Отзыв : ЛАБАЗ

В целом магазин мне понравился, заказывали тут уже несколько раз спец. одежду и обувь, остались довольны сервисом обслуживания, операторы достаточно быстро работают, пару раз давали консультацию, качеством одежды довольны, так что нареканий к магазину у нас нет. Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЛАБАЗ

Я купил здесь кожаные ботинки. В Калининград доставили довольно быстро. Бесплатная доставка порадовала. Качество ботинок уже не раз проверил. Буду еще тут заказывать и советовать друзьям. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Приобрёл сапоги в данном магазине. Заказ оформили быстро. Через неделю забрал сапоги на почте. Покупкой доволен, сапоги качественные. Советую данный магазин. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Решил в магазине "Лабаз" приобрести Костюм мужской демисезонный "Nordwig Donbass" облако, и после покупки был очень им доволен. Доставка прошла быстро успешно без всяких косяков. Особенно охото выделить цену, ведь она не такая уж и большая для такого великолепного костюма, который у нас в городе стоит 6500 рублей а на этом магазине я смог сэкономить 1180 рублей. Всем рекомендую и советую этот магазин, здесь вы без всяких осложнений найдёте себе что-то по вкусу. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Покупала в подарок мужу Полукомбинезон ХСН "Ровер" . Куртка цела, а прошлые штаны уже все в заштопках. Подарком остался доволен. Расцветка необычная, чем-то еще компьютерные игрушки напоминает. Оформляла доставку в постамат. Увидела новость об открытии розничного магазина, на сайте много фотографий, очень хотим съездить!

Россия, Москва, 125315 г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, кор. 1, офис 25

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Заказал себе сапоги. Отличное качество, мне все очень понравилось!!! Продавец помог с выбором, за это отдельно спасибо! Всем рекомендую, очень классный магазин!! В скором времени буду еще заказывать.)) Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказал себе хороший рюкзак Norfin Newerest 65 Ns. Заказ сделал через сайт, т.к. это выгодней, можно получить скидку. Удобно, что есть подробное описание товаров и можно самостоятельно подобрать все что нужно. Рекомендую.

Отзыв : ЛАБАЗ

Приятно, когда персонал в теме, знает,что продает. Понадобились мне тут ботинки,на раз два по телефону мне все девушка рассказала, плюсы минусы цены и тп. Выбрал ботинки "экстрим" бутекс. Доставили курьером буквально несколько дней весь процесс занял. А если время есть,тогда сам сайт смотрю,там тоже все подробно расписано.

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Очень хороший сайт!Купил на нем берцы "URSUS",очень понравились! Пришли за 2 недели!Как только появятся деньги,куплю костюм "URSUS"!Советую магазин всем!!! Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Ездили тут с женой первый раз с друзьями в поход, ездили в Карелию.Это восторг! Первый наш опыт. Вообще из всей большой компании опытный походник со всей снарягой только один был,так что мы просто по всем знакомым собирали вещи, спальники, палатки. Конечно, все собрать не удалось, докупали в Лабазе в основном по мелочи, кое-что из посуды, пенки, и вот рюкзак жене взяли фирмы norfin, она по факту довольна была. Все это доставил курьер, принес на дом, подождал пока мы все откроем проверим, вежливо общался.

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

всем доброе время суток! на сегодняшний день хочу с вами поделиться одной моей покупкой в интернет- магазине лабаз! я приобрел в нем футболку с принтом " что русскому хорошо"! мне очень понравилась данная футболка. как ее стиль так и ее материал. из чего она сделана? вы меня спросите! скажу честно и на прямую сделана из 100% хлопкового полотна. на ощупь она мягкая и телу приятная!!! в общем вещь доступная и полезная. также цена и качество у футболки , естественно , соответствуют друг другу!!!! Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказали себе набор мангал и 6 шампуров из нержавеющей стали "ТВЕРЬ". На майские готовили на нем шашлыки. Получилось вкусно. Удобная штука. Мангал сам по себе из плотной стали, не будет гнуться. Качество хорошее, проживет долго. Забирали самовывозом через несколько дней.

Отзыв : ЛАБАЗ

Снегом засыпало, а у нас уже настроение в ожидании открытия дачного сезона. Заехали в магазин купили себе коптильню 2-ярусную нержавеющую. Еще чуть-чуть и будем рыбку кушать. Магазин понравился, выбор большой,консультанты приятные. Присмотрели мангал,ну это уж следующая покупка будет.

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЛАБАЗ

Крутой магазинчик. Заказывал здесь летний костюм для рыбалки. Вот вчера дождался, привезли всего за 6 дней. Цена костюма очень даже приемлемая. Качество - тоже на 5+. Еще понравился сервис. В общем всем рекомендую. Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Заказывал сыну комбинезон на зиму Костюм Зимний Norfin Junior Arctic Junior. Всю зиму отходил ребенок. Очень рад, что приобрел этот костюм. + себе заказывал Костюм мужской "Nordwig Fox" зимний кмф алова мембрана "пейнтбол беж" подкладка флис 180г. Одел нас Лабаз с ног до головы. В сибири зимы суровые, так что вещи супер! + доставка была бесплатная, что не маловажно для почты России.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Куртку удачно взял, Куртка Active фирма ХСН. Флисовая, теплая и мягкая,сейчас ношу, вообще отлично. Доставка самовывоз, оператор помогла выбрать точку где забирал. Приятная вежливая девушка. Все хорошо, буду еще обращаться.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Лабаз

Несмотря на то, что магазин в основном для мужчин, я нашла здесь для себя симпатичный жилет Gerkon Delta утепленный. Очень удобный не стесняет движений в нем очень тепло. Качество просто отличное. Получила посылкой в кратчайший срок. Спасибо работникам магазина за оперативность. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Еще зимой покупал костюм мужской "ГОРКА 3" демисезонный,хорошенько успел поностиь уже, доволен. Про работу магазина скажу хорошо, по телефону мега подробно все мне рассказали, видно, персонал свой товар знает, доставили тоже без промедления, брал курьерскую доставку, так заранее позвонил, назвал время, и ровно в это время был,это я скажу вам редкость.

Отзыв : ЛАБАЗ

Еще осенью в магазине приобрела спальные мешки. Все мне показали, рассказали, проверили замки. Покупкой довольна. Пользуемся уже 3 месяца никаких нареканий к качеству продукции у меня нет. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказывала продукцию бренда Арктика. Термос для еды, термос для напитков и термокружку. Все пришло в идеале! Не перепутаны расцветка, литраж. Никаких сколов и вмятин. Обслуживанием крайне довольна и горячо рекомендую.

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказал матрас-кровать INTEX 152*203*46СМ размер большой. Кровать нужна на первое время в новостройке. Потом пригодится на даче. Цена в лабазе была меньше всех + удобно к дому расположен магазин самовывоза. Сегодня заказал - завтра забрал. Все оперативно.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Отличный уровень обслуживания! Товары пришли раньше указанного срока! качество хорошее, приятно что можно комбинировать несколько способов оплаты. Покупал пару стелек Бахил. Магазин просто класс приятно иметь дело, рекомендую всем. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Отличный на мой взгляд магазин с отличным ассортиментом спец. одежды, заказывали тут мужу зимний костюм, а себе зимние ботинки, оформили на сайте заявку, после с нами связался оператор, подобрали нужный размер, после оформили доставку, заняла она у нас около недели, все привезли в целости и сохранности, размеры подошло, спасибо вам. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Купили с друзьями палатку ТРЕХМЕСТНАЯ MUSSON-3 на Лабазе. Палатка удобная, в троем удобно спали, палатка удобно раскладывается. Доставку доставили Курьерской службой CDEK, очень удобно, до квартиры донесли. Понравилась удобная навигация по магазину, фото, информация о товаре. До этого искал в других магазинах, этот понравился больше всего. Всем удачных покупок Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Не мог определиться с выбором товара, как говорится или или. Позвонил в надежде получить консультацию и правильно сделал! Сотрудники знают сво ассортимент, знают достоинства и недостатки каждого продукта. Грамотно разбираются в специфических терминах. Очень доволен остался консультацией. Выбор помогли сделать

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЛАБАЗ

Отличный магазин и цены приемлимые. Заказывал недавно Костюм мужской "Полюс" доставили быстро, никаких дефектов, отличное качество ткани. С размером магазин не ошибся. Магазин полностью оправдал мои ожидания. Советую всем покупать вещи только здесь. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Магазин нам тоже понравился. Достаточно широкий ассортимент специализированной одежды, заказали тут два костюма и пару сапог для зимней рыбалки, оператор не заставил себя долго ждать, все быстро оформили, доставка заняла несколько дней, все подошло.Спасибо. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Приобрёл костюм "Горка - 3" от фирмы URSUS. Оплатил через webmoney, что очень удобно на мой взгляд. Качество очень порадовало, костюм приобретался специально для летних походов в лес и на полигоны, плюс участие в мероприятиях спортивного характера.За все время эксплуатации(2 месяца активных действий) ни разу не было даже намёка на протёртости или какие либо другие повреждения костюма.Не рвётся даже под очень сильной нагрузкой, проверено на практике.К тому же цена адекватная и не кусачая. Вобщем всем советую. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Мне нравится,что все для активного отдыха в одном месте. Я и охоту люблю, и рыбалку, и в походы хожу, мне не особо нравится все по разным местам собирать. Сайт удобный, продавцы знают, о чем говорят, не плавают в теме. Вчера получил только новый рюкзак Norfin Alpika 25 Nf,забирал самововозом и постамата,это удобно.

Отзыв : ЛАБАЗ

На днях решила заказать в этом магазине мужу костюм мужской для рыбалки. Он у меня заядлый рыболов и часто пропадает на своей рыбной ловле, а что бы мой любимый супруг не мерз на ней я ему заказала костюм "Турист-2". Костюм мужу понравился, легкий удобный и хорошо греет. Спасибо этому магазину за хороший товар и быстрое оформление и доставку.