05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Respect-hr

Выражаю благодарность агентству Respect за оперативную работу по оказанию услуг по трудоустройству. Устроилась бухгалтером довольно быстро . Поступило приглашений 15 точно , не везде меня одобрили , где то мне не подошло . В итоге недели через 2 устроилась и не далеко от дома. Мне все понравилось .
--- ... Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Respect Yourself

Работала не долго, так как нашла более подходящий вариант. В целом компания не плохая, можно зароботать. Мне очень нравился магазин, коллектив. Потом сменилась часть коллектива, я стала замечать не очень приятные моменты. И как то все стало резко меняться. Пропало желание дальше работать, а без желания нельзя. К тому же и добираться не слишком удобно. Из достоинств, у нас был удобный склад, зп вовремя. Под конец подняли процент. Отдельно хочу отметить замечательную управляющую, которая была в начале( потом дали другую) Амирджанян И. В. Это замечательный руководитель. Она просто создавала отличную ...
Не значительные.

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Respect-hr»

Не могла изначально дозвониться
Была на собеседование в начале марта , по вакансии Бухгалтера . сейчас вышла на работу. Поступило подходящих для меня собеседований 6-7 . Все отработали хорошо ! ... Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв
RESPECT-HR

Не могла изначально дозвониться

29.02.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Благодаря Респекту, у меня обувь просто загляденье. Женственная, на ноге сидит отлично, сделана на совесть и долговечная. Я люблю обувь элегантную и без излишеств, в этом плане этот магазин меня устраивает. Есть у них выбор на любой вкус, и для себя я всегда нахожу достаточно моделей, чтобы еще потом думать и выбирать. А хочется все и сразу)

14.05.2021 | положительный отзыв
Respect Yourself

Оклад бы конечно мог побольше, потому что 25000 и минус налог, очень мало, сильная физическая нагрузка, кладовщиков почти нигде нет, короба таскают женщины, переоценки слишком частые, с коллективом как повезёт, как правило хороший, но встречаются отдельные личности. Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв

ЕВГЕНИЯ:
Сделала заказ на сайте в четверг, мне перезвонили и сообщили, что мой заказ будет доставлен завтра с 11-18. В пятницу в 17:00 я решила позвонить и проверить, что с моим заказом, на мой вопрос где курьер, оператор сильно удивился и сообщил, что доставки на следующий день не существует????!!!!!!! Хотя доставку подтвердили на пятницу. Доставка была перенесена на вторник. Вторник. С утра пришло смс подтверждающее день доставки и время.А дальше, самое интересное!!!! Позвонил курьер и спросил, где он может припарковаться, я ответила, что надо потрудится и  поискать место, чтобы припарковаться. После этого мне позвонил оператор и сказал- КУРЬЕР НЕ МОЖЕТ ПРИПАРКОВАТЬСЯ!!!!! ДАВАЙТЕ ПЕРЕНЕСЕМ ЗАКАЗ. Я объяснила, оператору что завтра с парковкой ничего не изменится, Но оператор видимо решил не усложнять жизнь своему курьеру  и просто отменили заказ. Не рекомендую, этот магазин, потому что даже после 5 дней ожидания нет уверенности, что вам привезут заказ!!!!! Если попадется, такой "СУПЕРКУРЬЕР"

24.02.2020 | положительный отзыв

Агнесса:
Я в Респект себе купила очень красивые летние туфли. Увидела в одном магазине и влюбилась, но не было моего размера. Они мне не давали покоя, пока я их не купила в интернет-магазине. Размер подошёл четко, хоть и с каблуком, но удобно как в тапках. Носила с удовольствием до тех пор, пока стало неуместно их носить и большинство уже перешли на более закрытые варианты обуви)

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Respect Yourself

Отличный коллектив, зарплату платят регулярно без задержек, обувь достойного качества-приятно продавать и самим носить, тем более что есть программа лояльности для сотрудников. График 2/2, что сейчас большая редкость. Рекомедую

18.02.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
Сколько беру обувь в Респекте, ни разу еще не было поводов для нарекания на качество. Наоборот пошито аккуратненько, подошва крепко сидит. Вот и носится такая обувь у меня долго. Как-то по-особому я не ухаживаю, разве что чищу регулярно, и кремом смазываю. Подробнее>>