублей. Сам я этого объявления не давал. Решите эту проблему, пожалуйста! Номер объявления: 557080270 Подробнее>>

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Сервисный центр Руки из плеч, Москва

Будьте осторожней. С этим Сервисом на Пятницкой, д. 18, стр.1 полный обман. Знаешь, что нужно поменять на телефоне батарейку. Они типа находят неисправность и говорят, что батарейка в норме, когда оплачиваешь, то предупреждают что нужно заменить батарейку, еще доплатить. Поэтому знайте, начинают типа с мелочи, типа что-то сломалось на копейки. В итоге, разведут на большую сумму. Не спешите к ним, есть сервисы более честные, чем они. Если в центре находятся, это не значит, что лучше. Сам попал… предупредил, может кого-то обезопасил. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
18.12.2017
Руки из плеч - Руки точно не из плеч

Обманщики. Зазказ 34418554. Сервис отвратительный. Цены не маленькие. Отдали на ремонт посудомоечную машинку, теперь не можем получить ее обратно. Звонки и письма никакого толка не дают. Остается только надеяться на получение машинки обратно. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Руки не оттуда

Отдали в ремонт кофемашину Saeco. Долго ждали ответа от мастеров. В итоге нам назвали высокую цену на ремонт (так как надо было докупать запчасти), на что мы даже были согласны. Но через 1,5 недели ремонта, когда мы должны были уже наслаждаться вкуснейшим кофе, нам сообщают, что отремонтировать нашу машину невозможно. И теперь спустя 10 дней с обещанного дня доставки так Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Мосинвестфинанс" (Россия, Москва) - остались только добрые впечатления

быстрое оформление сделки Всякое в жизни случается! Всегда была против кредитов и ипотек, но, как говориться, все надо в жизни испытать...Дочь замуж собралась, у жениха ничего за душой нет и не предвидеться. Деньги и на жилье им нужны, и на свадьбу. Свадьбу, правда, они сами решили финансировать и я в это не вмешиваюсь, а вот с квартирой сложнее... В моей квартире - не вариант: уверена, что каждая семья должна жить отдельно, во избежание ссор и недомолвок. Пришлось искать варианты. Нашла на профильных сайтах "Мосинвестфинанс". Отзывы почитала клиентов и экспертов, и ...
довольно большие проценты

08.08.2023 | положительный отзыв
Добрые дела

Я узнал о фонде несколько месяцев назад. За это время фонд помог многим детям. В фонде есть сайт, где каждую неделю выкладывают отчёты о сборе денег, видео счастливых родителей и детей. В фонде трудятся хорошие люди и волонтёры. Я доверяю...

30.07.2023 | положительный отзыв
Добрые дела

Здравствуйте! Я познакомился с фондом около 2 месяцев назад. За это короткое время, я узнал о фонде много положительного. Я узнал много волонтёров, которые трудятся в фонде. Благодаря им и неравнодушным людям детям оказывают помощь в лечение или реабилитации. Хорошо...
Нет.

10.11.2022 | положительный отзыв
цсо добрые люди: Рекомендую как хороший вариант удаленной работы

Работу в цсо "Добрые люди" рекомендую, как хороший вариант удаленной работы. Работа стабильная, обязанности вполне посильные, рабочий график можно составить в основном на свое усмотрение, зарплату выплачивают вовремя, иногда выплачивают незаявленные бонусы от компании. Есть также официальная сдельная система бонусов. Руководство адекватное, коллектив спокойный, в основном дружный. В целом работа в этой компании меня устраивает, менять на другую не планирую. Подробнее>>

03.11.2022
добрые люди: Отзыв о работодателе

Я работала в компании “Добрые люди” 1,5 года. Начитавшись отзывов, я сильно сомневалась, стоит ли туда идти, но то, что работа удаленная, а мне по личным обстоятельствам, нужна была именно надомная работа, я решилась, дума, что уйти всегда смогу. Хочу сразу сказать. что с директором я не общалась, он занимается только техническими вопросами. Все возникшие проблемы можно решить с зам.директора Подробнее>>