01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

На этой неделе (пн) нам уже устанавливали потолок в зал и кухню, а вчера работы завершили, две спальни и прихожая. Пришлось доплатить за дополнительный выезд монтажной бригаде, но нас это устроило, так как мебель девать некуда, пришлось монтаж делать с перерывом, в несколько дней. В принципе работа вся выполнена качественно. Спасибо мастерам Дмитрию и Михаилу (дог. 190357)

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Благодарю компанию Сеньор Потолок. Потолки натянули во всей квартире идеально ровно. Монтажники такие шустрые и профессиональные ребята. За один день все сделали. Качество отличное. Мусор убрали. Мы так довольны, и сразу еще один договор подписали, родителям в подарок, заказали потолки. Так нам скидку сразу сделали. Будем вас рекомендовать знакомым и друзьям.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Решили установить новые современные натяжные потолки в нашей квартире. Стал вопрос, к какой фирме обратиться, что бы было всё сделано качественно и из хороших материалов. Долго искали в интернете, спрашивали друзей, знакомых и родственников которые уже установили потолки. В результате получился небольшой список, из которого мы решили выбрать компанию Сеньор Потолок, в нашем списке эту компанию порекомендовали три человека, а так же понравились о ней отзывы в интернете. Позвонил в эту компанию по телефону, который указан на страницах сайта. Задал интересующие вопросы сотруднику, который профессионально, на них ответил. После этого сделал заказ во все комнаты. На следующий день приехал замерщик, Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обратились в компанию Сеньор и не прогадали. Производственные работы были выполнены аккуратно, без замечаний, а большой спектр услуг вдохновил на заказ потолка с фотопечатью. Большое спасибо за приятную работу и профессионализм всех, кто прилагал усилия к работе по устройству натяжных потолков. Компания, как я понял, отвечает не только за качество монтажа, но и за качество полотна. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

А мы тоже начали ремонт в своей квартире с натяжных потолков. Долго пришлось выбирать, в какой компании заказать лучше натяжные потолки в сочетание цены и качества. Свой выбор остановили на компании Сеньор Потолок. Порадовал обширный выбор фактур и расцветок. Опытный специалист Дмитрий, помог определиться с выбором. Самое главное нас порадовала качественная работа и обслуживание в этой компании! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обращались в Сеньор Потолок, по совету знакомых. Очень нам понравились у них потолки, и мы решили себе заказать. И не пожалели. С момента обращения и!до завершения работ, все на уровне! Отличное качество! Молодцы! Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

За следующим потолком только к вам! Вчера нам в гостиной пока установили! Так красиво получилось, словами даже не передать, мы заказывали с фото печатью, подсветка по периметру. Вчера весь вечер любовались и соседям показывали!))

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Запуталась по началу в этих ценах на потолки, в 5-6 фирм звонил. Но в этой компании, девочки мне очень хорошо все объяснили. Заказала и не пожалела! Видела работы других мастеров, и точно могу сказать, что у меня лучше!!!! Все экологично, у меня тканевый потолок Deskor! Спасибо ребят!

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Мне нужны были натяжные потолки, подруга порекомендовала обратиться в Сеньор Потолок. Зашла на сайт, посмотрела работы, почитала отзывы и определилась. Оставила заявку на сайте, мне позвонили, записали на замер. Приехал менеджер, сделал все замеры, подписала я договор и назначили день монтажа. В выходные была уже установка. Монтажники профессионалы. Все четко исполнили, красиво и качественно. В общем результатом я довольна! Я тоже теперь могу с полной уверенностью рекомендовать вашу компанию. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывала потолки у Сеньора. Замерщик Дмитрий профессионал. Буду честной, именно он мне помог выбрать правильный цвет потолков.Все работы выполнены отлично! Теперь у меня очень красивые потолки.) Рекомендую. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В компании Сеньор Потолок понравился большой выбор материалов и расцветок потолков. У нас в доме трех метровые потолки. Для прихожей выбрали глянцевый потолок оливкового цвета с применением светодиодной ленты. Работали слаженно и быстро, когда сделали - эффект получился непередаваемый. Как будто у нас не дом, а минимум дворец, столько пространства отражалось! Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Наша семья, очень благодарна компании Сеньор Потолок. Мы заказывали натяжные потолки в нашу 4-х комнатную квартиру, площадью 90 кв.м., восторгу нет придела! Во первых- мы уехали на праздники за город, и монтажники сами производили все работы, без нашего присутствия! Во вторых- потолки у нас теперь самые лучшие, качественная пленка, экологически чистый материал, что было очень важно, у нас трое детишек.) В детские, мы заказывали потолок с фотопечатью, рисунок просто супер, нам предложили несколько вариантов на выбор!. В гостиной и спальне, многоуровневые, сложные. В общем мы довольны,и выполненной работой, и качеством обслуживания, сервис на уровне. Смело можем рекомендовать эту компанию.мы тоже

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Хочется отметить работу замерщика Дмитрия, который приезжал к нам на замер от компании Сеньор Потолок, именно благодаря ему, мы остановили свой выбор на их услугах и продукции. Константин знал ответы на все вопросы, четко все отвечал, не юлил, не уходил от ответов, просчитал нам окончательную стоимость, помог определиться с фактурой. В общем, мы остались полностью довольны. Спасибо компании за отлично подобранный персонал! Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Ну наконец то мы установили натяжные потолки. После того как въехали в новую квартиру не стали ничего делать, но прожили пол года и решили что хотим красивые потолки.) заказывали в компании Сеньор Потолок, попали еще и на акцию. Ребята молодцы установка быстрая и качественная, делают на совесть. Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Добрый день. Не оставляла никогда отзывов, но в этот раз решила написать. Нам устанавливали потолки в нашем коттедже за городом. У нас площадь большая, около 300 кв.м., мы выбрали эту компанию по рекомендации, и работы Сеньора уже видели наглядно! Потолки у нас разные были от простого до многоуровневых и с фото печатью. Получилось очень красиво и качественно. Бригада монтажников работала у нас три дня. Результат просто супер, молодцы! У нас даже спросили разрешения на видеосъемку монтажных работ, мы сначала не согласились, но потом решили разрешить. Ведь люди которые хотят заказать, скорее всего должны увидеть наглядно работы этой компании. Так что

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Потолки, это такой вопрос, в котором нельзя спешить и принимать поспешных решений. Очень долго выбирали с мужем фирму с хорошим соотношением цены и качества, остановили свой выбор на Сеньор потолок. Очень хочется отметить, что здесь не только качественные полотна , но и самое главное заказ выполняют в строго потавленные сроки. Если по телефону сказали, что замерщик приедет завтра в 12 часов, то ровно в 12 он уже стоял у двери. Точно так же и с установкой. Никаких заминок.Спасибо. Обратимся еще. Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Решил установить натяжные потолки. Поинтересовался ценами на такого вида услуги, просмотрел предложения разных фирм. Свой выбор остановил на компании Сеньор Потолок. Во-первых, менеджер подробно, грамотно и доходчиво ответил на мои вопросы, во-вторых мне помогли определиться с выбором материалов. Замерщик приехал без опозданий, на месте уточнил все детали, посчитал точную стоимость и составил договор. Потолки сделали «на совесть», результатом очень доволен! Эта компания замечательно справилась с моим заказом, за что хочу выразить искреннюю благодарность! Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказали потолки в этой компании, результатом остались довольны! Нашли эту компанию в интернете, вызвали замерщика,приехал во время, очень толковый парень, доступно все объяснил. Очень большой ассортимент и по цветам и по производителям.Останови лись на классике белые потолки, у дочки в комнате и в кухне сделали фотопечать, классно получилось. Понравилось что акции всякие проводят. Переживали что запах будет, но запаха никакого нет. Спасибо,рекомендуем!

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Не жалею, что обратилась в эту компанию. Сделали всё быстро и качественно. Замер и монтаж. У меня вообще один монтажник работал, аккуратно, быстро, качественно выполнил работу в ванной комнате, мусор за собой убрал. Обязательно буду обращаться в "Сеньор Потолок" ещё раз - в комнатах потолки ставить буду.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обратилась в эту компанию, заказала установку на следующий день, очень нужно было срочно. Потолок глянцевый белый, производство Германия. Монтажники приехали в назначенный час. Справились за 2 часа с не большим, как и говорили. Сделали пластиковый плинтус. Получилось ровно, аккуратно. В целом довольна. Спасибо.

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Довольна работой, все вовремя и видна четкость в работе. Сделали натяжной потолок с фотопечатью небо и облака в детскую, с дизайном. Это был уже последний этап в нашей отделке. Благодарю и руководство и бригаду. Желаю удачи всему коллективу! Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывали в компании Сеньор потолок, установку натяжных потолков. Очень удобно, что договориться о сроках выполнения и других нюансах, можно просто по телефону. Консультанты вежливые и компетентные, все понятно объяснили. На следующий день приехал замерщик и быстро выполнил свою работу. При установке монтажники проявили профессионализм, дали полезные советы по правильному уходу за потолками. Компания дала гарантии на качество своих изделий! Рекомендую. Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Мы с мужем, решили потолки натяжные установить. Хочется сказать, что очень сложно было найти нормальную фирму, ведь конкуренция в этой сфере очень большая. В общем, обратились мы в «Сеньор Потолок», если честно, методом «тыка». И нисколько об этом не пожалели. Цены приемлемые, персонал квалифицированный.У них, кстати, постоянно акции для клиентов проходят, что не может не радовать. Спасибо Вам! Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Благодарны Сеньору за натяжной потолок. Второй раз мы к ним обратились, первый потолок натяжной у нас отлично получился. Сейчас вот захотели потолок в зале украсить чем-нибудь. остановились на двухуровневом потолке глянцевом, получилось здорово! Хочется отметить именно хорошее отношение и деловой подход у ребят, дизайн был бесплатным, вовремя все смонтировали. Спасибо, как обещали, так в срок нам потолок в два уровня и сделали. рекомендуем 5+ Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Делали ремонт в квартире, и решил установить натяжные потолки. Друг посоветовал хорошую проверенную на качестве компанию Сеньор Потолок. И я решил к ним обратиться. Оставил заявку на сайте, приехал замерный специалист, выбрали материалы, подписали договор, цена меня очень даже устроила! В назначенный день приехала монтажная группа, вовремя, без опозданий. За один день мне во всей квартире установили потолки. Я очень доволен, красиво, аккуратно, качественно.Рекомендую. Подробнее об ООО"Сеньор Потолок"...

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

По рекомендации обратились в данную компанию. Нам нужен был потолок в гостиную с фотопечатью и много уровневый. позвонили, записались на замер. В назначенное время замерщик приехал, помог нам окончательно определиться с выбором, подсказал нам как лучше сделать , что бы высота не особо уменьшилась визуально. И через три дня нам уже установили потолок. Пленка немецкая, так что за качество материалов не стоит переживать. Мы теперь так же будем рекомендовать вашу компанию. Спасибо!!! дог. 190372

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Добрый день. Вчера нам сделали натяжные потолки в доме, площадь большая 150 кв.м. обратились в сеньор потолок! качество супер, запаха нет. Я, очень благодарен, ребятам, которые делали нам потолок очень аккуратно, быстро - профессионалы!!! Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Мне вчера завершили установку натяжных потолков, два дня производились работы, объем большой, 120 кв.м., результатом очень доволен, все очень получилось красиво и качественно.Спасибо Сеньор Потолок!)

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В средине марта заказывали потолки, уже нам все установили, если быть точнее, переустановили, у нас были потолки от разных др. компаний, мы решили все поменять. В общем все отлично сделали, в трех комнатах установили, двухуровневые, диодное освещение, просто бомба. Мастера просто класс! Рекомендую.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Приятно была удивлена таким хорошим отношением к клиенту. Заказывала всего один потолок, и площадь не большая, всего 10 кв.м., но замерный специалист Сергей, рассказал и показал все образцы, помог советом с освещением, я заказала нежно голубой глянцевый потолок. И ребята которые устанавливали, внимательные и аккуратные. Сделали все на высшем уровне. Спасибо огромное. 5+ за все!!!!