30.04.2018

13.03.2017

Владислав:
Работал у них 3 года Конечно текучка кадров есть но кто хочет работать тот сможет заработать денег и при чем достаточно Набил клиентов работаю на себя Спасибо Андрею Викторовичу за опыт и обучение Подробнее>>

16.03.2017

Гость:
Владислав : Работал у них 3 года Конечно текучка кадров есть но кто хочет работать тот сможет заработать денег и при чем достаточно Набил клиентов работаю на себя Спасибо Андрею Викторовичу за опыт и обучение А не сам ли ты андрейка написал этот отзыв? я не помню никакого влада работавшего 3 года и точно не знаю ни одного сотрудника компании который был бы благодарент тебе, андрейка. для тех кто не в курсе — адрейка, он же каток андрей викторович он же коммерч директор, он же самый бесполезный и тупой сотрудник в компании который считает себя гением. андрейка, если ты такой гений то почему не смог нигде себя применть и заработать миллион кроме как в конторе брата? научись сначала работать и приносить пользу, общатся с людьми и сотрудниками а потом уже отзывы сам себе с благодарностями пиши! Подробнее>>

08.04.2017

Ольга:
Уволилась с Альянса Строителей Украины год назад (сейчас нахожусь на стажировке в другой стране). Коллектив мне очень нравился. С руководством тоже возможно найти общий язык. Заработная плата платилась всегда вовремя. Замечаний нет. Подробнее>>

21.04.2017

Артем:
Дамы и Господа! Пишу, как есть и в чем убедился на личном опыте. Эта компания — компания фуфлометов. При встрече, на которой присутствует сам директор, он же хозяин — Каток Руслан Викторович и его HR Сейц Екатерина Михайловна, вы обговариваете и договариваетесь, про все нюансы и условия вашего перехода к ним, ударяете по рукам, в процессе общения, со стороны АБУ льются рекой убеждения, что они самые-самые, что у них самые лучшие условия, что их слово, крепче их бетона, что их сотрудники самые счастливые на свете… Развесив уши, вы ведетесь на это, ударяете по рукам с Катком Русланом Викторовичем, что их устраиваете вы, а они вас и что через 2 недели вы выходите на работу к ним… Счастливым и окрыленным, вы уезжаете, с ощущением того, что все вопросы обговорены и что все стороны подтвердили свое решение… Далее, вы решаете все вопросы со своим нынешним работодателем про ваш уход из компании и сообщаете про это Сейц… Вот тут и начинается самое интересное… Спустя пару дней, госпожа Сейц звонит и говорит, что они чета там подумали и надумали… И выкладывает абсолютно другие правила игры… На ваше замечание, почему про это вы узнаете тогда, когда Подробнее>>

25.04.2017

HR AБУ:
Мы торговая компания и подбор персонала ориентирован на поиск амбициозных и опытных специалистов, которые нацелены на активные продажи и достижение цели! Артем Владимирович Дьяконов получил предложение о работе от нашей компании на руководящую должность. Кандидат (до даты выхода на работу) попросил заранее ознакомиться с пакетом документов для оформления на работу. Мы пошли на встречу, и выслали документы на почту. После ознакомления – КАНДИДАТ (Артем Владимирович Дьяконов) предложил внести ряд корректировок в документы. Обсуждая с Директором возникшую не типичную ситуацию с кандидатом — у нас возникли сомнения о его лояльности к Кампании и готовности работать по внутренним правилам. Во избежания возможных сложностей в общении мы решили предварительно (ДО выхода на работу) более подробно озвучить Артему Владимировичу Дьяконову предстоящие задачи на испытательный срок — со сроками и показателями эффективности. При этом, УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ОСТАВАЛИСЬ ТЕ ЖЕ, которые мы оговаривали изначально. К сожалению, возможно до конца не разобравшись в нашем предложении, даже не обсудив данную информацию с Директором, Артем Владимирович САМ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ОТКАЗАТЬСЯ выходить на работу в нашу Кампанию. Мы всегда стремимся привлечь в нашу команду опытных специалистов, и мне Подробнее>>

13.05.2017 | положительный отзыв

Станислав:
Был сегодня на собеседовании в альянсе строителей. На рецепшине встретила вежливая офис- менеджер. Уже сложилось хорошее впечатление про компанию. Меня провели к hr менеджеру компании, тоже доволе приятная девушка. Обсчались минут ,наверное, 40, хотя я честно говоря не заметил как пролетело время.Потом меня провели к генеральному директору , но так как он был занят попросили подождать пару минут.Пару минут затянулись конечно.Зато в компенсацию за мое ожидание меня угостили вкусным кофе. К директору я таки попал. Хочу работать в этой компании, надеюсь обратная связь от вас будет позитивной. Ну и конечно нельзя не отметить хорошее месторасположение офиса. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
«ПрЭлестно, прЭлестно!» — как говорила Ворона про мультика про попугая Кешу! Спасибо Артему Владимировичу и товарищам из АБУ за отзыв и ответ на него. Чуть было не сделал глупость — не отослал свое резюме на вашу вакансию «Коммерческий директор», которую вы сегодня разместили на всех сайтах трудоустройства Украины. Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв

HR АБУ:
Добрый день всем кандидатам — потенциальным и реальным! Пожалуйста принимайте решение о сотрудничестве исходя из личной мотивации, своего опыта и желания зарабатывать! Мы всегда рады профессионалам! Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Компанія вибачте за грубість говно. Заробітна плата при співбесіді одна а виплачують на 20% менше. Працював 3 місяці і за це й період кожного місяця недодавали 2-4 тисячі в коли звільнився зовсім невіддали. Колектив потроху розбігається. Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Гость : Компанія вибачте за грубість говно. Заробітна плата при співбесіді одна а виплачують на 20% менше. Працював 3 місяці і за це й період кожного місяця недодавали 2-4 тисячі в коли звільнився зовсім невіддали. Колектив потроху розбігається. Абсолютний наклеп. Люди, вам оце є час дурницю всяку писати. Не ваше, звільнились, шукайте ваше. Для чого ця писанина. Працюю в цій компанії більше року і мене все влаштовує. Подробнее>>

16.09.2017

Гость:
Подтвержаю факт кидадова сотрудников со стороны компании. Плятят меньше чем обещают. Если есть возможность не заплатить, то так и сделают. Кидают также и подрядчиков. На моей памяти минимум с тремя сотрудниками такое было. Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Впечатление о компании только положительное. Проработала чуть больше 2-х лет. Коллектив супер! Руководство лояльное! Да, не легко, работы много, но никто не говорил, что будет просто. З/п выше рыночной и всегда вовремя))) в компании остаются работать только профессионалы))) Жаль, что пришлось переехать, а так бы с удовольствием продолжала сотрудничество. Рекомендую своим близким, знакомым и всем кто хочет зарабатывать реальные деньги) Подробнее>>

03.11.2017

Людмила:
На досуге решила зайти на сайт почитать отзывы о компании, в которой работаю, я в шоке, работаю около 3-х лет и всем довольна, да, как и во всех компаниях здесь тоже есть свои нюансы, но они никак не сказываются на моём доходе. Руководство ценит людей, который стремятся работать и зарабатывать, понятно, что лентяи не в почёте, кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает. Даже не подозревала встретить столько негатива, думаю, его писали люди, которые не знают хорошо компанию изнутри. Только за время которое я в Компании значительно улучшились условия работы, руководитель очень прогрессивный, постоянно стремящийся к развитию, искренне болеющий за фирму и людей. Странно мне читать всё ниже написанное, бред, как раз непрофессионалы, ни на что не способные,и пишут такие отзывы, а не люди занятые делом. Подробнее>>

16.11.2017

Elena2017:
Доброго дня)Звертаюся до всіх хто,можливо,попаде,в цю «КАНТОРУ» працювати,то попереджаю,зарплату яку будуть обіцяти на співбесіді,не будуть платити,точніше будуть,але недоплачують по 3-4тис.потім можуть взагалі не платити,зхиляючись на те ,що ви в чомусь провинилися,а розібратися в чому,неможливо,бо ВЕЛИКІ НАЧАЛЬНІКИ спригують один на одногого,і їхні обяснення не сходяться!!!!Ви працюєте водієм,за кермом день і ніч,щоб заробитиякісь гроші,а Вони,незважаючи на те скільки ти заробив,віддають по 2-3тис. 2 3 рази в місяць в конверті через десяті руки ВЕЛИКИХ НАЧАЛЬНІКІВ,конверт навіть не запичатаний,і ніякої розпісі ніде не нада,і вєдомості про зп нема,а коли Ви за пів року випросите вєдомость то там будуть зовсім другі ссуми більші ніж Вам привозили,ви спитаєте у них де мої остальні гроші,а Вам скажуть що бугалтерія все виплачуваі що це ти придумав що тобі не доплачували,а після цього перестануть взагалі платити,зхиляючись на те що ти щось у них крадеш,наприклад як у мене,цвеликий переразход топлива за два місяці,а нічого що на вулиці холодно,і цілий день в машині мерзнути?звісно що я грівся,але їх це не хвилює,це значить що я вкрав,що два місяці без зп,і уволитися не можу бо взагалі нічого не вітдадуть,.На даний момент я не один такий нас 32,і ми уже неділю вибиваємо зп.а нам Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв

Elena2017:
Гость : Компанія вибачте за грубість говно. Заробітна плата при співбесіді одна а виплачують на 20% менше. Працював 3 місяці і за це й період кожного місяця недодавали 2-4 тисячі в коли звільнився зовсім невіддали. Колектив потроху розбігається. Повність з Вами згоден,та самі історія!!! Подробнее>>

16.11.2017

Гость:
..[]..Elena2017, так они ж,оформляют на роботу при увольнении,а если зп не дают,то потом еще и по статье могут,так что ребята,главное нечего не подписывать там.То фирма называеться РАЗВОД ДЛЯ ПРИЕЖИХ,!!!Ини только на етом и зарабатывают Подробнее>>

17.11.2017

Саша:
..[]..Людмила, Девушка… Вы не работник этой псевдо-компании. Там никто больше года не работает. Я знаю, потому что сам там работаю…Не несите флуд беспочвенный. Что касается компании… Это прокладка, ничего своего у них нет. Кода приходил на собеседование, мне Тимур (собственник, директор, и просто балабол в одном лице) обещал много денег и классную мотивацию. Но когда ты постарался и продал много во время получения обещанной прибыли, мне Тимур говорит, что «нет, ты что! Я не согласовывал мотивацию, тебе только 10-15% вместо 25-30». Тимур умеет обещать и не выполнять, требовать и не спрашивать возможно ли выполнить его требование. Я далеко не пойду, вот пример: был у нас юрист, слегка кипишный, но дело свое он знал, работа шла заметно быстрее. Так вот ему сказал Тимур вернуть мертвую дебиторку, тот выполнил поручение и вернул 250000 грн, с которых Тимур обещал 10% премии. И что… юрист был уволен из-за того что нашел много недочетов и ошибок бухгалтерии в которых обвинили его хотя он не имеет отношения к бухгалтерским расходкам и декларациям. В этой компании умею обвинять в своих ошибках других и вешать на них ответственность. Конечно денег юристу не дали и уволили. Пример второй… менеджеров заставляют возвращать Подробнее>>

19.11.2017

Гость:
Дорогой ВЛАДЕЛЕЦ!!!!Не нужно играть на публику!!!Мой муж,был у вас в среду прождал с 11.00 до 18.00 и никто с ваших ВЛАДЕЛЬЦЕВ ,не пришел розбираться!!!Он был сегодня,и что????ВЫ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ МУСОЛИИ ВСЕ ЭТО,ТЯНУЛИ,ЧТО Б ВЫКРУТИТСЯ!!!К мужу подехала девушка,которая работает в перспективной фирме(,не буду розглашать название,),юристом,. ..И у человака пропал дар речи,когда она увидела и услышала этот бред,!!!!!Зарплату никто не вернул,он еще и должен,повесили на него все что могли,доказать нечего нельзя,бо нет никаких документов,нет даже ведомостей ро зарплату!!!!Курица с бухгалтерии бегала как квочка по кабинетам,бо сама незнала что отвечать когда ее грузила опытная девушка!!!!Вы еще сами не понимаете,что ВАС ЖДЕТ ТО ЖЕ САМОЕ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ,ЭЛИ ЕЩЕ НЕ ХУЖЕ!!!А что самое интересное,что зарплата была не три раза в месяц а четири,И возникает вопрос где четвертая зарплата???за пол года??Это все на Вашей совести,в жизни за все надо платить,и Вы розплатитесь!!!!!И Вы еще не осознаете каую репутацию Вы создали фирме!!!Я еще упустила и оскорбления какие былив мою сторону и в сторону мужа за ети коменты!!У вас совести нет,высчитать 12000 тисяч с человека который два месяца не получал зарплату за 100 л.топлева,в которого маленький ребенок и семное жильё!!!!!!За что по вашему он должен был кормить ребенка????Сволочи Подробнее>>

02.12.2017

Гость:
Хочу ответить на предыдущие комментарии… Народ, что ж Вы злые такие?! Я работаю в компании несколько лет. Да, не все идеально — бывало всякое. Уходить хотела, под угрозой увольнения была, депрессняки и стрессы, радовалась и огорчалась переменам и т.д.. Но, столько грязи, ребята. Вы меня извините, зачем же так на личности переходить?! Мы ж на работу, не для «отсидки» в тепличных условиях ходим, а деньги зарабатывать. Подтверждаю, з/п платят нормальную и вовремя; умеешь заработать больше, пожалуйста. Коллектив обычный. Вас никто не заставляет дружить или общаться со всеми, кого в коридоре встречаете. А пересечения по работе, ну, простите! Вам ни в каком другом месте не позволят выбирать «хочу» или «не хочу» общаться, если Вы взаимосвязаны рабочими вопросами. А все личные антипатии и симпатии не нужно смешивать с работой. Это бизнес, Господа, а не институт благородных девиц! Руководство? Ну, что ж …Сталкиваюсь по работе не со всеми, о ком написано в предыдущих отзывах, но могу сказать о собственнике компании … Хочет, чтобы его понимали с полуслова и думали на шаг вперёд. Чтобы коротко, чётко и по сути отвечали на его вопросы. Эмоционален. В целом, «избавляется» от людей, которые тянут компанию вниз, безынициативны, не приносят прибыли или изжили себя. Подробнее>>

05.12.2017

Гость:
..[]..Гость, Уважаемый, хочу сообщить Вам, что хамство и оскорбление чести и достоинства человека — деяние наказуемое. Мы обязательно обратимся к провайдеру за распечаткой логов, чтобы определить с какого компьютера писалось данное сообщение. А далее — обращение в суд за защитой чести и достоинства с взысканием морального ущерба. Просто хамов надо наказывать. Есть у Вас личное мнение о компании — сформируйте его, пожалуйста, без личных оскорблений сотрудников компании, и выкладывайте. Подробнее>>

22.12.2017

Гость:
Гость : ..[]..Гость, Уважаемый, хочу сообщить Вам, что хамство и оскорбление чести и достоинства человека — деяние наказуемое. Мы обязательно обратимся к провайдеру за распечаткой логов, чтобы определить с какого компьютера писалось данное сообщение. А далее — обращение в суд за защитой чести и достоинства с взысканием морального ущерба. Просто хамов надо наказывать. Есть у Вас личное мнение о компании — сформируйте его, пожалуйста, без личных оскорблений сотрудников компании, и выкладывайте. Чести и достоинства? Да вы на сыпучке обманываете всех кого можно, компания воров! Доказательств куча, так что попроще с угрозами! Подробнее>>

03.09.2017
альянс будівельників україни

Компания уродов!!!!Обещают снача зарплату одну,а потом через 3 недели уменьшают в 2 раза.Я на это не пошел поэтому убежал с этой компании. Воруют у государства песок итд...........Ждите налоговую ребята!!!!!
Расположение офиса ...

30.08.2017
альянс будівельників україни

Пускают "пыль в глаза", но через месяц все равно жлобство дает о себе знать. Не рекомендую здесь работать людям, имеющим чувство собственного достоинства, т.к. Вас будут умышленно унижать и гнобить, дабы Вы знали свое место... Здесь бизнес - примитивная деятельность купи-продай, серые обороты, сыпучие стройматериалы в основном берут нелегально в карьерах. Ужасный хаос во всех процессах, зарплаты в конвертах, руководители - два брата-дегенерата, потомственные коррупционеры, приближенные Януковича. Зарабатывают только благодаря серым оборотам, классическая помойка.
Иллюзия хорошей работы проходит очень быстро, но платили з/п вовремя и регуляроно, хотя потом кинули на последнюю выплату при увольнении (жлобство победило). ...

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «альянс будівельників україни»

Основное название: альянс будівельників україни Другие названия: АБУ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: abu.kiev.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа песка, щебня, жби и т.д Автор: Добрый друг (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

Посмотреть комментарии