13.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Спрингс альянс

зарплату не платят по несколько месяцев
нету ... Подробнее>>

08.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Спрингс альянс

если судить объективно, отрицательных сторон работы в компании нет.
с января 2014 задержек по зарплате в этой компании нет, это верная информация. а оклады не урезают, а поднимают. с 01.04.2014!!! ... Подробнее>>

09.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Спрингс альянс

-Отсутствие адекватной оплаты труда= работник не стимулирован на повышение производительности.От этого все беды данного предприятия. Начальство утверждает что работник мало делает, работник утверждает что начальство мало платит. Заколдованный круг получается.
-Посменный график работы производства; ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Спрингс альянс»

Основное название: Спрингс альянс Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: springs-alians.com Телефоны: +7 (8313) 27-23-49 Эл. почта: sale..[]..springs-alians.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,69/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: ООО Спрингс-Альянс - современное высокотехнологичное предприятие, изначально созданное как специализированное производство изделий из пружинной проволоки, что соответствует мировой практике и выделяет его среди других предприятий российского рынка! Автор: Бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Эден Тур отзывы

Арина Федорчук:
Эден тур-спасибо вам огромное! Организовали нам бомбическую свадьбу на Мальдивах. И хоть церемония была символической, но могу сказать честно, что она была организована и продумана намного лучше, чем наша основная церемония дома. В отеле мы совместили комфортный отдых и нашу романтическую свадьбу. Нам предоставили просторный и очень красивый номер с видом на море. В номере были фрукты, шампанское премиум класса. Все украшено с большим вкусом. Для церемонии даже свидетелей пригласили.?. Все было по- настоящему, также приятно и волнительно, как и на основной церемонии. Дополнительным приятным сюрпризом было посещение спа центра, где нам подарили различные приятные процедуры с расслабляющим массажем на двоих. Вся организация на высшем уровне, постоянно чувствовали себя как будто с крыльями за спиной и все это благодаря фирме Эден Тур. СПАСИБО!!!

28.01.2019 | положительный отзыв
Эден Тур отзывы о компании

nyura.leonova.69:
Вы когда нибудь отмечали свадьбу на дне океана в Кении?? Вот то-то! Мы решили пусть это будет что-то необычное! Остров.. нет, не то, яхта.. тоже нет. А вот Кения и свадьба на глубине! Самое то. Я и супруг в аквалангах, было так необычно одевать друг другу кольца. Эден Тур организовал умопомрачительное мероприятие)

23.01.2019 | положительный отзыв
Эден Тур отзывы о работодателе

Инна:
Летом захотелось нам с мужем не активного отдыха, как мы привыкли, а просто поваляться на пляже недельку. Неважно где, но хотелось бюджетно. С этими пожеланиями обратились в агентство "Эден Тур". Менеджер сразу предложила несколько вариантов, остановились мы на Турции, город Аланья. По отелю у нас тоже не было жёстких критериев, единственное, муж требовал бассейн. Оформили все быстро, мы не успели опомниться, как уже летели в самолёте и любовались облаками.А потом и видом на Средиземное море. Жили практически на берегу моря, пляж чистый, везде отличный сервис. Бассейн шикарный. А вот еда в отеле нам с мужем не очень понравилась, ходили чаще в кафе.Но больше всего меня покорил турецкий рынок, огромное количество овощей, фруктов и прочих вкусностей. Однако, нужно уметь торговаться. Муж у меня в этом деле профи.Один раз съездили на запланированную турфирмой экскурсию, посмотрели местные красоты.Неделя отдыха пролетела незаметно, проводили последний закат на море и рано утром отправились домой.

08.01.2019 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника mackeevaolha

mackeevaolha:
Очень хочу поблагодарить тур.фирму Эден Тур за отличный осенний отпуск. Спасибо за интересную поездку в Египет. Покупали пляжный тур в Египет, чтобы полноценно отдохнуть и насладиться в курортном месте Шарм-эль-Шейхе. Мы уже давно вернулись и до сих пор под большим впечатлением от великолепного сервиса, от проведенных экскурсий в Каире и Луксоре. Советую теперь всем своим знакомым это надежное агентство и благодарю всех сотрудников агентства за шикарный отдых.

20.12.2018 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Решили с мужем провести отпуск не так как обычно, хотелось поехать туда, где мы еще не были. Выбрали Грецию. Для нас главным было совместить в поездке и прекрасные пляжи, и развлечения, и вкусную экзотическую кухню. Также как всегда в поездке мы хотели изучить страну. Приобрели тур на 14 дней, и каждый день был для нас все интереснее и интереснее. По приезду сразу ощущается, что ты попали в рай! Проживали в хорошем отеле с видом на море. Место курортное на Эгейском море оставило много впечатлений .Уезжать не хотелось совсем. А благодаря Екатерине и агентству Эден Тур мы съездили удачно. Спасибо.

13.12.2018 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника Troxin89

Troxin89:
Не первый год ездим отдыхать благодаря агентству "Эден Тур". Последний раз отправлял в Турцию жену с детьми, менеджер подобрала отель с отличной детской анимацией, пляж тоже был идеальным для купания и игр. И жена, и дети остались очень довольны, просят снова отправить их туда же. Спасибо за то, что помогаете отдохнуть с удовольствием!