19.03.2020 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

почти год работаю оператором на м4, хорошее место работы как по мне.склок нет,платят во время на карточку 2 раза в месяц, есть мед страховка после испыталки, дают вполне нормальные бесплатные обеды подвозка. из минусов только что сложно устроиться если нет английского и ну работа получаеться на трассе за городом, никуда не сходить в обед только по территории можно прогуляться что бы ноги размять

Ефремов

11.03.2020 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Ринат, Химки

Ринат, Химки:
Достоинства пятидневка, зп белая 2 раза в месяц на карточку сбера, премии + надбавки за сверхурочку Подробнее>>

29.09.2019 | положительный отзыв

--, Москва:
Достоинства работаю бухгалтером полгода, офис уютный в центре москвы, до работы добираться удобно. я на метро поэтому по парковке ничо не могу сказать (если кому важно). коллектив хороший тебя реально ценят а не просто ты какой то винтик. в плане карьерного роста есть перспективы, ну и за хорошую работу дают премии. Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзывы о компании

Никита, Калужская обл:
Достоинства Офиц зп, на карту, оплата больн и отпуска. норм коллектив, большая омпания Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв

Давид, Посад:
Достоинства М11, 524 км. трудоустройство по официалке, зп на карточку сбера + ДМС после того как оформили в штат. людей по блату не берут, все через собеседования. начальство не смотрит сверху вниз а просто обычные люди с которыми можно договорится. Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзывы о компании

Александра, г. Москва:
Достоинства начальство адекватное , платят нормально (есть премии) ,текучка обычная но бездельников не держат, к зп есть доплата за транспорт, платят на карточку сбера Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Анна

Анна:
В ОССП я кассир и могу сказать так - работа хорошая. Есть конечно нюансы свои, но это мелочи. Во-первых зарплата для нашего региона хорошая и вся белая, далее форму выдают (для меня это плюс, чтобы свою одежду не портить на работе), мед осмотр оплатили когда устраивалась и стажировку тоже. Надеюсь на карьерный рост тут)) Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв

Инна:
работаю полгода (М-4), пришла после колледжа.сначала было сложно все-таки огромная ответственность за деньги, а сейчас уже полегче)) выше зп вариант я не нашла пока. только частники с наликом, а это не вариант. поднаберусь опыта, а потом может что другое буду искать, посмотрим.. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Объединенные Системы Сбора Платы

изначально пришел на несколько месяцев, пересидеть так сказать. но остался и уже почти год в компании, коллектив затянул и очень рад, что все так сложилось. свои 60к в месяц я забраю, может повысят в должности и зп прибавят когда то))
можно премии чаще давать

23.01.2020 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

работаю оператором на м4 уже год.сначала было неудобно ездить на работу (по часу дорога отнимала),недавно купила машину и теперь не могу нарадоваться что трачу на полчаса меньше каждый день)) а к зп еще добавляют денег на транспорт так что вообще хорошо. по атмосфере в коллективе могу сказать что люди разные но в основном все адекватные.склочные не приживаются и сами уходят через месяц обычно))по зп не обижают,платят официально все на карточку (2 раза в месяц).тут обычно кассиров повышают до ст кассира за 1,5-2 года - посмотрим что будет со мной,потому что знаю что сразу прибавку хорошую дают к зп, мне деньги выплачивать за машину были бы очень кстати)

Елец

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенные Системы Сбора Платы

Отношение к работникам,как к бомжам.Ты никто,и звать тебя никак.Зовут всех по фамилии,как в тюрьме.И все,как в тюрьме.За все обьяснительные(пачками).Кассиру нельзя ничего.В туалет отпрашиваешься,как маленькая девочка.Нет понятия "ошибся",За все наказывают,как в исправительном заведении.И никого не волнует,что ты ночь не спал,работал.Сами компьютеры на полосах ошибаются,люди не могут.Они должны быть выносливее машин.Кондиционер может в кабинке не работать-ты должен сидеть при любой погоде.Такое ощущение,что не работаешь,а отбываешь срок.
коллектив кассиров ... Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Объединенные Системы Сбора Платы

работаю всего полгода, без проблем прошел собеседование, коллектив нормальный, зп четко 2 раза в месяц, есть возможность развития, ну так говорят)) нравится активность компании, пока всем доволен

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Объединенные Системы Сбора Платы

работаю уже 3й год, вижу как развивается и растет компания, стабильно платят сотрудникам, все честно и открыто. начальство относится довольно лояльно, мне работать комфортно
коллектив разношерстный конечно, каждый со своими тараканами))

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Объединенные Системы Сбора Платы

В компании тружусь уже долго. Я кассир и рабочее место у меня комфортное. В компании зарплата белая и достаточно высокая, то есть выше средней по такой профессии. Есть возможность получить материальную помощь, если что-то произошло в жизни. Кроме этого, имеется возможность для подработки. Я иногда остаюсь в ночную смену, потому что это, также оплачивается. Работать тут мне нравится и уходить не планирую))

Химки

24.12.2019 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

пришла после колледжа (м11) честно говоря в коллективе приняли как родную)) даже не ожидала.все страються помочь, аваркомы если получается обязательно подвозят,начальник у нас очень душевная, помогает советом, утешает когда водители доводят и грубят.по условиям работы - плавающий график, зп на карточку без задержек,отпуск как положено по закону (пока не ходила),мед страховка. вцелом очень все нравиться,для старта карьеры я считаю очень шикарное место!!

Зеленоград

20.08.2020 | положительный отзыв

Оксана, Клин:
Достоинства 2 года работаю оператором в оссп, при устройстве проверяют знания английского, действительно язык нужен потом в работе. Что касается зарплаты тут все официально 2 раза в месяц (аванс и зп), оплачивают на карту без всякого левака в конвертах, все стабильно. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв

Татьяна, г. Москва:
Достоинства была на собеседовании на должность оператора, английский мой пока не очень, в школе не особо ему внимание уделяла, а у них тут его знать нужно хорошо на уровне. предложили пока на кассира, а там если инглиш свой подтяну то можно и на оператора потом перейти. HR у них понравилась мне, приятная. я пока решила подумать, зарплату тут белая, что очень важный для меня фактор. Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

1. Требуется много навыков, причем не на бумаге, а по факту. Например, умение водить машину с ручной коробкой передач, или умение точно следовать процедурам. Без владения навыками, указанными в вакансиях и постоянного самосовершенствования работать в этой компании и с этим коллективом вам будет нелегко.2. Кошмарный график работы: за рабочую неделю (6+3) вы можете попасть на все 3 смены (утренние, дневные

Россия, Москва

31.10.2019 | положительный отзыв

Рита:
зарплата вся белая и как по мне норм (я оператор на М4 228),на работе кормят и есть бесплатная подвозка так что если нет тачки то не катастрофа ,коллектив хороший ребята аваркомы многие не женатые часто глазки строят)) Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

Жаловаться нечего. Зарплату платят 2 раза в месяц на карту, всё белое, ребята работают адекватные рядом. Недавно заболел и сидел на больничном так мне потом даже компенсировали это, не ожидал. Зарплату хотелосб бы, конечно побольше, но сейчас главное это стабильность.

Воронежская обл

10.08.2019 | положительный отзыв

Владимир, m4:
Достоинства работаю уже год водителем на м4 (пвп 228), платят во время вся зп белая, начальство без придури работать можно Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Объединенные Системы Сбора Платы

Надежность компании, увереннось в завтрашнем дне, стабильность. Платят без обмана, график сменный, отгулы дают по уважительной причине
С людьми работать бывает сложно, хамят

25.01.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

Работаю в ОССП на должности кассиа. ЗП получаю можно даже сказать выше среднего, на прошлой работе в другой компании получала меньше, хотя должности одинаковые. 8-часовой график, если нужно всегда разрешают поменяться с кем-то. Оформление официальное и полный соц пакет. Нл добираться конечно далеко до работы это минус

Одинцово

04.07.2019 | положительный отзыв

Аня:
работаю кассиром на М4 (380 км) - руководство и коллектив хорошие, зп в принципе средняя но конечно хотелось бы больше) но огромный плюс что она вся белая! если кто то получает у какого нибудь ИП больше на пару тысяч так я считаю что рисков больше, потом ходи на поклон и умоляй тебе отдать твои деньги. а тут все четко - 2 раза в месяц на карточку прилетает. график достаточно удобный можно свои дела в будний день поделать пока очередей нет. Подробнее>>

28.05.2019

Beowolf:
хороший коллектив - девченки всегда рады помочь или заменится если надо, зп на карточку 2 раза в месяц (без задержек), к зп добавляют денег на транспорт м11 , кассиров за полтора два года до старших кассиров повышают если косяков нет и человек старается Подробнее>>

02.04.2019
Объединенные Системы Сбора Платы

работаю механиком почти год (пвп 258 на М11),работа не самая легкая,но платят нормально.учитывая что зп полностью белая таких условий у нас Торжке нет.начальник нормальный,зазря не бузит,но бывает конечно когда проверка приезжает тогда уже по струнке все ходить обязаны.хотя мы и так с ребятами не косячные.зп платят с2 раза в месяц, тут без вопросов и задержек.отпуск надо заранее обговаривать,чтобы пойти когда тебе надо,а не когда место есть.

Торжок

15.11.2019

Марина:
устроилась в отдел обслуживания пользователей на м11год назад, долго искала работу видимо не брали из-за возраста (мне 48 лет). тут относительно нормальные деньги на жизнь с ребенком хватает,работа по ночам не сниться, трудоустройство официальное. в коллективе есть и совсем молоденькие девочки и уже моего возраста Подробнее>>

02.07.2019
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника SummerVibe, Тульскaя область

SummerVibe, Тульскaя область:
Достоинства работаю кассиром уже полтора года (м4 пвп 228), вроде как обещали вот вот до старшего повысить так что жду очень сильно)) деньги платят нормальные но старшему кассиру будут платить конечно больше, поэтому и работала без косяков ради повышения)) добиратся в целом нормально - меня муж иногда на машине подвозит, а так есть подвозка бесплатная. зп белая на карточку + больничные оплачивают, по деньгам претензий никада нет - все во время Подробнее>>

23.03.2020

Варвара, Зеленоград:
Достоинства пришлось изза развода выйти раньше с декрета , очень срочно искала работу. сюда устроилась потому что график удобный посменный- мама с ребенком не всегда помогает а я могу и деньги зарабатывать и с доченьку растить. до работы провели обучение так что было понятно что все не сложно но главное правильно сдачу выдавать а то за недостачу надо свои закладывать. впринципе мне нормально, уже 4 мес работаю почти не устаю даже. зп вся белая, коллектив нормальный Подробнее>>

28.08.2019
Объединенные Системы Сбора Платы

устроилась оператором (подружка подсказала вакансию), работаю уже 3 месяца м11 - пвп 258. деньги конечно со старта не самые большие, но зато все официально. я пока на заочке учусь так что работа очень даже ОК учитывая что заочников обычно никуда брать не хотят( в коллективе отношение хорошее все стараються помочь, аваркомы конечно и глазки бывают строят но я замужем так мне не актуально. добиратся сложновато если нет своей машины, так что приходится вечно кого-то просить подвезти. ну может скоро с мужем свое авто купим и будет полегче)

Торжок