09.12.2018 | положительный отзыв

Тяжелая работа
На данном предприятии проработал сварщиком более года, могу сказать, что втянулся в работу сразу коллектив, нормальный, ответственный, главное что руководство хорошее. Работал все силы отдавал, большая нагрузка была, честно очень устал, тяжелая работа, много здоровья забирала. Но есть и положительные плюсы, зарплата хорошая, общежитие бесплатное. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Новосибирск, Псков, Пятигорск, Тольятти, Воронеж, Оренбург

23.10.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника Семен, Великий Новгород

Семен, Великий Новгород:
Достоинства Вовремя платят зарплату за все отработанные часы. И общежитие боль-мень не убитое. Всё. Подробнее>>

05.11.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзывы о компании

Андрей, Новгород:
Достоинства Бесплатная кормежка и проживание. От общаги до завода бесплатный автобус. Ребята стропальщики нормальные. Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзывы

Станислав, Ульяновск:
Достоинства Высокая зарплата и много всего дают бесплатно (форма, общежитие, еда в столовке). Решайте сами, достаточно это для вас или нет. Подробнее>>

Физически сложно
Проработал полгода сварщиком на полуавтомате на Тихвинской пром площадке. В целом, работа нормальная и оплачивается хорошо. Общежитие бесплатно предоставляется, обедами кормят тоже за счет фирмы. Работа физически достаточно тяжелая, но за то и опыт полезный получаю, и зарабатываю здесь солидные деньги. Коллектив адекватный, начальство строгое, но разумное. ...

Строгая дисциплина
Устроился с помощью Кадрофф работать на вахту. В целом все нормально, даже хорошо. По сравнению с другими предприятиями зарплату выплачивают вовремя. Понравилось что бесплатно кормят в обед и предоставляют общагу. Единственное, очень строго здесь с дисциплиной. Приехал работать - значит надо работать не покладая рук. ...

Все неплохо.
Работаем здесь вместе со своим другом, устроились от кадрофф, у нас вахтовый метод, зарплату перечисляют два раза в месяц на карту, платят хорошо и вовремя, пока жаловаться не на что. ...

Тихвинский вагоностроительный завод

Недавно устроился на работу стропальщиком от Кадрофф. В целом мне работа нравится, хотя легкой ее назвать нельзя, главное что хорошо платят и предоставили компенсацию для съема жилья. ...

15.10.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод

Работа не из легких, но оплачиваемая
устроился машинистом крана через них. Что сказать - филонить на работе не получится, работать надо на совесть, благо я на совесть и отрабатывал вахты. Условия абсолютно стандартные, но деньги выдавали вовремя и работа по договору, никаких серых схем, да я бы на такое и не подписался бы. Обеды бесплатные были на объекте, что тоже очень неплохо. Одежду выдают, ...

15.10.2018 | положительный отзыв

Дисциплина.
Работаю здесь сварщиком четвертый месяц, заработную плату выплачивают без задержек, радуют бесплатные обеды, спецодежду и обувь выдают как положено, дисциплина конечно же строгая. ...

09.10.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод

Не самая простая работа, особенно, если опыта нет.
Работаю около года здесь сварщиком на полуавтомате вахтами. Не самая простая работа, особенно, если опыта нет. Но с опытом привыкнуть проблем не составляет. Объемы работы хоть и большие, но и оплачивается это соответствующе. Ради таких денег я вполне готов ехать в вахту, тем более, что работодатель все условия обеспечивает. Проживание и обеды бесплатные. Поэтому пока все устраивает. Буду ...

09.06.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника Михаил, Волгодонск

Михаил, Волгодонск:
Достоинства Работа на большой высоте. ситуации бывают сложные и неоднозначные. Деньгами не обижают. Первую вахту отработал с натяжкой , с мастером поцапались чутка, на второй как то поняли друг-друга, конфликт сошел на нет. оттого и работать стало лучше. Не смотря на тяжкий труд считаю что выбрал правильную профессию которая хорошо оплачивается!!! К дисциплине давно привык. тут главное привычка. иначе никак. Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника Дмитрий, Ульяновск

Дмитрий, Ульяновск:
Достоинства Пожалуй только зарплата. Ну и официальное трудоустройство. Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника Семен, Иваново

Семен, Иваново:
Достоинства Тест на сварщика прошол тока со второго раза хотя раньше гнул хребтину сварщиком на нашей местной стройке. Даже млять обидно было. Вроде работа знакомая. Поработал первое время обрубщиком. Общага сначала мягко говоря не понравилась но потом привыкаеш. Не на пмж переехал. Устаеш и уже не до конфорта была б кровать. Платят сколько и обещали но бывают задержки не значительные. Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника Константин Игнатьевич

Константин Игнатьевич:
Работал на сборке металлоконструкций. В общагу пришлось докупать свою тарелку и чашку, а до магаза еще около 20 минут идти. В самой общаге норм, нас в комнате 4 человека было общий язык нашли. Полвахты отработал, уехал домой по семейным. Зарплата потом на карту упала. Народ ездит, место не шарашка. Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв о работодателе «Тихвинский вагоностроительный завод»

Муж и сын поехали на эту вахту стропальщиками. Нормально съездили, выплатили все. Прочитала, уж больно много тут плохих отзывов. Хочу сказать что мои ребята не жаловались, приехали сказали, что через месяц опять поедут.Мы в деревушке под брянском живем, работы нет. Сосед тоже в тихвин поехал сварщиком. Думайте сами, но здесь хоть по-человечески относятся. В наше то время. ... Подробнее>>

22.05.2018
Отзыв о работодателе «Тихвинский вагоностроительный завод»

К общаге нужно привыкнуть.
Ребята, работаю сварным уже вторую вахту. Все устраивает, отношением человеческое, мастера нормальные мужики. Платят во-время. Главное семью могу обеспечить. Я не прихотливый впринципе, но к общаге нужно привыкнуть. на второй вахте стал с мужиками квартиру снимать, получше стало. Боялся, что компенсацию не выплатят, как обещали, но все нормуль. Короче, для нашей страны нормальная вахта ... Подробнее>>

03.03.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника Андрей, Санкт-Петербург

Андрей, Санкт-Петербург:
Достоинства Стаж работы сварщиком у меня больше 15 лет. Поэтому, когда я подыскивал себе новую работу, то ориентировался только на предложениях с вакансией по этой профессии. Больше всего мне понравились предложенные условия в данной компании, куда я и устроился. Сейчас работаю в компании больше года. Тружусь вахтовым способом, месяц на работе, месяц отдыхаю. При приеме на работу меня сразу официально трудоустроили и сделали запись в трудовую книжку. В компании я уже освоился и рад что со мной работают порядочные сотрудники, которые создают комфортную атмосферу при работе и всегда могут поддержать, когда это необходимо. Руководство нас стимулирует к плодотворной работе и строго следит за дисциплиной. Если человек попался на распитии спиртного в рабочее время, то такого сотрудника попросту увольняют. А так в целом работа мне нравится, если не считать, что немного физически устаю, так как заказов в компании действительно много. Плюсов в работе много. Например, мне предоставляют бесплатное общежитие, где созданы комфортные условия для проживания. Нам предоставляют бесплатный обед один раз в день. Плюс дают спец одежду и обувь бесплатно. Уходить с работы не хочу, буду здесь работать и в будущем. Подробнее>>

16.03.2018
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника Валерий, Санкт Петербург

Валерий, Санкт Петербург:
Достоинства Ездил от конторы сварным вахтой. Ниче плохого сказать не могу, условия вполне нормальные - есть общага, внутри сделан ремонт, душ и кухня общие на этаж, спецодежду дают, кормят горячим обедом каждый день - сытно и вкусно. Мастер у нас был вообще красава, внутри бригады порядок поддерживал и с работодателем все вопросы наши решал. По зп не обидели, я и за переработку получил. Подробнее>>

01.04.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника роман, Тихвин

роман, Тихвин:
Достоинства Работал вахтовым методом в прошлом году. Здорово, что не нужно проходить утомительных собеседований, все решается по телефону с менеджером, а после СЭБ. Нормальные условия труда. В работе конечно больше плюсов: предоставление жилья, бесплатные обеды, официальное трудоустройство. Но, не скрою, тяжело... и дисциплину нужно соблюдать железную. Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника Анатолий, Саратов

Анатолий, Саратов:
Достоинства Позвонил к ним, пообщался с менеджером, направил документы - оперативно перезвонили, предложили вариант трудоустройства. Профессиональный сварщик, занимались сбором металлоконструкций на крупном предприятии. Пришлось ехать из области, на месте обеспечили жильем. Не гостиница 5 звезд, но вполне приемлемое общежитие. Хорошие условия: помимо нормальной оплаты - питание, нормальная (не бу и не "кривая") спецодежда. Работал под началом Маковея - хороший специалист. Оплата честная, на карточку. Запись в трудовую книжку внесли (настоящая работа, а не халтура). Буду и дальше сотрудничать с этими ребятами. Я так понимаю - нареканий у тех, к кому они отправляют работников тоже никаких. Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв

Минусов нет
Бля, мужыки!!! Работаю вахтой очень давно!!! Всё нормуль. Платят без задержик. последний раз получил почти семдясять тыщ! Мине все утраиваиет. Советую всем!!! ... Подробнее>>

28.03.2018
Тихвинский вагоностроительный завод отзывы о работодателе

Влад:
Работаю год, работать можно. На деньги не кидают, но бывает что платят частями. Проживание в общагах, в комнате 4-6 человек примерно. условия вполне комфортные для проживания. Правила строгие (дисциплина, "сухой закон"). Работать надо по 12 часов, но цех теплый, есть столовая, душ, развозка. Текучка как и на многих вахтах, многие остаются. Подробнее>>

01.04.2018
Тихвинский вагоностроительный завод отзывы о компании

олег:
Сварщик. Постоянной работы нет. Пригалсили на вахту сомневался стоит ли но поехал. Заселили в комнату в местной общаге, очень приличную. Одноразовое питание, приличное (почти домашнее). Мастера могут и наорать если что, но о рабочих заботятся. Работа нормальная, хоть и однообразная. Варили каркасы. С оплатой не обманули. Никаких кривых схем и т.д. Короче, вернулся домой нормальным рабочим человеком с зарплатой. Сейчас продолжаю оставаться в контакте с этими ребятами. Они надежные. Подробнее>>

03.04.2018
Тихвинский вагоностроительный завод отзывы сотрудников

Иван:
Выбирал работу чтоб ехать не шибко дплеко (как многие на север ездят) и по зп хорошо. Было несколько вариантов, но пошел сюда. Позвонил менеджеру. Яна попросила выслать документы, а потом дать ответ. Через неделю мне перезвонили и сказали, что предлагают работу маляра по металлу. Я согласился. Работаю уже 2 месяца. Всё нравится. Только очень строгая дисциплина, тут не профилонишь. Просто так не заплатят. Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
В свое время отработал машинистом крана, но потом ушел на фирму к другу. О компании вспоминаю только с положительной стороны, в свое время отлично выручила, когда не мог найти работу. А тут и хорошо оплачиваемая работа с вахтовым графиком, и жилье бесплатное дают (или компенсируют часть денег, если снимать где-то на стороне), и кормят бесплатно. Как по мне, то условия довольно шикарные, по личному опыту видал намного хуже. К тому начальство лояльное, относилось по-человечески, но и дисциплину умело держали. Хорошее место. Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Работаю в компании больше двух лет сварщиком вахтовым способом. По графику - месяц работаю, месяц дома. Меня такой график полностью устраивает, потому что когда у меня есть свободный месяц, я могу себя полностью посвятить ведению своего не маленького хозяйства. Когда нахожусь на вахте, то компания меня обеспечивает бесплатным жильем в общежитии. Где в комнате нас находится четыре человека. Кровати аккуратные и удобные, при этом есть санузел, ванная, плита, для приготовления еды и стиралка. Мне нравится, что работаю я официально, с записью в трудовую книжку и что заработная плата у меня выше среднего. При этом компания за все время работы здесь ни разу не была замечена в задержках с выплатами. Получаем мы её два раза в месяц на карточку. Также я доволен, что, своим сотрудникам, компания предоставляет бесплатные обеды, а также выдает специальную одежду для работы. К минусам могу отнести, что при большом наплыве заказов, я иногда чувствую физическую усталость, но такое случается не часто, поэтому я такие дни переношу легко и быстро восстанавливаюсь. Мне нравится, что руководство высоко оценивает мою работу и лояльно относится. А вот, когда работник дает себе вольную и распивает алкоголь на работе, то с такими компания Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника Антон

Антон:
Добрый день. Проработал здесь слесарем-сборщиком металлоконструкций. Во время устройства сразу же дали общежитие, спецодежду и обувь. Плохо что не квартира, но тоже сойдёт. Очень помог с освоением Суевалов Сергей Сергеевич, давал советы и подсказывал где надо. Иногда уставал, работа здесь не из лёгких. Зарплата выдаётся своевременно 2 раза в месяц на карточку. Собираюсь ехать ещё. Подробнее>>

05.02.2018
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Работаю здесь уже давно и всегда вахтовым методом, сам я газосварщик на полуавтомате. Сюда меня устроила работать компания Кадрофф. С плюсов работы могу назвать бесплатное проживание, обеды, а также спецодежду. Ну и конечно все оформление происходит по трудовому кодексу. Иногда встречал ребят которым такая работа не нравилась, ну так извините, вы сюда ехали работать, а не водку пить. Работа конечно тяжелая, но и оплата соответствующая. Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
Тихвинский вагоностроительный завод отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работал я тут сварщиком на полуавтомате вахтой. Что сказать? Многие жалуются, что тяжело, но мне нормально, плюс в нашем цеху сварки люкового полувагона был такой мастер Лавриненок Виталий - требовательный, но справедливый мужик. Так что если работаешь, нет проблем. Деньги платили всегда вовремя, еда, жилье предоставляли, чего еще ожидать? Поеду еще обязательно, пока здоровье позволяет. Подробнее>>