14.02.2019
Coca-Cola HBC Россия - Отзыв именно о The Coca-Cola Company (не Coca-Cola Hellenic).Необычная компания, очень "западная" с международной средой. Коллектив молодой, люди с нестандартным мышлением, демократичная атмосфера. Много обучения, общения с иностранными коллегами.

- плоская структура (подчиненных на позициях ниже директора практически ни у кого нет) - карьерный рост вертикальный очень тугой. Это прерогатива экспатов. Сложно повысить грейд и с ним оклад (есть примеры по 5 лет работают на 1м грейде). Даже если повышают грейд, то опять же, без подчиненных. Все руками сам. - очень высокая нагрузка/ объем работ - хаос в процессах/принятии решений (частая смена менеджмента - каждый раз приходится заново доказывать/показывать, что ты из себя представляешь и т.д., есть ощущение разрозненности команды) - компания, в целом, ориентирована на экспатов; локальные менеджеры наращивают экспертизу горизонтальную. Подробнее>>

Coca-Cola Ukraine отзыв сотрудника Сергей

Компания платит копейки а ничего кроме кучи работы в замен не предлагает. Единственное - можно опытом обзавестись и убежать оттуда по-дальше скорее. Подробнее>>

Coca-Cola Ukraine отзыв сотрудника Другой Сергей

Весной звонил туда, хотел детали по вакансии "технолог" на соки и нектары. График работы 2дня по 12 ч, 2 вых и 2 ночи по 12 ч. И за все это 2300 грн грязными! И при этом хотят человека с ВО и ОР! В то же время мальчикам -мерчандайзерам предлагали 3500. Без ОР. ("Старт карьеры"). При этом мерчандайзеры по ночам не работают! И для этого не нужно 6 лет учиться в университете. Спрашивается, все ли у них в порядке с головой??? Для такого мирового корпоративного монстра доглжно быть стыдно платить технологам такую же зарплату, как Черновецкий платит Киевским дворникам. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Coca-Cola Ukraine отзыв сотрудника Гость

Проработал в Кока-Коле 4 года Даже не знаю что и сказать... очень много разных эмоций) Одно могу сказать хорошее зп платят регулярно, без малейших задержек через карточку Аваль банка.. все белым налом..... хорошего наверное больше нет... требуют не просто много, а ОЧЕНЬ много.... планы, цели, задачи, документация... и все это на простом торговом представителе.У меня на выходных документацией помогали заниматься и жена, и сестра)) и все равно не успевали.. рабочий день ненормированый... но в 7.30 должен быть на офисе.. а то что домой приезжаешь к 22.00, то это еще довольно неплохо(это, конечно, если ты пытаешься хоть что-то делать в магазинах), Подробнее>>

Coca-Cola Ukraine отзыв сотрудника Гость

Работаю мерчендайзером, загрзил дозатор-берн через один (черный - циструс)- понятно и так что "ярко" смотрится- на осмотре магазина мой начальник сказал что не правльно -я по думал Ну не дятел,я?! - вечно какие-то заморочки у тих кольщикоФ Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BDF Ukraine ( Beiersdorf Ukraine)»

Была на собеседовании в этой компании, на работу принимала Ирина Демчук, вопросы задавала не по делу, прождала Ее около 30 минут, собеседование длилось около 5-7 минут, в итоге, мы вам перезвоним . По поведению было видно, что проводилось для " галочки" ранее знала тольк положительные отзывы о компании, сейчас слышу отрицательные.
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Coca-Cola HBC Россия

Дмс, корпоративное авто, топливная карта, белая зп Подробнее>>

30.03.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Coca-Cola HBC Россия

ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С МЕНЕДЖМЕНТОМ Большинство руководящих должностей занимают некомпетентные персоны Которые под видом развития бизнеса, заставляя фальсифицировать показатели, демонстрируют мнимую картину рынка Владимиру Косьеру и Александару Ружевичу Такие менеджеры как Владимир Хачатуров и его верный оруженосец Романи Турманидзе, выживают людей с их рабочих мест, показывая приросты в рейтинговых показателях для своего портфолио Забывают о ключевых зарплатных показателях и моральном состоянии своих подчиненных Благо, первый из перечисленных покинул компанию спустя длительное время самодурства Это не голословные обвинения, всё подтверждается высоким уровнем «текучки» кадров Менеджеры объясняют

Ростов-на-Дону

21.03.2023