22.12.2014 | отрицательный отзыв
Синдорская баня - Многострадальная баня

Многострадальная баня в п.Синдор сначала ни за что была закрыта.Молитвами и жалобами местных "парильщиков" в настоящее время работает, но в каком состоянии?!.. В моечном отделении горят всего 2 лампочки, дверь в парилку не закрывается, смесители в душе текут... Но не это главное - какая там стоит ВОНЬ!!! Видимо, забилась канализация, а прочистить-то некому, ЖКХ местное известно своим наплевательским отношением ко Подробнее>>

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Доктор Баня

Обман, денег не платят (платят с задержкой и то не обещанную сумму), не стоит тратить время, зарплата в конверте

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Баня №3 - Неоднократно сталкивался с вопиющим нарушением санитарных и морально - этических норм

В конце прошлого 2011 года и в первом квартале текущего года неоднократно сталкивался с вопиющим нарушением санитарных и морально-этических норм в банном комплексе №3, что располагается по адресу: 167000, г. Сыктывкар, yл. Киpoвa, д. 56 (тел. 24-23-15). Суть претензии в том, что с молчаливого согласия администратора и банщиков мужикам курильщикам разрешают курить в общественной раздевалке, вернее в сопредельном ей пожарном выходе Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : кафе-баня Лизин Рай в Камышине

Отзыв: Кафе-баня "Лизин Рай" в Камышине - Если ад есть, то он здесь!Достоинства:интерьер, расположение, шашлыкНедостатки:всё остальное сплошной минусЗаведение из вполне приемлемого и часто нами посещаемого превратилось просто в помойку. Я крайне не рекомендую вам даже посещать его и всячески буду делать анти-рекламу этому заведению. Начну с того, что как только вы попали в кафе не официанты и персонал будет ходить за вами, а вы за ними бегать, чтобы решить хоть малейший вопрос. Обслуживания 0, всё постоянно приходилось просить и ждать по полчаса, чтобы они принесли, начиная со столовых приборов заканчивая салфетками. Официантка просто какое-то хамло, которое общается с клиентами, как Подробнее>>

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Баня № 5 отзывы - Сервис на нуле

Банщица во втором разряде, вне кассы продаёт проход в баню, в котором нет места, потом всех начинает выгонять, чай ждать 40 минут, по причине, что нет кружек, маразм, не знаю как зовут эту банщицу, попросила подмести листья после веников, ответ убил, я болею, купи билет за 550 и мети сама.

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Баня № 5 отзывы - Работа персонала бани

Баня хорошая! Администратор которая работала 25 октября 2021 года в 20 ч 15 мин ХАМКА! УЖАС! МЕНЯЙТЕ БЫСТРЕЕ АДМИНИСТРАТОРОВ!

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Баня № 5 отзывы - Администратор, хамство

Были в бане 28 числа. В номера все чисто. Единственный минус - мало того, что один из администраторов пьет на рабочем месте. В номере где люди сняли. Так еще и хамят. Возьмите на работу других администраторов. Иначе растеряете всех клиентов.

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Баня № 5 отзывы - График работы

Просьба сохранить удобную для пенсионеров традицию /комбината здоровья на булаке/ установить начало работы общего отделения с девяти часов утра. В настоящее время с 10-00.

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Баня № 4 - Будьте внимательны при посещении данного заведения

Собрались мы с ребятами и детьми в прошлые выходные в баньку сходить. Выбор пал на №4-далеко ходить не надо. В раздевалке сидя в перерыве между заходами в парную узрел рыжего таракана в научном мире именуемого "пруссак". Ребёнка аж передёрнуло, а на мой вопрос к женщине-уборщице (техничке) что вообще-то положено в общественных банях соблюдать гигиену она ответила просто: "мы руководству докладывали, Подробнее>>

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Сывлах - Баня №1

Автостоянка бани №1 на ул. Ярославская не чищена, машины буксуют. Заведующая говорит что стоянка не бани. Сосульки висят метровые. никто не сбивает их. Посетители до открытия ( до 13-00) занимают очередь и мёрзнут на улице.