Отзыв на : General

У меня давно была мысль поменять свой авто на более новый. Пытался продавать через сайты, в газету давал объявления. Так я прокатавасился месяца четыре. Приезжают, смотрят, то покупателям что-то не то, то мне условия и цена не подходит. Как-то приятель упомянул про General. Я на сайте все просмотрел, изучил. Потом подъехал и переговорил с ребятами. Они мне предложили неплохой вариант. Свою машину я сдаю через трейдин, деньги, что получу, пойдут как взнос на новую тачку, остаток оформить можно в кредит. Я искал себе подходящую машину и остановился на чери тиго. Старушку оформил через трейдин, и взял кредит. Спасибо менеджеру Дмитрию, Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : General

Когда я всерьез занялся идеей купить машину, я перечитал много информации о разных автосалонах, в том числе и о General City, о котором я видел много отзывов, разного содержания. И все-таки я взял машину именно здесь, чисто из холодного материального расчета, здесь самые выгодные цены, из тех, что я видел. На авто пока не жалуюсь! Подробнее>>

Отзыв на : General

Покупал автомобиль автосалоне General city больше года назад, не было времени написать свои впечатления от покупки. Так как обслуживаю я свой новый авто в том же салоне где и приобретал, бываю там раз в 3-4 месяца, и до сих пор остаюсь под приятным впечатлением. Обслуживание в этом автосалоне на высоте, все менеджеры по продажам приветливые и отзывчивые. Даже к самым капризным и требовательным клиентам относятся с пониманием и терпением. Не удивительно что у этого автосалона нет отрицательных отзывов. Специалисты всегда готовы прийти на помощь, корректно объяснять все необходимые детали сделки, будут сопровождать клиента от самого входа в автосалон до выезда Подробнее>>

Отзыв на : General

С этим салоном мечты сбываются!!! Лично я, давно хотел крутую машину, но накопить всегда не удавалось, постоянно тратил деньги на что-то другое. В один прекрасный день я узнал, что этот салон продает автомобили в кредит под небольшой процент, тогда я и купил свой RAV 4, просто мечта, а не машина, большое спасибо за это салону. Подробнее>>

Отзыв на : General

Производил обмен своей старой машины на новую в этом автосалоне с доплатой. Предварительно оговорив все нюансы и выбрав понравившийся автомобиль. В целом этот автосервис, один из немногих, который ориентирован на потребности и пожелания своих клиентов. Все остальное уже отходит на второй план. Мне как клиенту было важно и приятно что мне незамедлительно предоставили всю необходимую информацию, которую я требовал. Подробнее>>

Отзыв на : General

До того, как я пришел в автосалон General, он для меня ничем не отличался от других аналогичных салонов. Но увидев, какие здесь цены, а также условия покупки в кредит автомобиля, я понял, что автосалон выгодно выделяется среди конкурентов. Поискав автомобили еще по другим салонам, лучше условий, чем здесь я не нашел, поэтому приобрел автомобиль именно здесь и очень этим доволен. Подробнее>>

Отзыв на : General

Я очень любил свою старую машину, с которой у меня было связано много хороших воспоминаний, но я понимал, что она не вечна, поэтому хотел ее продать, пока она совсем не обесценилась. К сожалению, машиной интересовались мало, я уже думал оставить ее себе, но тут узнал об интересной услуге этого автосалона, что можно сдать старое авто, доплатить и взять взамен новое, я так и сделал и считаю, что не прогадал. Спасибо!! Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Купила свое авто в этом автосалоне полгода назад. Довольна своим боевым конем, и выражаю благодарность сотрудникам этого автосалона. Отзывчивый персонал, который готов ответить на любой возникший вопрос в любое время дня и ночи. Было приятно сотрудничать с такими веселыми ребятами. Обслуживать свою ласточку поеду только в этот автосалон. Рекомендую всем своим знакомым, да и просто тем, кто ищет новый автомобиль. Спасибо руководителям автосалона General за такой грамотно построенный коллектив и отношение к своему делу. Подробнее>>

Отзыв на : General

Покупали в этом автосалоне автомобиль другу. Прошли тест драйвы на всех предоставленных моделях. Менеджеры по продажам все оказались приветливыми и находчивыми. Очень здорово и с пользой провели время. Друг остался доволен приобретенным авто, а я в свою очередь подчерпнул много интересной и полезной для себя информации. Спасибо сотрудникам салона, что относятся к своей работе с таким вниманием. Подробнее>>

Отзыв на : General

Катались с другом по автосалонам, решили провести день в тест драйвах. Проехав пару автосалонов, попали в ваш. По сравнению с остальными салонами, в вашем предоставлен широкий выбор моделей, которые выставлены на тест драйв. Прокатились мы практически на каждой, и про каждую нам рассказывал менеджер по продажам. Причем получился е скучный диалог, а вполне интересная беседа, потому как в процессе мы успевали задать несколько вопросов. Очень приятно было такое отношение к нам как к клиентам. Из всех автосалонов где я бывал именно General понравился больше всех Подробнее>>

Отзыв на : General

Обратились в автосалон General с женой, за помощью в подборе автомобиля. Приветливые менеджеры по продажам, продемонстрировали все доступные предложения, затем выслушав наши предпочтения предложили скидку от автосалона. Оформили покупку быстро, и уже из автосалона мы уехали на новеньком автомобиле. Спасибо за качественно проделанную работу, было приятно сотрудничать. Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
General

Verunchik:

Это мой первый автомобиль, который я покупала за собственные деньги. Поэтому можете представить мое волнение во время оформления сделки. Покупала за наличные, не в кредит, потому что хотела новую машину из салона, чтобы избежать разнообразных неприятных ситуаций. В этом мне помог General, а салон мне советовала подруга. Выбор машин здесь действительно отличный, а менеджера достаточно легко и доступно объяснили мне всю важную для меня информацию. Я очень удивилась, когда на выбор авто и покупку потратила не более, чем 4 часа. Мне на месте машину поставили на учет в ГИБДД, застраховали в той фирме, где я хотела. ну поскольку я любитель классной музыки, не могла не усилить на месте колонки. Поставила и сигнализацию. домой поехала на собственном автомобиле, была ужасно довольна)) Кстати, специалисты мне даже предложили автомобиль домой доставить – они видели, на каких эмоциях я была. Рада что здесь работают ... Подробнее>>