30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль - Купил мебель

7 марта купил мебель с доставкой. Привез в другой город, не те размеры, не тот ассортимент, не полная поставка. Сразу и не разберешь какие упаковки поставили. Хорошо, что написал, что принял без пересчета ассортимента и при составлении заказа указали размеры, есть за что зацепиться. Но судиться путь не легкий. Будете как и я судится. Телефоны замолкнут. Обходите стороной. Отсужусь, напишу результат.

24.09.2015 | положительный отзыв
Мебель-Стиль - Разнообразная мебель

Я покупал в этом магазине диван и шкаф. Понравилось большое количество разнообразной мебели, разных цветов и стилей. Подобрать именно то, что вам нужно, помогут консультанты. Я заказывал доставку на дом, доставили на следующий день, занесли прямо в квартиру. Хороший мебельный магазин, ассортимент и невысокие цены - главные его достоинства.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
21.01.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль - Хуже не встречала

Заказывали диван, обещали сделать через две недели. Получили через месяц с бесконечными ругательствами, обещаниями, так диван оказался еще и не из той ткани, сил ругаться больше не было. В общем нервов потратили. Все ругают Наталью, но тут не столько в ней дело, сколько вообще в магазине и их владельцах. Они говорят, что производители у них Иркутск, Ангарск и Усолье, но мебель делают мягко сказано нерусские парни, которые плохо говорят по-русски, поэтому люди и получают непонятно что за свои деньги. Вот бедная женщина и врет всем, и со всеми ругается,

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль - Непорядочные

Купили спальню 13 декабря 2013 года, сказали, что она у них складе, позвонили через неделю, сказали, что ее не ту. Сказали кровать придет до декабря, а остальная мебель в январе. В итоге, перевезли кровать 23 января 2015, и не эту. Так ничего не пришло. Мы стали судиться. Люди, не покупайте мебель. Они непорядочные.

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль - Ужасное отношение

На свою беду связались с магазином "Мебель Град" во главе Саакян А. М., столько раз уже пожалели, худшего магазина с хамами продавцами никогда еще не встречали. 24.01.15 приобрели кровать на день рождения, сказали, что 26.01.15 доставят, но никакой доставки не было и. нет, и уже так кажется, что ничего и не предвидится! Сами не звонят и не предупреждают о том, что доставки не будет, и за, что они там только деньги получают. На звонки не отвечают, а когда берут, хамят и культурно совсем разговаривать не умеют. На счет доставки

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль

Купили прихожую, оплатили и потом узнаем, что прихожую сняли с производства и нам продали совсем другой комплект. В 200 метрах зашли в магазин "АМТ" и там мы узнали, что мебель-то, оказывается, выпускают! Люди, не заходите туда никогда! В противном случае вы окажитесь на нашем месте.

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль - Не ходите сюда

Не по наслышке скажу, что этот магазин гнилое место. Единственный + это цена ниже рыночной, но на этом плюсы растворяются. Итак, вы готовы рассмотреть детально все, что вы испытаете, купив мебель в этом магазине? 1. Менеджер Наталья (азиатской внешности, никакой порядочности) 2. Мебель некачественная (Утверждают, что Ангарск, Усолье, Иркутск, но на самом деле похоже на ИКЕА) 3. Привозят не то, что нужно 4. Доставка (обещают привезти во вторник и четверг, на самом деле через 2-3 недели) Так вот, если вы уже купили, или собираетесь купить что-либо в этом магазине, я советую вам забрать свои

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль - Островская

Мною куплена мебель у Островской. Ребята пожалеете, что связались с ней. И все, что у нее работает такое же, доставку осуществляют люди мусульманской национальности, уже нервы вам устроят, но это еще ничего, если вдруг будет брак она будет прятаться и сборщики уделают все, что можно. Даже не извиняются. Всем рекомендую избегать!