15.04.2021 | положительный отзыв
Human Power Group

я Арсланов Рамиль Рифович генеральный директор арс инжиниринг и human power group и ряда компаний приглашаю волонтеров энтузиастов работать бесплатно. Я принципиально не плачу зарплату. Я кинул 1000 чел. И этим горжусь. Могу представлятся Русланом, Владиславом и другими именами. Сейчас сменю название компании и адрес офиса. Жду волонтеров энтузиастов. Трудовых договоров заключать не буду. Также кидаю заказчиков.

01.03.2021
Human Power Group

у компании одна отрицательная сторона фактический владелец Рамиль Арсланов. Он мошенник. Нанимает на вахту с намерением не платить вообще. Офисным задерживал зарплаты, а потом совсем перестал платить. Постоянно врет. Это у человека хроническое заболевание. Буквально в каждом слове. Фантазер со стажем. Работает по принципу "пустить пыль в глаза, а там как попрет". К сотрудникам относится, как к врагам, всех во

Россия, Москва

13.01.2021
Human power grop

Human power gropЛогистик м Ик тендер Эверест Как только они себя не называют чтобы прикрыться , главный [censored] у них это Арсланов Рамиль Рифович конченый человек которому по [censored] на людей он кидает их и не выплачивает зарплату , и [censored] у него Марина есть , головы бы им С плеч за свои поступки , никогда не заключайте с ними Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Human Power Group

лохоторон! Я пришла и еще одна девочка вывесок нет, телефон никто не берет ищите сами)) Спросили у случайного парня в коридоре, он сказал что возможно они арендуют коморку в КОВОРКИНГе. Мы пришли на респешн, нам сказали сеть и ждать, прошло 15 минут, а за нами так никто и не пришел. Позвонила снова на телефон никто не ответил, потом Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
human power startegic

Алексей Швырков - дебил и голубой, а еще и хам! Вместе с голубым Павлом Комиссаровым пытается затуманить мозг всем,кто хочет подобрать персонал в компанию....,работать не умеют и не хотят, людей берут и выкидывают..,лихие 90-е все никак не забудут... на деньги кидают, компании,как таковой нет, людей поливают грязью...,конченные уроды! Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
Приобрел в UltraGym профессиональные беговые дорожки, модель UG-POWER 010.

Привезли тренажеры в оговоренные сроки, оперативно собрали и установили. Сотрудничество с компанией UltraGym не только удовлетворило наши потребности, но и помогло нам привлечь новых клиентов.
Без этого.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
ZORN MOBILE POWER TECHNOLOGY: Финансовая пирамида, развод на деньги

Финансовая пирамида, в один момент у вас могут забрать оборудование и снять деньги которые были накопленные, сказать что вы уволены. Так что кто планирует в этот [censored] вкладывать деньги имейте ввиду что можете остаться не с чем.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wealth-power

Выражаю благодарность тренерам на курсе. Знают, умеют, мотивируют, продвигают, учат, готовят по все направлениям. На личном примере рассказывают о убыточных и доходных направлениях бизнеса, куда и во что стоит вкладывать капитал, как повысить свой уровень дохода, искать пути увеличения денежного потока и правильно вести собственный бизнес с минимумом убытков, максимально используя финансовый и рабочий потенциал.

Россия, Москва, Нет

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wealth & Power

После недолгих раздумий выбрала обучение по курсу «стандарт». Углубленные и систематизированных бизнес разделы. Налоги, финансы, поставщики. Как итог полное перестроение денежного мышления и представление о том, как прийти к результату, и во что это обойдется.

Россия, Москва, ул.Московская, д. 1

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wealth-power

Был уверен, что предпринимателем нужно родиться, а все готовые схемы, предлагаемые на всяких курсах и тренингах, уже устарели. Получил огромный объём знаний и полезной информации. Бухгалтерия и налоги для меня вообще темным лесом были. Для себя полезным считаю раздел о рекламе. Спасибо.

Россия, Москва, Нет