14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ремонтно-строительная компании Невские зори»

строительный мусор убираем, грузим, вывозим
Работаю в ремонтно-строительной компании "Невские зори" уже два года, с напарником вставляем двери в квартирах и в частных домах. Заказов полно, только успевай поворачиваться, иногда приходится с 8 утра и до 8 вечера, но и зарплата достойная, ни разу не задержали. Меня так все устраивает, отношения между рабочими и начальниками нормальные, вот только с мусором при замене двери тоже мы ... Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Невские Зори

Всегда есть заказы. Не приходится сидеть без дела и терять навыки. Снабжение на хорошем уровне, не приходится после поставки материала придумывать как же его использовать так, чтобы скрыть все деффекты. Инструментом обеспечивают нормальным, нет необходимости покупать свой.

16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Невские Зори

Пришел в ремонтно-строительную компанию после работы отделочником в другой фирме. Учить как, что меня не надо было. Поэтому быстро влился в работу, с руководством установились сразу нормальные отношения. Да и какое может быть недовольство, зарплата нормальная и вовремя. Работаю и подработки еще беру, семью содержать вполне хватит. К тому же это официально, не турнут никуда. Иногда только загруженность есть, надо ехать на несколько объектов, хотя я привык.

16.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Невские Зори

Работаю в компании Невские зори на отделке. Не первая моя работа в ремонтной сфере, так что есть с чем сравнить. Зп достойная, условия труда тоже всегда человеческие. Между прорабом и подчиненными никакой дедовщины нет, хотя в моей жизни поподались такие индивидуумы: хоть стой хоть падай.

02.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Миша о компании Невские Зори

Переехал в другой район в связи с этим срочно искал работу. Работать на себя тяжело, не всегда бывают заказы, к тому же нет гарантий, что заказчик не кинет. Устроился в Невские зори, понравилось, остался. Работы хватает каждый день, платят стабильно. За переработки соответственно тоже. Вполне неплохо, на семью и себя хватает. Конфликтов за год работы еще не было ни разу.

07.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе невские зори

Я работал в этой компании, потом уходил на вольные хлеба, сейчас опять вернулся и работаю, доволен всем работой, коллективом. зарплатой ... Подробнее>>

07.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе невские зори

Хорошая стабильно развивающаяся компания, всегда есть работа, стабильный зароботок, рекомендую! ... Подробнее>>

21.10.2018 | положительный отзыв

Тимур:
Среди не малого количества компаний, занимающихся ремонтом, выбрал именно Невские Зори. По причине того, что нашёл много информации о них и их репутация показалась мне довольно положительной. Да и к тому же на момент обращения, у них была акция по ремонту комнат квартиры, а в подарок ремонт коридорной части. Сделали ремонт хорошо, в небольшой срок. Иногда приезжал с проверкой, ребята трудились. Компании теперь доверяю.

12.09.2018 | положительный отзыв

Павел Степанович:
Довольно удачно обратился в строительную компанию нужно было практически полностью отремонтировать двушку. Посмотрел отзывы в интернете, увидел о проходящей в Невских зорях акции и понял, что по деньгам выгоднее обращаться сюда.Получилось воспользоваться акцией третий потолок в подарок. Ребята качественно уложили плитку в ванной и заменили всю сантехнику. Я доволен.

11.09.2018 | положительный отзыв

Лидия Колосовская:
Компанию "Невские Зори" мне посоветовала моя коллега по работе, ей делали чистовую отделку в новой квартире. Сначала я начала искать информацию в интернете по всем компаниям, чтобы сравнить цены. Потом позвонила в Невские зори и узнала, что для пенсионеров у них скидка 7% и бесплатный выезд прораба на объект, составление сметы и консультация. Мне нужно было сделать косметический ремонт в комнате, а демонтаж уже был выполнен. Работа заключалась в следующем: выравнивание стен и потолков, их шпаклевание и грунтовка. Поклейка и покраска новых обоев, и укладка паркетной доски. Прораб Сергей оказался очень вежливым и с большим опытом, работу сделали оперативно и без нареканий. Спасибо аккуратным работникам, которые оставили после себя не только хорошую работу, но и чистоту!Прикреплены файлы: image.pngimage.png