10.08.2015
Клининг 911 (ООО, Империал клининг)

ООО "Клининг 911", она же "Империал клининг". Условия работы изначально предлагались вполне комфортные: оформление по ТК, заработная плата - от 25000 руб., оплата ГСМ и сотовой связи, относительно свободный график работы (8-часовой рабочий день, но время прихода-ухода на моё усмотрение, исходя из служебной необходимости). Сюрпризы начались практически сразу:

Смоленская обл., Смоленск

04.03.2017
Клининг 911, Империал Клининг

Работу в этой "конторе" можно рассмотреть только от безвыходности! Только если уж, ну совсем некуда устроиться! Отработала там 2 месяца, убедилась лично, что все негативные отзывы правдивы и объективны. Уборщицы зарплату "выбивают" месяцами, но не всем суждено ее добиться. Административный персонал гарантированно получит только ту сумму, которая прописана в договоре! На собеседовании ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните, какой у вас оклад, потому что остальное на усмотрение руководства, а оно увы, самое слабое место в этом болоте. Руководство-отдельная тема! Директора ни разу не видела, наблюдает за процессом удаленно. На месте (в Смоленске) рулят 2 управленца - типичный Шапито(!) сначала думала психопаты, потом поняла не, Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
Прима-Протекта

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей! Как то взял я кредит, а как вам известно что без навязанной страховки нынче ни как, то задумался как же мне можно вернуть её. Так как сам не силён в составлении бумаг для возврата, то решил поискать юристов в интернете. И вот я наткнулся на компанию Прима Протекта, позвонил объяснил ситуацию, договорился когда смогу подъехать. Приехал, меня встретила Татьяна Коптякова, пригласила в переговорную, там она мне всё очень подробно рассказала, ввела в курс дела, после чего направила к юристу, там мне составили документы, так

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Ленина проспект, 38-А, оф. № 317

15.11.2017 | положительный отзыв
Прима-Протекта - Выплатили вчера деньги по страховке Убрир

Хочу сказать спасибо данной компании. Хоть и с небольшой задержкой, но мне выдали мои 110000 рублей. Отдельная благодарность руководству компании, видно что они дорожат своей репутацией и хорошим к ним отношением. Рекомендую обращаться в данную организацию, ибо такие компании встречаются редко. Татьяна Юрьевна Мещерякова (была у вас 14.11.2017).

25.09.2017 | положительный отзыв
Прима-Протекта

Месяц назад обратилась в компанию по рекомендации своей сослуживицы Екатерины, по услуге возврат навязанного пакета "Забота о близких" банка Убрир. У меня был менеджер Татьяна, хочу ей сказать спасибо за подробное разъяснения и решения моих вопросов. Единственное, что не очень понравилось, это то, что пришлось ждать её с обеда, я пришла чуть позже назначенного времени, а она уже ушла= (Деньги вернули мне через 3 недели, боялась, что не получится вернуть, но всё прошло отлично. Видно, что компания трепетно относится к своим клиентам, сказали, что если я довольна их работой, то

12.09.2017 | положительный отзыв
Прима-Протекта - Признательна за помощь и поддержку

Хочу сказать спасибо за погружение в мою проблему! Сил уже нет почти никаких с этими кредитами. К вам хоть придёшь и на душе легче, всегда Татьяна всё пояснит, что дальше как, что делаем, как себя вести, уже больше года мы с мамой с ними сотрудничаем. Результатом довольны, смело рекомендую ее всем тем, кто стал жертвами «Быстро деньги» и ОТП банка.

24.08.2017 | положительный отзыв
Прима-Протекта - Довольна результатом

Хорошо, что перед тем как брать кредит в Сбере, обратилась к вам. Чисто случайно увидела объявление в интернете, что есть бесплатные консультации перед тем, как соберёшься брать кредит. Решила сходить в компанию Прима Протекта. Я, конечно, подозревала, что банки хитрят, но не на столько. Тонкостей много, всё не рассказать. Мне пояснили, что в Сбербанке мне так и так навяжут страховку, но по закону я могу вернуть эту сумму через их компанию в течение 5-ти дней. В принципе, я ничего не теряла, поэтому пошла на заключение договора. ВУАЛЯ, мне вернули мои

10.08.2017 | положительный отзыв
Прима-Протекта - Спасибо

МФО «ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ». Не дай бог с ними вам связаться! Я на свою голову взял у них десятку. Нужны были деньги позарез. Просрочил реально на 4 дня не больше! Мне такое понаписали и по наговорили, мне мужику стало дурно, не то, что моей жене, которая на 5 месяцев! Друг посоветовал обратиться в центр защиты, обратились, звонки и угрозы прекратились через месяц, за это СПАСИБО! Дальше, если будем сотрудничать с Примой по снижению процента, то только через полгода. Ваш клиент Антон Вадимович Пресняков.

17.07.2017 | положительный отзыв
Прима-Протекта

Добрый день. Хочу поделится с народом моей победой. Наконец-то, обнаглевшего застройщика я приструнил и скоро получу свои деньги, к слову сказать, сумма у нас получилась не маленькая. Не понимаю с каких пор Уралмаш стал престижным районом, что в ЖК Новаторов такие цены, но тогда мне показалось, что пока сын заканчивает институт, подобный вариант будет довольно неплохим. Мало того, что сорвали сроки сдачи объекта на 6 месяцев, так в итоге ещё стеклопакет выбит, на подоконнике вмятина! Не знаю, как и где нашли мой номер, но в период этого всего «гадства»,

29.06.2017 | положительный отзыв
Прима-Протекта - Благодарность

Благодарю "Приму Протекту" за компетентность, четкость и порядочность! Живу в Новосибирске. Несколько лет назад взяла потребительский кредит в УБРи Р. Как и многим, мне была навязана страховка. Прошло с тех пор почти три года и, если бы не расторопность "Примы Протекты", то по истечении 3-х лет подать иск уже было бы нельзя. Совершенно случайно в соц. сети "Одноклассники" увидела рекламу ООО "Прима Протекта". Обратилась в данную компанию по телефону. Получила четкие инструкции, заключили дистанционно договор, от "Примы Протекты" приехал курьер и забрал подготовленный мною пакет документов. Все, что мне пришлось