09.02.2024 | отрицательный отзыв
Hot WiFi

Может и неплохая компания для авторизации пользователей публичных сетей Wi Fi, позволяющая с помощью сервиса продвигать товары и услуги, показывать рекламу и акции. Но, только если вам повезло с настройкой оборудования. В нашем случае технические специалисты хотвайфай не смогли отладить свой сервис. Хоть тесты и показывают хороший уровень сигнала и высокую скорость wi fi, соединение самопроизвольно отваливается через несколько минут после авторизации и получения доступа в интернет. Оборудование (микротик и два кинетика) переданное для настройки техническим специалистам хотвайфай новое, подключено к локальной сети с предоставленным доступом в интернет. Технические специалисты ...
Молодцы, когда идет все гладко, но когда возникли сложности, людей как будто подменили.

26.03.2020
Hot WiFi

Ну то что руководитель мудак и самодур это без вопросов. Все кто там уже костяк с самого начала этого "стартапа" так сказать чувствуют себя звездами и по приходу ощущение не особо комфортное. hr Кристина просто невероятно тупая но за что то ее все таки держат ( интересно за что) такой некомпетентности еще поискать. Вас обманывают с первых дней, заключают гпх

Россия, Москва

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Отвратительный wifi

Мне интересно как наши "провайдеры" мобильной связи, они же "провайдеры" интернета вообще по земле ходят??? Я понимаю, они "ограничивают пропускную способность интернета" для того чтобы своё оборудование не сгорело к чёртовой матери, а нам простым смертным чего делать??? К проводному интернету некоторые годами подключаются, значит альтернатива это беспроводной wifi, а он тоже пукнул, и. . . Не работает. У нас Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Wifi - Плохой интернет

Беспроводное сетевое соединение - очень низкий уровень сигнала, часто тормозит, долго открываются сайты Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Hot - video.org - Отключить подписку

Прошу немедленно отключить подписку m.megafonpro.ru/?rdc=psm313070783sms на 89276971202 с уведомлением по SMS Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Hot - film.tv - Отказ от подписки на видеоконтент

Требую срочной отписки от видеоконтента, на который я не подписывался, чтобы средства с номера +79223098951 (Мегафон. Пермь) прекратили незаконно сниматься, иначе обращаюсь в органы правопорядка с жалобой на мошеннические действия сайта! Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
HOT COLLECTION

Коллектив не очень дружелюбный, руководство в обращении с подчиненными жестко, не рекоммендую.
Не заметила

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hot Diamonds»

Используется бизнес технология создателя секты саентологии Л.Р.Хаббарда и втом числе и в обучении соотрудников , те материалы что скидывают каждому на почту .Причем работники ничего об этом сами не знают , я же понял это так имел опыт работы с ними людьми , головы у них поверьте квадратные!К тоже компания работала в том момент по реквизитам фирмы которая проходила процесс ликвидации.Меня уволили после того как я стал задавать неудобные вопросы по поводу саентологии ( сначала просили не говорить другим , а потом на всякий уволили!)!
нет ... Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Hot 4 Dog.ru

Это не интернет- магазин, а просто "Шарашкина контора"! Занимаются продажей одежды для животных, работают ужасно, отношение к клиентам, просто свинское! Ситуация была следующая: Заказала обувь для собаки, 2 пары по 2 размера, одну пару по меньше, другую по больше. После примерки хотела отставить ту, которая подойдем. Для примерки достала только один ботиночек, т.к. посчитала, что этого достаточно, те, что на размер больше, даже доставать не Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
http://hot - dating.org - Подключение подписки без моего согласия

Пришло сообщение по интернету на компьютери я сразу его толоько удалил! В ответ - Имя: Номер: 5051 Содержание: Подписка Доступ к сайту http://hot-dating.org оформлена. Справка: 88005500500. Управление подпиской: http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm306623879sms Что это за пиратвство? И это не первый раз! Вы хоть с них деньги тоже имеете - но сами не опускайтесь ниже плинтуса! Контролируйте кому свои номера даете! Деньги сняты с меня! Подробнее>>