12.02.2017

Елена Кузнецова:
Работаю с августа 2015 года. Работаю удаленно в качестве агента в ЧИП ХОУМ 1,5 года. Ни на одном объекте ни разу не была, так как это далеко, но они предоставляют все материалы, достаточные для работы. Живу в маленьком городе, а зарплату получаю московскую.))) ЧИП ХОУМ проводит еженедельные онлайн собрания для удаленных агентов, что очень удобно, и мы всегда в курсе всех дел. Сначала работу в ЧИП ХОУМ совмещала с основной работой (я медсестра) , потом уволилась из поликлиники и работаю только здесь. Тут работать гораздо проще и свободный график. Подробнее>>

12.02.2017 | положительный отзыв

Маргарита Соловьева:
На данный момент имеется первая бронь объекта. Никогда не думала, что буду заниматься ЭТИМ))) Вообще, я реставратор лепного декора) Совершенно случайно увидела ролик с Андреем Сазоновым, решила посетить вебинар. Зацепил НЕСТАНДАРТ и его СУМАСШЕДШЕЕ руководство))) Было это в Ноябре, но по сути работать начала только в этом году. Да, я из дОлгих (так однажды выразился Андрей), в силу наверно своей профессии) Обучение прошла еще не до конца, пока все понятно. Даю объявления, отвечаю на звонки. Шквала звонков нет, к счастью), но звонят только адекватные люди, которым действительно интересно посмотреть, даже, если изначально они имели смутное представление о доле. Главное, мне стало ЭТО нравиться, что дает желание двигаться дальше. Все сотрудники, с которыми мне довелось пообщаться, отличные оперативные ребята, которые знают свое дело. Спасибо вам ВСЕМ и дальнейших успехов Компании ЧИП ХОУМ!!! Подробнее>>

12.02.2017 | положительный отзыв

Елена Усманова:
— Я узнала о компании ЧХ в мае прошлого года и с июня начала обучение. Несколько месяцев я обучалась и достаточно быстро втянулсь в проект. И сейчас мы ведем видео, потому что меня как раз-таки ожидает прибыль с первого проекта. И практически уже завершен второй проект, осталась одна студия на продажу. И я бы оценила где-то полгода, которые ушли у меня на работу над двумя проектами. Сегодня занимаюсь третьим объектом, есть также квартира в продаже… Я бы сказала, что пара-тройка месяцев потребовались для того, чтобы обучаться, понять что к чему. Прибыль с проекта, если мы говорим, чистые, за минусом всех расходов … надо посчитать… я думая, что как раз миллион получается. – Что в целом думаешь о компании? — Я – один из скептичных людей, всю жизнь работаю в продаже, много, что видела, чем занималась, поэтому, пока я не увидела своего собственного результата. И в учении я использовала те ресурсы, какие у нас были – это вебинары, уроки, партнерские встречи мне безусловно многое дали… В напутсвие я скажу то, что сказала мне Маша, когда я пришла в компанию в мае прошлого года : «Алёна, надо будет поработать!». Поэтому, наверное бесплатный Подробнее>>

30.05.2017

МАрия:
ЧИП-ХОУМ — ПОЛНЫЙ РАЗВОД. Евгений Мартынюк, Мария КУзнецова, Андрей Сазонов, в той же банде сейчас и Ксения — это ребята аферисты, зарабатывающие на продажах курсов, сначала Gold, затем их цель партнерство. Были у них на конференции, людей за лохов считают и стадо баранов. Да люди, которые поддаются их психологической атаке: через месяц вы все миллионерами будете! — их большинство и несут им деньги. Но больштнство не хотя трезво оценить всю ситуацию и обдумать! Жаль, а эти ребята этим и пользуются. Те, кто думают, покупать курс или ехать ли на их конференцию, четко даю совет: НЕТ! На этом вебинаре никакой полезной информации, связанной с делением квартир и продажей студий не дают! Там лишь они пытаются зажечь людей: КАк это круто, какие миллионы вы получите, и бла бла бла..покупайте партнерство! которое только сейчас будет со скидкой!, Им лишь бы получить от вас деньги, а дальше им на вас наплевать. Люди, если у вас есть мозги, взяв эту идею, самостоятельно можно начать работать, основа понятна. И то лучше в другом регионе, в др городе, но не в Москве — там в этом плане сейчас проблемы, и рынок в Москве уже исчерпан ими же. По Подробнее>>

14.06.2017

Сергей:
..[]..Елена Кузнецова, у меня к вам есть вопросы, тоже хочу работать удалённо но есть сомнения,давайте созвонимся если вы не против. мой т. 89600592611 с уважением Сергей Елена Кузнецова : Работаю с августа 2015 года. Работаю удаленно в качестве агента в ЧИП ХОУМ 1,5 года. Ни на одном объекте ни разу не была, так как это далеко, но они предоставляют все материалы, достаточные для работы. Живу в маленьком городе, а зарплату получаю московскую.))) ЧИП ХОУМ проводит еженедельные онлайн собрания для удаленных агентов, что очень удобно, и мы всегда в курсе всех дел. Сначала работу в ЧИП ХОУМ совмещала с основной работой (я медсестра) , потом уволилась из поликлиники и работаю только здесь. Тут работать гораздо проще и свободный график. ..[]..Елена Усманова, Подробнее>>

09.07.2017

Ирина:
Придумали как «сделать кучу бабла на инфобизнесе». Свою гиперактивность лучше бы направили на то с чего начали — продажу студий в таунхаусах, официально как полагается, со всей вытекающей ответственностью за свой продукт, если в будущем у покупателей, содольщиков, возникнут проблемы с узакониванием перепланировки, продажей своей доли-студии, оплатой общих расходов и др, а то и угрозой тауна под снос, и вообще в процессе жизни, сообща владея одним объектом недвижимости. Всё это далеко еще не проверено длительным временем. Если кто замечТал «агентом» позарабатывать в ЧХ, то ситуация реально такая — агенты это пушечное мясо, заведомо в проигрышном положении, на которых ЧХ с партнерами на**ать. Это мой личный вывод. Агентов они множат бесконтрольно (!) каждую неделю, через свой инфобизнес на весь интернет — а студии множатся далекооо не с такой же скоростью. Поэтому на Авито, Циане одну и ту же студию рекламируют 10-20 агентов. К тому же засоряют поиск для людей, покупателей, одним и тем же товаром — как вирус! Крупным сайтам следует это пресечь. Плюс к тому у самого ЧХ есть несколько своих «отделов продаж» или «агенств», которые обильно финансируются «несколько десятков тыс. руб. в месяц» (их слова). Их объявы всегда наверху, а Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Вы хотя бы ради приличия писали свои «положительные» отзывы не в один день, а с разницей в несколько. А то здесь и на других сайтах, как по заказу, все «восторженные» отзывы в один день. Подробнее>>

27.07.2017

Саша:
Честно говоря прослушав ихнии презентации,имею в виду Чипхоума. Мое мнение было сразу,что цель этого всего мероприятия продажа курсов!!!!А сама идея хорошая,но без капиталовложений нереальная,я так думаю,и обязательная проверка ,возможно ли делать законную перепланировку!законно ли перепланировка санузлов!Получить законные разрешения на все процедуры,иначе все закончиться уголовным делом!!!!!!!Скорей всего о мошеничестве!!!!!!А сама идея хорошая!!!!! Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв

Evgeniy Yakyshyev:
Всё познаётся в сравнении. Приступая к исполнению любого проекта,представь,что лично от тебя зависит положительный исход.Да,будет встречное движение и не слабое.Но результат как бетонная, плита,всё закроет. Подробнее>>

18.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
Ирина : После просмотра вебинара от компании Cheap Home, я решила переехать в Москву с Челябинска, чтобы заработать деньги, т.к. меня душили крупные долги. Узнав на вебинаре про стратегию деления квартир и превращение их в студии, я собрала вещи, оставила детей и переехала в Москву с тремя тысячами в кармане, взяв в работу несколько объектов. Конечно, у меня не сразу все сложилось, но методом «проб и ошибок» я смогла за четыре месяца продать семь студий( это была двух- и трехкомнатная квартира). Действовала я одна, т.к. средств на партнерства у меня не было. Все этапы я проводила сама (поиск квартир, разработка планировки, работа с клиентами, сопровождение сделки). Пройдя весь этот ад, мой доход получился 2 800 000 рублей, но какой ценой он мне обошелся?! После этого я пришла к выводу, что нужна команда, поэтому в дальнейшем планирую работать совместно с компанией Cheap Home. Так же хочу выразить благодарность компании Cheap Home за стратегию работы. P.S. Проработав несколько месяцев с подмосковными городами, я осознала, что рынок не охвачен, есть куча участков, с которыми можно работать и получать очень хорошую прибыль. ****аболка Подробнее>>

02.07.2017 | положительный отзыв
ЧИП ХОУМ

Плохого сказать ничего не могу!
Работаю удаленно , находясь в декрете. Для меня это отличный вариант дополнительного заработка. Отличный работодатель. Интересная работа. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧИП ХОУМ»

Основное название: ЧИП ХОУМ Другие названия: CHEAPHOME ЧИПХОУМ ЧИПХОМ Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Сайт: www.cheaphome.ru Телефоны: 8 (499) 350 23 93 Эл. почта: ekonomstudii..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Москва, CHEAPHOME ЧИПХОУМ Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа недвижимости по студиям. Обучение продажам студий. Автор: Иван Игнатов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Стажер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $800 Подробнее>>