27.01.2018
Отзыв : CallbackKILLER

С недавних времен я начала вести свои личные блоги: «Всё о женщинах и для женщин» и «Понемногу обо всём». Такой формат работы мне по душе, потому как делиться своим опытом и советами с посетителями в режиме онлайн — это приятно! Первый мой блог — о жизни и месте женщины в нашем интерактивном времени. Вопросы, в которых я хорошо разбираюсь, дают мне возможность с легкостью консультировать прекрасную половину по интересующим их моментам. На втором сайте публикуются статьи на тему настройки и ведения рекламы в социальных сетях. Здесь я рассказываю о своих трудностях и проблемах, падениях и удачах, успехах и результатах в

Россия, Санкт-Петербург, Петрозовадская,96

20.01.2018
Отзыв : CallbackKILLER

Мы занимаемся доставкой покупок из Италии. Наши клиенты делают покупки в любых интернет-магазинах Италии, при оплате покупки в качестве адреса доставки указывают адрес нашего итальянского склада.Мы получаем на складе покупки и пересылаем в любой населенный пункт в России по выгодной цене. Получается очень удобно, ведь большинство итальянских магазинов не производят доставку в Россию. Виджеты CallbackKILLER я увидел на других сайтах. Появилось желание установить на свой сайт, чтобы привлечь внимание посетителей. После недели бесплатного тестирования я остановился на виджете «Захватчик». Бесплатный звонок для нас – не лучший вариант: мы в Риме, клиенты в России. Чаты тоже были — не понравились, клиент

Россия, Пенза, ул. Каракозова, дом 44

20.07.2017
Отзыв : CallbackKILLER

Мы оформляем воздушными шарами помещения, где проходят праздники и торжественные даты. В наши фигуры нельзя не влюбиться, ведь мы вкладываем в них всю душу и свою любовь. В свое время я перепробовал множество разных фирм и штучек для лучшего общения с клиентами. Все они зазывали сладкими речами, но после получения денег ни один менеджер так и не помог. В общем, было выброшено порядочно денег на ветер. И вот случайно свела меня судьба с CallbackKILLER… Ну как свела – я знал об этих ребятах еще задолго до появления CallbackKILLER, еще с тех пор, как они развивали другие сферы – например, «Пушистик Подробнее>>

14.12.2017
Отзыв : CallbackKILLER

Наша компания занимается продажей и установкой автоматических ворот, роллетных систем и металлоконструкций. За последний год мы очень сильно подросли и на сегодняшний день входим в тройку лидирующих компаний нашего города на рынке воротных систем. На своих достижениях мы не останавливаемся и, несмотря на все трудности, идем вперед, ставя перед собой амбициозные планы! С компанией CallbackKILLER я познакомился в прошлом году. Помню как сейчас — кликнул на баннер в Рекламной сети Яндекса Вконтакте, перешел на сайт CallbackKILLER, и тут понеслось… Вот уже год пользуемся виджетами, которые создает Алексей Молчанов. В настоящий момент на нашем сайте установлены «Обратный звонок», «Онлайн- чат», кнопка

Россия, Пенза, ул. Каракозова, дом 44

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «CallbackKILLER»

Не нашел
Работаю в CallbackKiller'e с осени 2015 года, до этого момента сотрудничал удаленно. Понравилось отношение и взаимодействие в команде, поэтому решил устроиться официально. В работе устраивает все, а именно: - дружный коллектив; - лояльное отношение руководства; - интересные задачи; ... Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка

Хороший сервис - случайно наткнулся на него через РСЯ. Хорош тем что позволяет на самом начале затрачивать небольшие деньги на обратную связь для сайта, плюс к этому есть интересные возможности заманивания клиентов. Если говорить о стоимости есть продукты дешевле есть дороже. Например есть один сервис обратного звонка за 200 рублей в месяц, но он кидает Вам дозвон от абонента заказавшего звонок, а не соединяет как этот. Если говорить о технической поддержке отвечает быстро и доступно. Впечатление о сервисе хорошее, буду пользоваться. Подробнее>>