25.11.2014 | положительный отзыв
"Гранти-Мед" - отзыв пользователя Савелий Соляник о работе в компании

Савелий Соляник:
Я сам лечился в этой клинике Медицинский центр «Гранти-Мед» там хорошие врачи все на высшем уровне.Мне понравилась клиника я остался доволен!!!Спасибо.

13.09.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Савелий о работе в компании

Савелий:
мне очень понравились ихние мероприятия где много выступает певец российской эстрады Иосиф Кобзон, огромное спасибо генеральному директору Чабану Юрию Михайловичу и его сотрудникам

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

25.11.2011 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Савелий о работе в компании

Савелий:
Боже, да о чем говорить... Господа руководители...., ну ни с такого подхода нужно начинать развитие в Ебурге вашей компании. Вы делаете себе только хуже. К вам пойдет работать низкоквалифицированные работники, мусор, который ни кому не нужен. Лучшие - уже работают, но не у вас. Чтобы встать на ноги в Екатеринбурге, нужна сильная команда, а не та серая масса что я у вас видел. К тому же ПОЛНОЕ неуважение к потенциальным работникам которые приходят на собеседование: 1. Надежда Рыжкова особо не затрудняет себя рассказать о всех плюсах работы в компании. Даже не знает какие вопросы задать, чтобы оценить кандидата. Так, на интуиции, понравится или нет. Постоянно смотрит в свой ноут когда ей что то говоришь. Видимо ей даже не интересно слушать. 2. В серьезных компания есть комната переговоров в которой и ведутся все собеседования и др. В этой же конторе, одна комната , в которой и менеджеры "работают" и проходят собеседование. Как то не корректно 3. Кроме того, ребята зачем так откровенно говорить о том, что вы набираете еще кучу менеджеров. У вас уже там штук 10 их. Зачем еще столько

Москва, Варшавское шоссе, 118 к1 - 1 этаж, БЦ Варшавка Sky

29.12.2021
Отзыв сотрудника Савелий о компании Все инструменты.ру

Всем добрый день! Хотел бы немного рассказать о нашей компании, "ВсеИнструменты.ру". Работаю я в данной компании уже почти полтора года и мне есть чем с Вами поделиться. Хочется сначала поделиться плюсами работе во "ВсеИнструменты.ру". Что самое важное для каждого из нас - это абсолютно белая ЗП, никаких "конвертов" и тд. Зарплата приходит всегда в срок и на карту, нет никаких задержек, что бы не происходило вокруг, будь то коронавирус или же любые другие проблемы. Касаемо суммы оплаты труда, если брать наш регион, Карелию, то она довольно таки больше среднего заработка по региону.

Петрозаводск

11.07.2011 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Савелий Мышалов о работе в компании

Савелий Мышалов:
Предыдущий оратор ВСЁ верно рассказал...Отношение к людям - чисто потребительское. Подобие "управляющей компании", которая пытается якобы всем рулить и отставные и уволенные из рядов полисменов "спецы", которые действительно всем рулят. В шпионов играть им, а не бизнесом серьёзным заниматься. Подавляющее большинство уволенных сотрудников (а управленцы среднего и высшего звена там "держатся" действительно не более 3-6 месяцев) выбивают задолженность по зарплате через инсекции трудовые и суды. Хозяин не держит своего слова. Обещания - одни, на деле - все по-другому и гораздо хуже обрисованного. Не советую даже обращаться. В "Белстар-Агро" всегда будут вакансии. Потому что работники там не задерживаюся. Разве, что Борисенко... Интересно, его с кидаловом уволят?

15.12.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Савелий о работе в компании

Савелий:
Работаю здесь старшим менеджером. В подчинении несколько человек, но при этом отлично сработанная команда и перспективная. Как говорится, на работе горят. Я изначально при устройстве сюда, был настроен на работу управленцем. Мне нужна была работа определенного статуса - сидеть в офисе, ходить в костюмчиках, ездить на работу на машине и остальные блага. На старшем менеджере я конечно не остановлюсь, намерен строить карьеру и дальше. В идеале в моих планах руководить филиалом за границей. Уже не однажды отдыхал за счет компании и попутно узнавал о вариантах работы за рубежом. Компания стабильная и постоянно развивающаяся, зарплата более чем достойная.

16.06.2021 | положительный отзыв
UNION отзыв сотрудника Савелий

Савелий:
Имели дело с этой компанией. Оперативно смогли нас проконсультировать и помочь вообще разобраться с процессом установки. Так вышло, что все сделано под нас, клиента тут ценят и не обижают. А про себя хочу сказать, что я люблю работать с компаниями, которые ценят клиентов и не работают ради денег

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Савелий о компании Филип Моррис Интернэшнл

Проработал в данной компании больше 6 лет, до этого был достаточный опыт работы в западных компаниях, но подобного ни где не видел. Уже на 3 месяц работы глаза полезли на лоб от влияния одного человека на весь бизнес в регионе (только что не ИП )) и схожесть процессов происходящих в компании с процессами в гос. структурах а это - откаты, завышение бюджетов, лоббирование личных интересов (продвижение жён, друзей), клановая система. В компании существует система внутреннего контроля, которая должна расследовать все подобные сигналы а на деле ребята протирают штаны занимаясь

Курск

19.02.2020 | отрицательный отзыв
LAToken - отзыв пользователя Савелий о работе в компании

Савелий:
Что фирма надежная и перспективная можно было определить еще до устройства: процесс отбора и найма кадров в Latoken поставлен на очень высоком уровне. Я, наверное, не буду здесь рассказывать о коллективных собеседованиях, интелектуальных играх на выявление лидеров и отстающих и пр. и пр. о чем в сети итак много отзывов. Поделиюсь впечатлениями после попадания на работу. И впечатления эти крутые. На работе постоянно внедряются различные методы управления проектами. Последний - SCRUM, с ежедневными стендапами нашей команды, отчетностью на общем собрании по пятницам.. Ощущение что в компании постоянно все бурлит и развивается. Резюме - рад, что сюда попал. Иногда невкусная еда на обедах, завтраках

Москва, Москва, Космодамианская набережная, 52с1

13.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Савелий о компании U2B Упаковка для бизнеса

Компания U2B – мое четвертое место работы и оно самое адекватное. В целом, я сейчас доволен. К нагрузке привыкаешь не сразу, в первое время очень много информации необходимо усвоить, бывают ошибки, но всегда найдется кто-нибудь рядом, кто поправит. Обучение проходит не на месте, приходилось ездить в Киров, это было не самое легкое, далось непросто, но было полезно. Работа интересная и коллектив приятный, зарплата приличная.