10.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Team28»

Да никакой халявы нет и я не жду ее. Бывает физически напряжно, но эти деньги того стоят.
Мотался в эти зимние праздники в Ирландии к дядьке. Раньше и думать о таком не смел, так как по бабкам еле еле тащил. А щас просто живу и не парюсь. С ребятами многими общаюсь вне работы. ... Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Светлана Ивановна

Светлана Ивановна:
В этой компании я зарабатываю около 20 тысяч $ в год. Очень даже неплохо. Конечно тут так платят не всем, а отличившимся сотрудникам, тем кто доказал что способен вывести свою команду на результат. Я тружусь тут около 3 лет, лидер команды. Все силы и время оставляю на работе. Но результат не заставит себя ждать. В моих планах вырасти до руководителя, и открыть новый город для нашей компании.

14.11.2017 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Team28 - это стабильная, крупная фирма с налаженными бизнес-процессами. Работаю менеджером по продажам. Работы всегда очень много, но это говорит не столько о минусах в работе, сколько о плюсах и реальных возможностях зарабатывать. Коллектив сплоченный, работаем в команде. Стабильные выплаты зарплаты и в связи с этим уверенность в завтрашнем дне.

11.08.2016 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Волков Николай

Хороший коллектив и атмосфера в которой работаешь. Раньше работал в фирме дак там были все такие крысы, что и на работу не хотелось идти, так как всё нагнетало:(((((((А тут все по доброму хотят помочь, так как все заинтересованы в этом, чтобы фирма быстрее развивалась. Недавно поднял около 100. Дак жена всем родным звонить начала, какой я молодец))))) Единственное, что очень мало теперь вместе времени проводим. Но в отпуске оторвемся. Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Николай

Николай:
Если хотите работать с нами, то Вы должны быть стрессоустойчивы. Не бояться, а любить большие нагрузки. Если вкратце то так примерно и звучало обращение руководителя на собеседовании. Ну а если серьезно, то работы действительно много, тут и работа с клиентами, арендодателями, реклама. Все нужно успеть перед днем распродаж. Обязанности простые, но их много и в первое время все вылетает из головы. Но мы трудимся в команде, новичкам помогаем освоиться и вникнуть в ход работы. Зарплату у нас выдают каждую неделю, после распродажи. Выполнили план, получили премию. И так каждую неделю. Так вот кто любит нагрузки) не боиться многозадачности, да и вообще веселый и общительный человек, добро пожаловать!)

08.03.2017 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Макс

Ребята, которые ищут работу ненужно пугаться трудностей, они закаляют. Зато потом всё будет казаться настолько простым. Да и я бы не сказал, что условия здесь не человеческие. Скорее всё, как везде, со своими заморочками. Только платят здесь больше намного. Есть возможность поездок в командировки за счёт компании. Где имеется возможность реализовать какие-то свои задумки, показать на что ты способен. После одной из таких командировок мне очень полюбилась Казань, а так как меня ни что не держала я решил остаться на ПМЖ в ней. Руководство компании было непротив, тем более что филиал как раз в то время только открылся и нужны Подробнее>>

18.10.2017 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Николай

Николай:
Работа в Team28 полностью удовлетворяет мои потребности, и тем кто хочет закрыть вопрос с финансами, расти и развиваться в профессиональной теме, Вам сюда. Зарплату нам платят достойную, и это не просто слова. Я тут работаю уже как года 4 и за это время зп выросла в несколько раз. Все смотрят на цифры, и чтоб Вы понимали, когда устроился сюда получал от 40-50 в месяц. Сейчас получаю от 100. Работа у нас в команде, на отдельного сотрудника планы продаж не ставят. Все трудятся вместе. Обязанностей много, но самая основная это продажа вещей. Которые мы сами возим, сами принимаем, сами продаем. Штат у нас большой, руководители филиалов, менеджеры, бухгалтеры, кладовщики, водители. Все это время я шел по карьерной лестнице, я знаю все этапы работы. И сейчас я работаю руководителем филиала. Мы в деле уже более 12 лет и наша компания постоянно растет, развивается, мы открываем новые города. Мы всегда рады новым людям, которые так же горят развиваться и зарабатывать.

03.03.2018 | положительный отзыв
TEAM28

Для кого покажется эта работа трудной, так как приходится много двигаться, быстро соображать и выполнять очень многое: от элементарной рекламы и до продаж.
Несколько лет был в вечной погоне за деньгами, так как их катастрофически не хватало. Бывало даже поспишь часа 4 и бежишь на другую работу. На вакансию Team28 наткнулся вообще случайно, сначала даже не придал особого значения. Потом спустя неделю решил позвонить и попробовать сменить 2 работы на одну нормальную, так как с таким ритмом работы было некогда не ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону

23.08.2016 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Юлия

Спустя 1,5 года в компании скажу одно: не хочу ничего менять. Настолько я привыкла к этому ритму работы, к этим ребятам, которые реально знают цену времени, иначе бы они тут не работали. Ничего не хочу менять, пусть порой приходится очень сложно, особенно в дни распродаж, но это уже привычка. Платят очень хорошие бабки и бонусами балуют периодически. Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Team28»

При таких бабках грех жаловаться на минусы. Но коль надо писать их, то слишком дофига напряга в дни распродаж. Не люблю новичков обучать, так как не хватает у меня терпения на это.
Устойчивая компания! ЗПха постоянно индексируется, каждый год. Не на всех предприятиях такое можно встретить. Платят в полном поряде. На это грех жаловаться. Пацаны норм работают, есть даже девоньки. ... Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
TEAM28

Какие же могут быть минусы. Вы на своей работе заработали на машину?
Я купил себе новый автомобиль! поздравьте меня. Новый с салона, не мерседес конечно, но новенькая киа очень даже радует мой глаз. Радует то что не кредит, а заработал. Заработал я примерно за пару лет. Не в напряг, откладывал. Радует что у нас в компании хорошая мотивация, я знал для чего тружусь. ...

16.07.2017 | положительный отзыв
TEAM28

Отдел кадров: когда пришла на оформление прождала минут 20 , ждала пока человек с отдела кадров сходит по своим делам, наверно, а после задавали вопросы личного характера. Здесь вы работаете в праздники и за них вам тоже заплатят, как за обычный выход в свою смену.
Не нашла ... Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
TEAM28

Сильный ритм, дни так быстро текут, что не успеваешь сделать массу запланированного, т.к. просто нет на это времени. Приходишь поздно, уходишь рано. Полноценно не принадлежишь себе. Слегка бесит.
Всю жизнь мечтал сделать коррекцию зрения, но со средней зп в 15000 рублей сложно было на такое пойти. Переехал к крестной в Москву, пару недель помыкался, отыскал эту компанию. И ехууу....у меня 15 июня операция. Спасибо за эту возможность. ... Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Пшеничная.О

Перешла сюда из Модиса. Подруга переманила. Отработав пару месяцев поняла, что тут сравнительно лучше. Во-первых, со стороны коллектив нет каких-то склок, сплетен. Во-вторых, подруга сразу познакомила со всеми, очень приятные ребята. А по деньгам супер платят, коплю на Мальдивы))) Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Team28»

Напрягает поначалу ответственность и отсутствие бурного опыта общения с людьми. Но это проходит со временем. Чем больше опыта тем проще и интереснее. Стоит вникнуть в тему, привыкаешь, начинает затягивать и сутра когда не выспался уже не ищешь оправданий для себя самого, а подрываешься и летишь рулить процессом, потому что впереди много дел!!!
Хах, пока вы тут пишите сопли-истории, как вы бедолаги на стажировки завалились, мы работаем и зарабатываем! Да я даже рад, что у нас такая специфическая работа! Потому что все нытики проходят мимо! И остаются только настоящие, свои ребята!!! Да, мы работаем по 6 дней в неделю! Да!!!! Я порой приползаю домой за полночь! Но я получаю за это отличные деньги! ... Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альфред о компании Team28

Тряхнуть себя, свой мозг, нервы, здоровье, для пассивных хомячков, нуждающихся в срочных деньгах подойдет

Казань

09.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля) о компании Team28

Если ты фанатик, с великим энтузиазмом готовый обманывать пенсионеров, и ради бабла готов на все То реально срубить 20-30 в неделю

27.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Team28

Работа 6/1 по 9–12 часов, тяжелая и подвижная, заключается в поиске помещения, расклейке незаконной рекламы, зазывании клиентов старше 50 лет, разгрузке-погрузке товара. В СПб из одной точки торгуют один день (пт, сб или вс), со вторника по четверг готовят точку к торговле, выходной понедельник. Точных цифр по зарплате не знаю, врать не буду. Выплаты каждую неделю.

06.03.2017 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника

Интересные вещи творятся в инете!!!!!!! Оказывается во всю идут обсуждения компании , в которой я работаю, а я обо всём узнаю последним. Лично от себя советую обратить внимание тем, кто молод и не имеет опыта. Именно здесь таким дают реальный шанс для того, чтобы встать на ноги. А большое количество филиалов это возможность развиваться не только в Москве или в Питере, но и в других городах. Я не золотая молодежь, да оно мне и ненадо. Я просто хочу не зависеть от родителей. Хочу знать, что завтра меня не выпнут по сокращению штата, так как я молод и у меня Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
Team28 отзыв Миша

Миша:
  Мы тут как одна большая семья, на несколько городов, где есть филиалы Team28.Командная работа очень развита, все строится из взаимопомощи и уважения. Зарплата так же рассчитывается из оборота команды где работаешь.Так что вместе радуемся премиям или получаем люлей.)

24.02.2019 | положительный отзыв
TEAM28

Когда становишься лидером команды, на тебя ложатся новые, дополнительные обязанности. С новой должностью, новая зарплата. Это конечно отлично, но сможете ли Вы все успеть, ничего не забыть. Возможно, это Вам и не надо!
Я могу Вам сказать, что карьерный рост в этой компании не сказки. Тут можно вырасти сначала до лидера команды, потом возможно и до руководителя. Но при этом нужно столько работать, что Вам и не снилось. Если кто-то думает что можно получить хорошую зарплату, должность просто так, за красивые глаза….Вы глубоко ошибаетесь. ...

10.02.2019 | положительный отзыв
Team28 отзыв Денис

Денис:
  В т28 нет свободного графика, нет теплого офиса, нет оклада, и кофеечка с печеньками. Тут ценят другие вещи. Карьерный рост, зарплаты которые не задерживают, и коллектив, в котором важна команда. Тут не будешь один на один с планом продаж, с клиентом. Тут все вместе. И это меня радует.

21.03.2017 | положительный отзыв
TEAM28

Ненормированный день рабочий день, нужно реально пахать. Не всегда успеваешь вовремя поесть. Поздно ложишься спать и с утра чувствуешь тяжесть от того,что наелся поздно вечером.
Ценят настоящих профессионалов. Нет махинаций с зарплатой ваще в этом вопросе не обижают)) выплачивается каждую неделю. Оч удобно. Отпуск обычно в зимние и летние каникулы, но на 100% запланировать нельзя, хотя начальство в этом вопросе идёт на уступки. Как поработал-так и заплатили ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв

Не нашла
Работаю в Т28 год, работа активная, много обязанностей, но зарплата компенсирует все. Все выплаты честные, отпуск по расписанию, условия работы хорошие. Нареканий к работодателю как-то не возникало. ... Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
TEAM28

Выбор только за вами! Но и приходить сюда в надежде просто подзаработать тоже не получиться. Тут каждый сотрудник предан своему делу, и халявщиков они видят сразу)
Попал в компанию после универа, и рад что не распалялся на другие места. Приняли меня тут со всей душой. Опыта работы ранее вообще не было, первое время было тяжело, привыкал к графику, да и всё было ново для меня. Думаю месяца достаточно, чтобы понять специфику работы и определиться хочешь быть тут или нет. Но и этот ...

05.12.2018 | положительный отзыв
TEAM28

Очень сложно найти золотую середину. И я не говорю что нужно срочно бежать и менять работу. Просто надо понять кому что нужно, что интересно. Может тот кто сидит за свой минимум и счастлив!
Работа в радость бывает редко. И очень жаль, что с детства нам не прививают такое понимание. Я помню родители только и твердили, что нужно хорошо учиться чтобы устроиться на высокооплачиваемую работу. Но такая работа не всем приносит удовольствие и многие просто просиживают штаны в ожидании зарплаты. Просто кто-то не напрягается и получает минимум и этим и довольствуется. а ...

08.12.2016 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Владимир

Мне нравится работать в такой сплоченой команде. Здесь очень хорошо платят. А главное своевременно. За время работы, а это не много, не мало 2-ой год я научился быстро соображать, выполнять огромное количество различных задач. Научили меня те же ребята из Тима. За что им огромное спасибо. Пока даже не думал искать чёто другое. Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Team28

Игорь Мамаев:
Можно сказать, что все стабильно в Т28, зарплату платят исправно, каждую неделю получаем. Нет никаких сокращений, даже на оборот, компания стабильно растет и развивается. Планомерно выполняя обязанности, хорошо показав себя с сильной стороны, можно вырасти сначала до лидера команды, потом до руководителя. Обязанности оговариваю сразу, на стажировке новостей не будет. Я думаю, что стабильность в работе, это уверенность в завтрашнем дне. Надо рассчитывать свои силы и возможности. Морально подготовиться к одному выходному. И усердно пахать….Тогда будет толк от Ваших усилий

11.04.2018 | положительный отзыв

-/--
Всегда проще винить работодателей, напарников, а ты начни с себя!!! А то халяву всё ищите, чтобы не работать, но в лопатнике котлету держать. А тут не прокатило, работать надо! Не нойте, если вы сами несостоятельные соплежуи! ... Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Team28

Петров:
Испытательный срок - 1 день! Вы такое видели вообще?! Сразу скажут подходишь ты для этой работы или нет. Никто тебя не будет мурыжить целый месяц без зарплаты. На это просто нет времени. Если прошел, то далее наравне со всеми сотрудниками трудишься и получаешь кровно заработанные.