05.12.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Пятый год работаю в компании, потому что устраивают хорошие условия труда и приличная зарплата. Свою работу делаю добросовестно и ответственно, за что меня уважает и ценит начальство. С коллегами дружим и общаемся и вне работы, стараемся другу другу помогать. Планирую и дальше работать в стабильной и развивающейся компании, рекомендую устраиваться к нам на работу.

30.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Мне моя работа нравится, с удовольствием прихожу сюда. Потому что коллектив приятный, можно пообщаться не только исключительно по рабочим моментам, но и в целом. Условия начальство создало хорошие, все необходимое для труда есть. Об оплате никогда не переживаю, знаю получу ровно в срок. С ее размером не обманывают, платят достаточно для комфортного проживания.

30.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Надежная компания и стабильная работа с хорошей оплатой. Работаю с февраля 2022 года, условия комфортные создает начальство. К нам, сотрудникам всегда лояльное отношение. Если хорошо трудишься, то и претензий никто не предъявляет. С выходными, отпусками и больничными проблем не возникает. Все по трудовому законодательству положенное предоставляют.

29.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю третий год. Поначалу нужно было время, притереться ко всему, свыкнуться с графиком работы, вовлечься полностью в свои рабочие функции, с коллективом "снюхаться", но буквально спустя месяца 3, всё пошло, как по маслу в работе. И тьфу тьфу, так и остаётся по сей день. Коллектив приятный, начальство человечное, платят вовремя и не перегружают работой.

29.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я работаю в этом месте уже прилично по времени. Могу сказать то, что за все это долгое время у меня не осталось ни единого замечания. Мне нравятся то, что в этом месте для сотрудников созданы такие комфортные условия. При этом хочу ещё отметить то, что здесь все в полном порядке в плане рабочего графика. Он мне подходит. С начальством у меня ещё ни разу не было конфликтов.

28.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Впечатление о работодатели за 2 года у меня сложилось сугубо положительное. С зарплатой никогда не обманывают, платят сколько и было обещано и ровно в срок. Можно запросто обратиться с любым предложением или просьбой, обязательно выслушают и рассмотрят. Отпуск дают как положено, на больничный отпускают. Коллеги хорошие, за спиной не злорадствуют, наоборот помогут всегда и во всем.
их нет

27.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Сразу же хотелось бы отметить то, что мне безумно понравилось работать в этом месте. Мне нравится то, что здесь у меня такие хорошие рабочие условия. В этой компании действительно хорошо смотрят за сотрудниками. Мне нравится то, что в этом месте у меня такой удобный рабочий график. С моими рабочим коллективом у меня сложились только самый положительный отношение. Могу сказать, что у меня не осталось замечаний

ГЦУиЭР

Работаю здесь чуть более полугода. Все условия для нормальной работы созданы. Начальство адекватное, иногда даже идёт на уступки, в каких то непредвиденных ситуациях, войдут в положение. Коллектив очень дружный, если нужна какая то помощь, то коллеги обязательно помогут, особенно если вы новичок и только ещё адаптируетесь (как и было со мной). Заработную плату выплачивают вовремя, не задерживают.

ГЦУиЭР

Работаю почти год. По условиям все нравится, обязанности полностью соответствуют оговоренным на собеседовании, сверх них не спрашивают. Начальство хорошее, все свои обещания выполняют. Коллектив дружный и приятный, нет сплетен и интриг. С отпусками и больничными никаких проблем. Это то место, в которое ходишь со спокойной душой и уверенностью в будущем.

ГЦУиЭР

Уже больше года работаю здесь, по полной адаптировался, хотя в начале немного сложно с этим было, благо помог коллектив. Кстати, о коллективе. Коллектив дружный, могу сказать о нём только самое хорошее, всегда придут на помощь если понадобится. По поводу начальства. Обычное начальство, в рабочий процесс не вмешиваются (в хорошем смысле этого слова), просто адекватное. Зарплата нормальная, приходит вовремя, а больше ничего и не надо.

16.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я работаю в ГЦУиЭР с 2021 года. Компания надежная, ответственно относится к своим сотрудникам. Вовремя выдают заработную плату, мотивируют премиями и бонусами за хороший труд. Оформление по ТК с первых дней, с отпусками проблем нет, выходные по графику. Коллектив дружелюбный, коллеги отличные ребята с хорошим чувством юмора. Текучки нет вообще, люди не бегут.

14.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Устроился к ним на работу четыре месяца назад. В принципе меня все устраивает. Поскольку график удобный, все оформлено, начальство лояльное, а платят всегда вовремя и достойно. К тому же коллектив оказался культурный, сплоченный, порядочный и ответственный. В общем, работа вполне хорошая, а еще она не так и далеко от дома. Так что менять ее не планирую.
Нет.

13.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я в компании не так давно, устроился в июле. Меня всему обучили, все показали и объяснили. Коллеги очень дружелюбные и простые, отнеслись к новичку с вниманием и пониманием. Начальство тоже не придиралось, терпеливо ждали, когда полностью освоюсь. Да и сейчас не напрягают, если не филонить. Зарплата выплачивается день в день, ее размер полностью устраивает.

10.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Имею немалый стаж работы в компании. Начинать было может и не очень просто, потом втянулся и в коллектив, и в рабочие обязанности вместе с графиком. Сейчас и мыслей не появляется о том, чтобы перейти на новую работу, начинать поиски ваканский и прочее. Платят вовремя, жить и обеспечивать свою семью - хватает всего. Нужен отпуск или выходной, случись какая проблема, всегда выручат и войдут в положение.

09.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Мне нравится работать в развивающийся компании, которая думает и заботится о своих сотрудниках. Я сюда устроился в 2020 году и вот уже три года тружусь. Труд мой достойно оплачивается, коллеги все замечательные и руководство отзывчивое. Каждую просьбу и предложение обязательно рассмотрят и дадут ответ в кратчайшие сроки. Если заболел, спокойно уходишь на больничный и никто не дергает, дают время на восстановление.

03.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

В ГЦУиЭР я уже больше двух лет работаю. Коллектив здесь просто чудесный, присутствует теплая и дружественная атмосфера между ребятами. Если есть необходимость, то всегда можно договориться о подмене. Руководство по справедливости и с уважением относится к каждому сотруднику. По зарплате тоже все устраивает, нет обмана. В отпуск уходишь по заранее составленному графику.

30.10.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Отличное для работы место. Считаю, что мне повезло устроиться сюда 1,5 года назад. Особенно нравится, что нет задержек в заработной плате и руководство сдерживает всегда свои обещания. Это мотивирует работать лучше и качественнее. Да и коллектив хороший, ребята всегда готовы подменить в случае необходимости и помочь при любой ситуации. Условия очень достойные.
не вижу

29.10.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю в данной компании уже долгое время и у меня только положительные впечатления. Коллеги здесь не только компетентные специалисты, но и замечательные люди. Всегда можно рассчитывать на поддержку и совет. Здесь ценится креативность и инициатива, что позволяет каждому сотруднику внести свой вклад в общий успех. Заработная плата достойна, всем остаюсь доволен.

28.10.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю несколько лет, считаю, что с местом работы мне очень фартануло. Раньше постоянно увольнялся по собственному желанию, многое не устраивало. Тут же и коллектив, и условия работы, и график, как и сама заработная плата меня исключительно радуют. Успеваю провести время с семьёй, финансов хватает, чтобы не жить в кредитах. Не выматываюсь. С начальством хорошо лажу

25.10.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Стабильный и хороший работодатель. Я устроился в компанию в марте 2022 года. За все это время ни разу не пришлось усомниться в своем выборе. Зарплату на протяжении этого периода задержек в выплатах не было. Отношения в коллективе замечательные, между собой все общаются даже после рабочего дня. График мне нравится, отпуск по расписанию и также есть бонусы лучшим сотрудникам.

24.10.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

В компании не больше полугода. Устроился нормально, влиться в работу было не сложно. Помог коллектив и общая обстановка в компании. График, условия - все максимально удобно, грамотно и комфортно в плане самой работы. По окладу все нормально, что обещали, то и платят. Само руководство строгое, но объективное - лень и халтуру никто терпеть не будет. В целом, мне все нравится.

24.10.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Только в эту компанию обращаюсь за услугами поверки счетчиков воды. Специалисты компании опытные и профессиональные, работу делают быстро и качественно и цены за услуги ниже, чем в других компаниях. Менеджер компании всегда профессионально проконсультирует и ответит на вопросы. Надежная компания по поверке счетчиков воды с хорошими ценами за услуги, рекомендую.

10.10.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю около года, впервые на таком месте, где все устраивает. Коллектив чудесный, без зависти и сплетен за спиной. Руководство хорошее, ко всему относятся с лояльностью и пониманием. По деньгам выходит нормально, есть дополнительные премии и бонусы. Отпуск, больничные, выходные- все как положено.
Придраться при всем желании ни к чему, отличное место.

05.10.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Хорошая работа. Мне все нравится. Во-первых, офис ухоженный, чистый и современный. Находится и работать там приятно. Во-вторых, все оформлено и платят достойно. При этом заработную плату никогда не задерживают. Также понравился сплоченный и ответственный коллектив, лояльное начальство, наличие отпусков. К тому же добираться на работу не так уж долго.
Нет.

03.10.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю здесь почти уже два года. Обязанности не сложные, руководство хорошее и коллектив понимающий. Дружим с коллегами, разногласий вообще не возникает. По зарплате тоже все стабильно, с этим здесь строго. У меня жена в декрете, поэтому этот момент для меня принципиален. Без денег не сидим, обеспечить семью хватает вполне. График тоже мне подходит, в выходные выходить не заставляют.

27.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Устроился сюда относительно недавно, в апреле этого года. Коллеги посвятили в курс дела и помогли быстрее освоиться. Руководство к моим первоначальным ошибкам и промахам относилось снисходительно и никак не наказывали. Поэтому первую зарплату получил без удержаний, да и вообще здесь нет необоснованных штрафов и вычетов. Платят два раза в месяц, деньги хорошие получаем.
не знаю

26.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Устроился в компания чуть больше полугода назад. Опыт был, так что проблем с работой не было - влился быстро. Во многом благодаря коллективу, а также отличному руководству. Своих сотрудников здесь ценят и всячески поощряют, так что атмосфера хорошая. Рабочая. График и условия тоже очень хорошие, жаловаться мне не на что. Работать в компании мне нравится.

24.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Второе моё рабочее место. Плохого ничего сказать не могу. В коллектив сразу влился, все нормальные дружные ребята. Условия вполне. Отношение руководства уважительное. Есть порядок и контроль за рабочим процессом. Работаю успешно, есть стабильные заказы. Отзыв пишу для тех, кто думает устраиваться или нет. Я рекомендую. Хорошая компания для трудоустройства.

21.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Вызывала в компании специалиста на поверку счетчиков воды. Мастер приехал вовремя, работу сделал профессионально и качественно, подробно ответил на все интересующме меня вопросы. Понравилось внимательное отношение и индивидуальный подход к клиенту. Качеством сервиса и услуг полностью довольна. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

21.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Уже больше года работаю здесь и нравятся условия: хорошая зарплата, по крайней мере, в полтора раза больше, чем на предыдущей работе, подобрался рабочий коллектив, в котором еще и весело, и есть возможности для профессионального роста. И за прошедшее время ни капли не пожалел, что устроился сюда. Отмечу еще, что даже в сложные времена не было задержек по зарплате.