27.06.2019
Работа в Акцент Групп отзывы сотрудников

Родион:
Вечные задержки зарплаты списание премий черная зп Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Акцент Групп отзывы

Ольга:
Очень круто, когда компанией управляет собственник. Заинтересованный и разбирающийся в производстве. Удобная локация производства и огромное само производство типографии В коммерческом отделе гибкий график. Много возможностей для тех, кто готов работать на совесть Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв

Влад:
Написанное о Ткаченко Александре тут правда, Алла Ткаченко -Кидалы! На зарплату людям.Они решили по старинке , на лоха брать на работу сотрудников , которым даже не планировали платить! Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв

Елена:
Набирают на должности Менеджер по работе с клиентами | Удаленно 20 000 — 40 000 грн Ставка + % На всех известных ресурсах. Первые дни стажируют-БЕСПЛАТНО для вас но работы вам дадут на 5 дней вперед не переживайте. Далее как только заканчивается стажировка ( ну это вы примерно 5 дней по 10-12 часов поработает вместо 2-х дней на благо Ткаченко Александра) каждый день вы услышите о баснословной зарплате, ставке и проценте, и вам поставят в день такой план, что вы его не сможете выполнить физически даже если будите работать сутками) Поработав 5-6 дней , вы сотрудник , которого "Взяли на работу" а точнее дальше продолжают использовать вашу бесплатно рабочую силу, работа в CRM и телефония. Когда вы проработали 5-6 дней +- вам блокируют доступ в систему. Обосновывая тем , что вы не справляетесь, естественно забирая себе в CRM всю проделанную работу Вами на благо естественно "учредителя" Ткаченко Аллы риелтора и ее мужа учредителя Ткаченко Александра риелтора . В неделю берут от 16 сотрудников на стажировку которым обещают заплатить по 2000 гривен в неделю но никому ничего не платят. Соискателям в помощь. В месяц они себе на не выплатах людям денег Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв

Александр Ткаченко:
Этот человек отработал 3 дня и не звонил клиентам и заносил в базу не проверенную информацию. Когда поймали на этом — уволили. Думайте сами чему и кому верить! Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Даунбас гонит порожняк!Типичные барыги, сбежавшие от войны и решившие поживиться на «лохах» в столице! Не ведитесь! Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Акцент-Групп"»

обещали одну зарплату, в итоге выработать можно только половину, непонятно какой расчет: то-ли повременный, то-ли сдельный, оценивают по сделке, а требуют постоянного присутствия, к тому-же сильно занижают потраченное время, а мелкие задачи - вообще не оплачиваются. Учет поставлен отвратительно, из этого - постоянные доработки и проблемы. Я согласен, что если не порешал определенные задачи - то и не получил за них оплату. но если я на задачу фактически потратил 20ч, а мне засчитали только 2ч - что как это назвать? к тому-же очень завышенные требования - новый сотрудник должен знать их самописную ( с бодуна придуманую программу) сразу с нуля! Как только я стал в ней более-менее разбираться - меня внезапно уволили без предупреждения. При этом не заплатили за выполненные и уже работающие задачи. На мои многочисленные просьбы оплатить уже 2 месяца морозятся - высылал им по 3 раза перечень ... Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Акцент-Сервис отзыв сотрудника Григорий

Компания "Акцент-Сервис" кидает своих сотрудников. Нанимает студентов без опыта работы, через пару месяцев выгоняет без выплаты заработной платы. Причем официально вас не оформляют чтобы к ним было не придраться. Моего знакомого так кинули. Не советую с ними связываться. Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Акцент-Авто Автокомплекс - негативный отзыв

Крайне не рекомендую стажировку в данном комплексе на должность администратора по адресу: Северный Власихинский проезд 59. Стажировка неоплачиваемая, которая составляет минимум 3 дня. Полный рабочий день. Нет как таковой системы наставничества, хотя специфика работы очень сложная технически. Особо никому нет до вас дела. После того, как вы приходите за бесплатно стажировку, вам в последний день перед выходом могут сказать, что вакансия уже закрыта. Руководитель отклонил вашу кандидатуру, хотя никакой беседы с руководителем вообще не было. И до этого обговаривается совсем другое. Из плюсов: хороший коллектив, комфортные условия труда. Никогда не ...

25.12.2023 | отрицательный отзыв
акцент: Обман

Если Вы хотите продавать свою квартиру долго и безуспешно, то вам прямо сюда! Для покупателей: посмотрите эту же квартиру в других агентствах, погуглите в интернете и найдете с ценой гораздо дешевле. Также можно по адресу, площади и т.д. найти номер квартиры в кадастровой карте и встретиться с собственниками, цена будет на 400000 500000 дешевле!