24.01.2017 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»

Скоро будет год, как я работаю в дельта-гранд, и я неописуемо доволен. я многого добился, выросла заработная плата в несколько раз. полностью обеспечиваю себя и родителей. радует коллектив и работодатели, добрые и отзывчивые люди. ... Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Это самая классная в которой я работала!!! Была еще студенткой ,когда начала работала тут!! Работа интересная, надежная и хорошо оплачиваемая! Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»

Работать тут можно. Выходные не отнимают, хотя бывают периоды напряженной работы. Есть карьерный рост. ...

Москва, Волгоград, Саратов

29.06.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

В компании отношение к людям нормальное, деньги не задерживают, цели ставят достижимые. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Для меня главное какую работу я выполняю и какие люди меня окружают. Именно здесь в Дельта-гранд я нашла и то и другое. Плюс ко всему зарплату выплачивают вовремя. Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Дельта-гранд- это добросовестный работодатель. Здесь выплачивают всю зарплату, и не забывают о начислениях вознаграждений, бонусов. Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Я работаю в компании Дельта-гранд всего около года. Пока мне все нравиться, жаловаться не на что. Пришла в компанию в общем-то случайно, просто искала работу и увидела объявление о вакансии менеджера. Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД"

Занимаю должность менеджера по продажам уже полтора года и ничего не хочу менять. Вполне нормальная работа. Зарплату дают, не обижают, что еще нужно для счастья?! ...

Москва, Волгоград, Саратов

14.06.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Прочитала отзывы Дельта Гранд и решилась заказать тут окна. Окна поставили на совесть, сделали чисто, всем довольна. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Мне нравится политика компании, относительно персонала. Выплачивают все в полном объеме. А в целом все как везде – план, его выполнение. Задачи ставят адекватные и выполнимые. Плохого ничего сказать не могу. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Устроился в Дельта Гранд полтора года назад. Благодаря своим стараниям за этот период - моя зарплата и должность существенно повысилась. Спасибо Дельта Гранд за возможность развивать свою карьеру! Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Очень доволен работой в Дельта-гранд. Приятный, доброжелательны коллектив, офис для меня расположен очень удобно, хорошая зп. Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Очень приятный и дружественный коллектив, интересные задания — от работы только положительные впечатления. Подробнее>>

23.05.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Работаю тут почти 2 года. Зарплату платят без задержек, уютный офис, понимающие начальство, все тут нравится. Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Удобный график работы. Работы много, филонить не получится, но зато очень достойная зарплата и видны перспективы. Подробнее>>

18.05.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Работаю в Дельта-гранд уже как два года. Очень хороший коллектив и адекватное начальство. Зарплату платят всегда в срок. Подробнее>>

11.05.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Работа супер, не напряженная, но хорошо оплачиваемая. хороший коллектив и нормальное, адекватное руководство. мне очень нравится Подробнее>>

10.05.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Я очень люблю свою работу. мне нравится общаться с людьми , советовать им то, что им действительно нужно а не впаривать дорогущую херню. а тем, кому это не нравится все равно работают, потому что зарплаты тут нормальные. хватает, чтобы спокойно жить и еще откладывать. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дельта-Гранд

Хочу выразить глубокую благодарность всему коллективу Дельта гранд. На обмер приехали в удобное для нас время, консультацию провели качественно и всё объяснили. Изготовили точно по срокам , установка быстрая и аккуратная. Внешний вид добротный, профиль усиленный. Рекомендуем всем. Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

мне хотелось работу возле дома, чтобы не ездить далеко и не тратить на проезд. посмотрела, какие фирмы рядом со мной и прозвонила. собеседование прошла тут и еще в одной фирме , но тут условия и оплата лучше. я не пожалела, что выбрала дельту-гранд. мне платят стабильно, работаю в хорошем офисе. Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дельта-Гранд

Когда я решил переклеить обои, вдруг решил, что буду менять и окна. Но вот в какую компанию обратиться , чтобы сразу купить и установить не знал. Через день на мне в руки попала реклама компании Дельта гранд. В офисе я обо всем поговорил с менеджером. Мы подписали договор и обсудили с менеджером детали доставки. Все прошло быстро , работу выполнили добротно, ни к чему не придерешься.

Россия, Москва, г.Ивантеевка, ул.Толмачева 80

06.05.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

За свою жизнь я где только не работал, но "свое" место нашел в Дельта Гранде. Меня сюда привел друг, усадил, скажем так, на свое место, (уходить собирался по семейным обстоятельствам). Я ему очень благодарен, что привел, все объяснил, долго привыкать не пришлось, работал уже в такой сфере. Хорошее руководство, адекватные по нынешним меркам зарплаты. Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

лучшее место работы за всю мою жизнь. мой достаток увеличился в несколько раз. я обрела новых друзей-коллег. думала, что никогда не свяжу свою жизнь с таким делом, как производство окон. но ни о чем не жалею. мне очень нравится Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

Меня взяли на работу еще во время учебы, когда в остальных местах даже не приглашали на собеседования. И зарплата с самого начала была хорошая, а теперь должность и зарплата еще лучше стали. Подробнее>>

04.05.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

На этой работе я нашла классных друзей и зарплату, которой хватает на то, что я хочу. Довольная очень))) Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Дельта-Гранд

Выношу огромную благодарность компании Дельта Гранд за то, что весь мой заказ выполнили очень качественно и в срок. Заказывал окна в офис своей небольшой фирмы. А обратился в Дельта Гранд по совету знакомого. Не пожалел и после установки щедро поблагодарил бригаду парней, которые работали в офисе. Подробнее>>

29.04.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

по всем пунктам, которые были в моем списке "Идеальная работа" дельта гранд совпадает. высокая зарплата, комфортные условия работы, работа должна нравится, нормальный коллектив и понимающее руководство. во всех этих пунктах с устройством в дельта гранд стоят плюсики. Подробнее>>

29.04.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

комфортное во всех смыслах место работы:зарплата, офис, коллектив и начальство-хорошие Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

с моими коллегами я очень сдружился, с одной даже встречаюсь) начальство лояльное, поощряет, если видит твои старание и потенциал. ну а ленивых нигде не любят) график-удобный, офис-комфортный. зарплата выше, чем у большинства подобных сотрудников в других компаниях Подробнее>>

27.04.2016 | положительный отзыв
«ДЕЛЬТА-ГРАНД»- Отзывы сотрудников

С работой в Дельте-гранд я наконец-то улучшил финансовое положение. И обязанности, график работы в этой фирме мне по душе. Не нужно сидеть 24 часа в сутки и гробить свое здоровье. Подробнее>>