29.12.2014 | отрицательный отзыв
Ростральной ай джи эс; ай джи би;

Устроился я в сеть итальянских кофеен, до этого я не работал с такими не благодарными владельцами, Алексеем в частности, задерживали зарплаты, угрожали если уволишься не получишь ни копейки, хотели даже ввести штрафы до 10 тыс р. Просил очень продолжительное время оформить меня по ТК, кормили завтраками, я так и не дождался...работая видел как динамят с зарплатой уволившихся сотрудников, так как Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
джи би джи водители

ребята там обман полнейший!обещают 20000тыс !на самом деле сам разгружаешь и сдокументами разбераешся !они работают с группой вим биль дан постоянно недокладывают а выдирают с водителей и работал то ктремутра на загрузку и домой в 22 ни кому советую компанию Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Таможенное оформление в Кастомс Сервис

Во-первых, мне очень понравилось отношение к клиенту, во-вторых, ребята работают быстро и качественно. В целом, можно сказать, что в плане организации работы все сделано как надо. По сравнению с другими... Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
Мой первый опыт таможенного оформления грузов в компании Кастомс Сервис

Я занимаюсь продажей женской одежды, и недавно столкнулась с проблемой на таможне. Нашла в интернете сайт terminals.ru, отзывы были хорошие и я решила обратиться к ним. Мы работали с специалистом... Подробнее>>

28.05.2022 | положительный отзыв
ООО Эджаил Кастомс Энд Лоджистикс

Не ценят чужое время. Прокатитесь 2 раза на собеседования. Как было у меня. Сначала приехала на интервью с эйчаром, она же офис менеджер (и тут уже большой вопрос, хорошо ли идут дела у компании). После интервью была договорённость, что она отзвонится до 15:00 следующего дня. Позвонила в итоге в 19:00. Ну ок, бывает не всем же дано быть вежливыми Подробнее>>

13.01.2019
Кастомс Сервис отзывы

Сразу оговаривайте при приеме на работу размер з/п на испытательный срок и после, а также факторы влияющие на ее изменение, иначе Ваши надежды останутся иллюзиями. Месторасположение удобно только для местных (Зеленоград, Химки), а также для перевозчиков. Если у Вас нет машины, добираться на общественном транспорте очень неудобно. Коллектив очень разношерстный, с первого взгляда очень даже ничего, но окунувшись в это "болото" понимаешь, что за глаза тебе улыбаются, а шипят во след, и готовы вонзить кинжал в спину если не придетесь ко двору (стучат все на всех). Такая ситуация много где, но здесь она воспринимается, как-то по особому.......... Либо ты с этим миришься, либо плывешь против течения. Будьте готовы к тому, что за любой мало-мальский Ваш косяк будет устроена образцово показательная порка, "старым" же сотрудникам за аналогичное даже пальчиком не погрозят. Не пытайтесь отстаивать свою правоту, поскольку руководство только делает вид, что лояльно, на самом деле ситуация будет повернута так, как будет выгодно им. Компания проповедует двойные стандарты как в отношении сотрудников, так и в отношении клиентов. Компании дающие хороший объем, где можно копировать декларации из раза в раз, меняя только сопроводительные "доки", их холят и лелеят, там где нужно "включать голову" начинаются капризы и Подробнее>>

25.06.2018
КАСТОМС

Безобразное отношение руководства к сотрудникам,крики, очень тяжелая атмосфера,рабочий день 9 -часовой ( опаздывать и уходить раньше нельзя даже на 5 минут) ,отпуск 2 недели,если доработаете. Постоянная ротация кадров ! Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний «Кастомс»

Группа компаний «Кастомс» оно же ООО «Кастомс Логистик» (ООО «Кастомс Брокер», они же бывают оформляют по трудовой в ООО «Вавилон») . Действующие лица: Хозяин всего этого шалмана, назовем его «подводник» - усиленно скрывает свою физическую причастность к этой компании, любит чморить и оскорблять своего финансового директора (как при встречах один на один, так и в присутствии подчиненных) с Подробнее>>

03.05.2024 | положительный отзыв
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Работаю в Джи ти эн ти маркетологом, пришел совсем недавно. Компания понравилась - зарплата всегда вовремя. Ребята общительные, помогают новичкам. Полный соцпакет с ДМС - это большой плюс!

Бюро судебного взыскания - Проект Би Джи Эр Солюшенс (ИТ отдел)

По пунктам, что не так: - сменилась куча руководителей (5 ) за менее, чем 2г работы, огромная текучка руководящего состава; - когда компании надо, увольняют всех или по очереди, не через сокращения, а буквально выдавливая сотрудников и заставляя их уволиться (простой, игнор, требование написать заяву по собственному, прямые угрозы уволить по статье); - корпоративная культура - можно творить любую дичь, если ты - руководитель. Конкретно, что может делать ваш руководитель (или привелегированный коллега): — орать на весь офис ежедневно по любой причине; — парить и курить айкос прямо в офисе; ...