12.11.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс

Если это "качественно новый" продукт - я боюсь уже за современные юридические услуги... Это качественно новая лажа в мире юриспруденции. Такого отстойника как Амулекс давно уже не видел и всё в чем заключается их работа - посочувствовать клиенту. На больше тут не способны.

16.11.2022
Амулекс

Отзыв про услугу "поговори с моим адвокатом". Никогда не используйте. В страховую зашел, дал телефон с адвокатом, он просто материал их, угрожал и т.п., в результате перед мною дверь закрыли и сказали что вообще выплаты теперь не видать...
непрофессионализм в чистом его виде ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

13.11.2022 | положительный отзыв
Амулекс

червонца не стоит. Дорого, не ориентировано на клиента, непрофессионально. Такие юридические компании как Амулекс будут всегда в самом конце списка тех, к кому бы я обратился при необходимости.
не особо плюсы выделяются ...

15.10.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс

Некогда было ругаться прошлый раз, просто высказала их руководству что я о сервисе думаю, теперь же напишу еще и отзыв, чтобы все понимали, как работать с Амулекс. Срочную консультацию вам предоставят не ранее, чем за 10 дней, чтобы вы понимали. Чем больше ускорять будешь - тем дольше ее будут делать вам на зло. Ругаться смысла нет, деньги не отдают тоже. Тупик.

Питер

14.10.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс

Если нервы дороги - бегите от них... Просто задолбут как маленький дятел большого слона. То реклама, то оценка качества, то по 10 раз перезванивают по 1 вопросу, только что спроси - целый день туда-сюда звоник, работать нормально не дают.

Москов Сити

10.04.2013 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Евгений Кукора» о работе в компании

Евгений Кукора:
Качественные услуги, Возможность выбора графика работы, не ограниченный растущий доход! Карьерный рост, перспективы развития!

24.05.2013 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Евгений Kukora» о работе в компании

Евгений Kukora:
Вы можете вести Вашу деятельность в двух направлениях: заниматься активными рекомендациями (Ваши будущие клиенты сами приобретают карты Амулекс непосредственно с сайта компании Национальная Юридическая служба) организовывать и управлять структурой агентов. Компания поощряет деятельность Агентов достойным комиссионным вознаграждением, бонусами и ценными подарками: комиссионное вознаграждение за личные объемы бонус за нового агента комиссионное вознаграждение за руководство агентскими группами ценные подарки за достижение карьерных уровней бонус на оплату офиса бонус на представительские расходы годовая премия

04.08.2013 | положительный отзыв

Евгений Кукора:
Сделал уже более 10 обращений в компанию АМУЛЕКС. Решил серьезные вопросы при этом сэкономил кучу денег. Если бы обращался к юристам то потерял бы много денег и времени! Очень удобно тем что я при помощи Амулекс решаю свои вопросы в режиме "здесь и сейчас". Отзывы пользователей АМУЛЕКС http://www.youtube.com/playlist?list=PLskn9BDu6Cf-gFOR-EItgf2Ktrmi34wng Подробней об услуге http://amulex.umi.ru/

05.08.2013 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Правдорубъ» о работе в компании

Правдорубъ:
Кокой то мудак пиарит свою контору в одно лицо))))) Краснодар хули))

08.01.2014 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Став клиентом компании в ноябре 2013 года, на собственном опыте убедилась насколько высок уровень и профессионализм юридических услуг в компании Амулекс.Сумела успешно разобраться со всеми своими запутанными ситуациями,которые у нас в семье тянулись годами.Подобные проблемы, в наше время, есть практически во всех семьях, тут и вопросы недвижимости, и бизнеса,и наследования, всё перечислять не буду, в общем те проблемы,которые без юристов не решаются.С помощью профессиональных юристов Амулекса разобрались во всем.А в дальнейшем воспользовалась дополнительными возможностями и стала агентом компании.Сама рекомендую услуги Амулекса людям,так как сама убедилась на собственном опыте.А выслушивая, в последствии, слова благодарности за то, что познакомила их с Амулексом,который в наше нелегкое время дает возможность оставаться на " плаву" и не терять надежду.Отдельная благодарность компании за своевременные и достойные выплаты по агентскому договору.

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Недавно пришел ко мне устраиваться молодой человек 1990 года г.р. юристом. В тот момент единственным местом работы была эта компания - ООО "НЮС". У нас небольшая консалтинговая компания на Китай городе. Показался толковым, на обычные вопросы быстро отвечал, хорошо говорил. Хотел 40 000 рублей. Предложили 30 он согласился)) Вообщем по неопытности слил всю инфу о данной шаражке. Они пихают карты типа агентам, которые впаривают обычным людям, путем различных манипуляций. А он с с коллегами консультировал. Теперь о фактах. Платят 25-35 тысяч. Работы нет, всех заставляют писать заявления и увольняться. Меняют всех адекватных сотрудников на более дешевую рабочую силу. Услуга из нормальной превратилась в развод. Так что рекомендую туда не соваться. Для коллег, ребята натасканные, можно брать на работу, плюс не требовательные. До этого, говорит в комнате 15 квадратов сидели 7 юристов и начальник)) При этом на начальство не жалуется. Говорит, они же не виноваты, что агенты не продают и им не чем зарплату платить)

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Услуга далека до идеальной и верной. Юристы часто путаются, невнятные и нечёткие ответы. Скорей всего студенты практику проходят, так что не советую тратится на карты и доп. услуги.

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
В Национальной Юридической Службе видимо серьезные проблемы. Массовая невыплата заработной платы. В компании очень много крыс, которые доносят с поводом и без повода. Могут уволить без причины, таких случаев полно. Что меня удивило, так это то, что руководители очень неграмотные и неадекватные. Отношение к сотрудникам на самом низком уровне. Вообщем были нормальные люди, но они торопливо увольнялись-молодцы! А мне там пришлось работать столь долгое время из-за учебы, было трудно долго по собеседованиям мотаться, а в НЮС сразу взяли. Да и в принципе за время работы, поняла, что туда всех подряд беру.

21.04.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Юлия Тетерчок» о работе в компании

Юлия Тетерчок:
Работала в НЮС. Безумно классная компания во всем: персонал, офис, зарплата, клиенты. Но я не выдержала такой потока клиентов, реально это настолько много людей. Это и не странно в принципе, компания очень успешная.

25.04.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Давно пользуюсь Амулекс. Сказать что-то плохое язык не повернется. Всегда все на высшем уровне и оперативно. Будь то проблемы на дороге или проблемы с налоговой. Всем рекомендую, не пожалеете. Проверено.

19.05.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Хочу сказать огромное человеческое спасибо Юлии Александровне за ее помощь. Хоть ситуация и была пустяковой, но все-таки присутствовала неуверенность. Но благодаря профессиональным и, главное, точным рекомендациям я снова обрела веру в свою правоту!

19.05.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Несмотря на скептическое отношение мужа, недавно приобрела карточку Амулекса. И как чувствовала, у мужа начались неприятности с выплатой кредита в банке. Он там что-то не то подписал или договор неправильно заключил. В общем, ситуация начала выходить из под контроля. Делать нечего, решила попробовала позвонить. Хуже ведь не будет. Но была приятно удивлена уровнем решением моей проблемы, от меня практически "не отходили" и курировали каждый мой шаг. В итоге получилось найти золотую середину с банком.

22.05.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Анатолий Пономарь» о работе в компании

Анатолий Пономарь:
Несколько лет успешно сотрудничаем с юридической компанией НЮС. Они предоставляют, очень широкий спектр юридических услуг, оперативное реагирование на все возникающие вопросы, быстрый и качественный результат. Без них было бы тяжело вести свой бизнес, лично мне. Буду обращаться в компанию, знаю что надежные и никогда не подведут.

25.05.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Марго Нестерова» о работе в компании

Марго Нестерова:
Я обращалась в компанию за помощью в разрешении спора с соседями по земле. Порадовало обслуживание в этой компании. Документы оформили без моего участия, суд мне тоже не понадобилось посещать. В итоге мы выиграли процесс. Сама бы ни за что не справилась, все благодаря юристам, они настоящие профи.

Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Регистрировала фирму. Так как никогда не сталкивалась с этим, то решила обратиться в национальную юридическую службу. И не пожалела, та я полностью получила исчерпывающие ответы на все мои вопросы,а это поверьте , очень важно для человека, который что-то начинает.

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Ангелина» о работе в компании

Ангелина:
Обращалась по поводу оформления наследства. Получила не только профессиональную консультацию, где мне рассказали обо всех подводных камнях, но и остались только положительные эмоции после общения с галантным и вежливым юристом.

Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Никогда не думала, что юридические консультации могут быть такими лаконичными и эффективными. До этого постоянно получала какие-то туманные ответы или намеки на более высокую оплату. Но все изменилось, когда я обратилась в Амулекс. Четко, профессионально и по сути. Спасибо вам огромное!

Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
После того как благодаря юристам Амюлекса смогла решить свои давнишние проблемы, могу с уверенностью сказать, что их рекомендации не только профессиональные, но и очень эффективные.

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Алевтина» о работе в компании

Алевтина:
Юристы Национальный юридической службы - настоящие профессионалы. Сотрудничаю с ними уже больше года. За все время ни разу не получила некомпетентного ответа на свои вопросы. Всегда все четко и доступным языком. Спасибо Вам большое!

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Вероника:
С самого начала юристы Национальной юридической службы отнеслись к моей проблеме со всей серьезностью и пониманием. Дело в том, что страховая компания, где было застраховано мое авто наотрез отказалась выплачивать страховку. Но четко выполняя все рекомендации юристов, я смогла переломить ситуацию на свою пользу, и инцидент был исчерпан.

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Хочу выразить благодарность юристам Национальной юридической службы, которые по полочкам разложили весь процесс регистрации предпринимательской деятельности и постоянно консультировали меня по возникающим у меня вопросам!

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
После приобретения бракованного пылесоса, недолго думая сразу же обратился в Национальную юридическую службу за разъяснениями своих дальнейших действия. И знаете, я не ошибся, такого подхода я еще не встречал. Мне не только разложили по полочкам мои дальнейшие действия, но и предугадали ответы консультантов магазина.

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Несмотря на довольно позднее время суток, очень быстро смогла получить грамотную и профессиональную консультацию по вопросу расчета государственных пошлин при подаче искового заявления. За что выражаю огромную благодарность.

Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Просто превосходная работа. Огромный багаж опыта. Всегда обходительны в общении. Молодцы!

16.11.2015 | положительный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Очень понравился уровень сервиса. Очень профессионально. Юристы национальной юридической службы сделали в срок и с первого раза. Закрывал фирму и открывал новую. Документы все подготовили без ошибок. Спасибо!