24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Выбор – очень даже, ивановский трикотаж во всем своем великолепии. Я давно его оценила, так что когда нашла этот сайт, сразу взяла в закладки не глядя на цены. Они к слову тоже вполне гуманные, в сравнении минимум на 30 процентов выигрывают. Купила махрушки после бани себе и мужу, очень приятный, не жесткий хлопок, с густым ворсом. На очереди постельное белье, следующим заказом пойдет.

Россия, Иваново, 10 проезд, д.51

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Трикотаж, заказанный на сайте Венера-март, показал себя очень хорошо, и в плане носки, и в плане стирки. Вещи добротные, пошиты прекрасно, видно, что не производство местных мини-цехов. Заказывали у них постельное для детей, тоже не разочаровались, присматриваю уже в нашу спальню комплекты, хочу сразу пару-тройку заказать. Жду скидки, у них частенько бывают, детское со скидкой в 35% купила, очень недорого для такого качества.

Россия, Иваново, 10 проезд, д.51

07.05.2019
ООО "Русские текстильные традиции" Интернет-магазин Venera-Mart (Венера-Март)

Не рекомендую данную компанию. Руководитель относится к сотрудникам наплевательски. Заработная плата серая. Но это бы не беда, если бы ее платили!!! Вводит разные штрафы, чтобы сэкономить на сотрудниках. Задерживает зарплату уже на три недели (при еженедельной выплате). Отпускные-больничные вообще не дождешься! Сотрудники разбегаются, кто может, Будет искать новых лохов. При собеседовании наобещает горы золотые, не верьте!

Россия,  Иваново

15.06.2018
Отзыв о работодателе «Comfort mart»

Не увидела
Работала в компании копарийтером удаленно недолго, но успело сложится общее впечатлении. В общем, все понравилось. Сотрудники компании - прияные, общительные люди, готовые придти на помощь. Все объяснили, рассказали и показали. Ничего плохого сказать не могу) ... Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Green Mart (обналичивание денег)

Давно и постоянно работаю с ними.Работают, день в день. По закрывающим документам нет вопросов Один раз по запросу нашей бухгалтерии оперативно внесли необходимые изменения.Деньги доставляют в срок. Могу рекомендовать их

Россия, Москва, Новый Арбат 21

04.03.2017 | положительный отзыв
Stock-Mart

Относительно нормальный коллектив. Маленькая зарплата(3000-3500), 12 часовой рабочий день, общие продажи из-за чего одни могут вообще не работать а другие пахать, на что руководству все-равно. Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ТРЦ "MART"

Март, это, наверное, такое место, куда стекается половина города, для того чтобы полазить по бутикам, сходить в кино, или съесть в МакДаке очередной бургер. Только простой обыватель, с минимальной заработной платой, думаю, туда вряд ли сунется. Если только ради интереса. Цены на вещи в бутиках достаточно высокие. Конечно есть где и по дешевле, но разве объяснишь человеку с минимальным доходом, что там можно купить вещь, причем качественную, по такой же цене, как и на зеленой рынке например. Там всегда приятная атмосфера, приглушенная музыка в бутиках, почти всегда приветливые продавцы. Больше всего меня привлекает "Меломан". Относительно большой выбор книг, Подробнее>>