01.01.2023
Центр дополнительного профессионального образования Проф-Ресурс

Одни негативные эмоции об учебном центре «Проф-ресурс».. Кинули меня на деньги и просто исчезли. Хоть бы какие-то слитые курсы кинули, что бы не так обидно было
ни-ка-ких плюсов! Это SCAM, осторожно! ...

01.01.2023
Центр дополнительного профессионального образования Проф-Ресурс

Сомнительная компания, которая только появилась недавно на рынке образования. В штате сотрудников числится 2 человека. Это уже вызывает сомнения в честности предоставляемых услуг. Часто встречаются негативные отзывы, и я бы не рискнула туда идти на учебу. Лучше выбрать со старых учреждений, которые давно работают и выдают официальные документы. И я была права, подруга выслала им деньги - они пропали. Аккуратно с ними!
осторожно, разводилово! ...

30.12.2022
Центр дополнительного профессионального образования Проф-Ресурс

Пыталась получить баллы нмо в образовательном центре «Проф ресурс». Пыталась, потому что в итоге получила неприятное общение с персоналом и пришлось искать другое место. Оплатила им на карту, которую они дали, прошел день – ничего не получила. Начала им писать, а они доказывают, что никакие деньги не поступали. Начала смотреть историю транзакций, их карта, перевод, кинула скриншот. Они стоят на Подробнее>>

29.03.2021
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "УЧЕБНЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Просто зайдите на сайт Банк данных исполнительных производств ур. Вам будет ясно надо ли иметь дело с компанией ано умц дпо. А можно зайти непосредственно в физическое лицо ( директор) и тоже посмотреть и ахнуть! Мне уже не важно, но люди берегите свои нервы и время. Обманщик, нахал, кидает всех,обещает много, но выполнить просто не может ничего! Сначала просто задерживает Подробнее>>

Отзыв : Городской Центр Дополнительного Профессионального Образования г. Москва

Пришла на Курсы подготовки профессиональных бухгалтеров (обучение и подготовка к экзамену на аттестат профессионального бухгалтера ИПБ). Они мне требовались, чтобы самостоятельно заниматься бухгалтерией нашего предприятия, стоимость и объем курсов оптимальные, так что не пожалела, что пришла сюда. По окончанию курсов получила диплом главного бухгалтера, так что очень кстати, выдают разные дипломы, в зависимости от стажа работы, так что даже с большим опытом сюда приходят. Обязательно приходите.

Россия, Москва, метро «Белорусская», 3-я улица Ямского поля, дом 2, корпус 13, 6 этаж.

Отзыв : Городской Центр Дополнительного Профессионального Образования г. Москва

В этом году записалась на курсы повышения квалификации для бухгалтеров "Бухгалтерский учет, налогообложение и отчетность в строительстве" записалась именно на них, потому что они не только бюджетные, но и по времени, всего 40 часов, для работающего бухгалтера такие курсы просто необходимы. Мы изучали все новинки в сфере программ для бухгалтеров, очень кстати, так что могу и вам рекомендовать. Очень комфортные условия обучения, ничего плохого сказать не могу, преподаватели тоже отличные. Рекомендую.

Отзыв : Городской Центр Дополнительного Профессионального Образования г. Москва

Пришла на Курсы повышения квалификации для бухгалтеров "Бухгалтерский учет, налогообложение и отчетность в строительстве, искала именно такие курсы, которые готовят бухгалтеров именно в строительной сфере, занятия проходили в удобном мне режиме, так что в плане времени все отлично. 10 занятий по 4 часа каждое, очень хороший преподаватель, который давал нам только полезную информацию, за что ему огромное спасибо. Записывайтесь, не пожалеете, если нужно выучиться или повысить квалификацию, то только тут!

Отзыв : Городской Центр Дополнительного Профессионального Образования г. Москва

Получила скидку на курс, так что по деньгам очень бюджетно. Курс бухгалтерского учета для начинающих "Бухучет и налогообложение «с нуля» выбрала целенаправленно, так как у меня совершенно не было опыта в этой сфере, а по отзывам тут именно учат работе в программах и ведению всей отчетности. Именно поэтому их и выбрала, плюс еще и стоимость бюджетная, что немаловажно для меня. Могу рекомендовать всем начинающим, кто хочет получить не только знания, но и навыки, я очень довольна что пришла сюда. Рекомендую.

Отзыв : Городской Центр Дополнительного Профессионального Образования г. Москва

Пришла на курс Повышения квалификации профессиональных бухгалтеров в Москве, долго подбирала для себя оптимальные курсы и по стоимости и по времени. не могу сказать, что курс самый дешевый, по рынку средне. Но качество курса - выше всяких похвал. Экономия времени на теории, в основном практика и еще раз практика, что безусловно хорошо для повышения квалификации уже работающего специалиста. Могу и вам порекомендовать, только записывайтесь быстрее, а то можно не попасть в ближайший поток. Мне пришлось около месяца ждать.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Городской Центр Дополнительного Профессионального Образования г. Москва

Пришла на курс Бухучет для начинающих с использованием 1С по рекомендации, так как хотела освоить новую для себя специальность, получилось, что как раз попала на поток к Вдовиной, который начинал уже свое обучение. Так что сразу с корабля на бал попала. Было сложно по началу, но курс специально для начинающих, так что быстро влилась и привыкла к таким большим объемам знаний, которые нам давали на занятиях, быстро начали работать на демо программах, моделирующих бухгалтерию компании. Это мне очень помогает сейчас, когда нужно во всем самой разбираться! Рекомендую.