24.06.2023 | отрицательный отзыв
20.03.2022
МУК МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ - негативный отзыв

Если хотите спокойно работать,то эта работа не для вас.Будете обрабатывать и дворника и все остальные ставки которые там имеются.Директор Ковалева сама себе хозяйка.Берет на работу с испытательным сроком почему-то 3 месяца хотя в договоре обозначено 2 месяца. Стимулирующие выплаты начинают платит после испытательного срока . Я отработав испытательный срок 2 месяца спросил про стимулирующие На что Ковалёва(директор)сказала у нас испытательный Подробнее>>

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мук о компании ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

После смены бессменного директора Покровского - начался хаос. Ушел зав. отделом диагностики, который организовал хоз. деятельность для института, что и обеспечивает неплохие зарплаты. На его место встал абсолютно некомпетентный сотрудник Шагин Д.А., который фактически развел мелкое воровство. Все инициативы душатся, так как Шагину хочется просидеть как можно дольше на хорошей зарплате и подворовывании. За несколько лет наворует достаточно, чтобы свалить, а что будет в институте - его не колышет.

02.11.2016
Отзыв пользователя мук о компании HAVI Logistics Russia

Рабство.Начальники гомики без совестные. Нормы лагерные.

Московская Область

25.09.2018
МУК ДК "Алмаз"

Директор культурного заведения Гребенюк А. Г. Не держит свое слово. Обещает золотые горы, но если что то не нравится, сажает на мрот, причем не предупреждает. За год ее правления сменились почти все сотрудники, уходили пачками. Не доверяет никому, по любому поводу звонит своему мужу за консультацией (работает тоже в культуре). Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
МУК СКК Уриковского МО

Директор Перешеина Елена Викторовна организовала на базе сельского клуба место по присвоению бюджетных денег, у нее в штате более 20 человек, половина из которых "мертвые души", все ремонтные работы несколько лет производит силами своих родственников, увеличивая при этом стоимость работ. В ее коллективе просто сумасшедшая текучка, порядочные люди быстро уходят, не в силах терпеть постоянные пьянки и сплетни директора и Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
МУК Театр "У моста"

Руководитель театра "У Моста" просто деспот и жадюга!!! Федотов Сергей Павлович! Работала я у него около года, дак платит он в первые 2 месяца как и обещал, а уже позже все меньше и меньше на 2-4 тысячи. Не понятно, оформление официальное тоже не сразу, только мол после испытательного срока, незаконно! Работала, старалась, он по-хамски со всеми подчиненными ведет себя! Оплата Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО МУК, Магазин "Колос" - Полное бездействие

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью в сложившейся ситуации: В нашем доме весь первый этаж занимает магазин "КОЛОС",доступа к подвалу дома у жильцов нет никакого,без согласия директора магазина Пуховцева ( так как в подвал можно попасть только через его магазин. В магазине часто проискодят неполадки с канализационной системой и директор перекрывает ВСЮ воду,когда ему это необходимо,никого не оповещая об этом, Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
МУК ЦКС К-ЛСП - Коллективная жалоба на директора

Мы, нижеподписавшиеся, просим вас принять меры в отношении Каркалевой И.А. наш коллектив существовал с 2012 года. По собственному желанию, стали посещать СК. Так появился коллектив «Поющие сердца» и Танцевальный коллектив «Реванш». Мы объехали весь район давая концерты. Ездили в соседний район Родионово-Несветайский, где нас тепло принимали и радовались каждому нашему приезду. Учувствовали во всех районных и поселенческих мероприятиях. После прихода Подробнее>>