27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Договор: 1/433948 Решил сделать небольшой ремонт, захотелось поставить натяжной потолок. Выбор пал на Сеньор Потолок. Ребята работают очень быстро, на следующий день после звонка приехал замерщик, ещё на следующий день мастера. Делают всё аккуратно и быстро. Подумываю у них ещё сделать коридор и кухню.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Доброе утро. не могу не оставить отзыв об этой компании. Обращались к ним за натяжным потолком, все так красиво получилось, делали потолок в спальне и гостинной. Ребята мастера, просто молодцы. Вежливые, аккуратные в работе, профессионалы. В ближайшее время мы к вам еще обратимся, т.к. остались довольны вашей работой.

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Я выбирала из предложений от двух компаний, победил "Сеньор Потолок". Полотно немецкое, белый глянцевый ПВХ. Во-первых, бесплатный замер - большой плюс. Хотя пустые поездки неизбежны, но, насколько я поняла, фирма от недостатка заказов не страдает. Работают быстро, много и достаточно качественно. Во-вторых, хорошо, что о них есть отзывы на сторонних "Отзовиках", а не только на сайте самой компании. Установщик сработал на отлично. А вообще мастеру пришлось повозиться - и по кафелю профиль крепить, и внутренних углов много, и вентиляционные выводы. Часть установки даже пришлось отложить на другой день, из-за объёма работ. Постороннего запаха от потолка не было, либо быстро выветрился,

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Договор 1/433945. Я довольна своим глянцевым потолком на кухне. Компанию выбирала долго, выбор выпал на Сеньор Потолок, позвонила им, ответила приятная девушка и записала на замер. Монтажники, которые устанавливали потолок - мастера своего дела, сделали все безупречно. Дома все очень довольны. Рекомендую!

26.11.2017
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Мы купили квартиру в подмосковье в Пушкинском районе. И решили сделать натяжные потолки. Сначала обратились в одну компанию, но они нас кинули. Мы зашли в интернет и наткнулись на эту компанию, позвонили туда и сказали, что нам сейчас нужен замерщик так как мы пока жили в Москве и приехали на пару часов в квартиру. К нам через час приехал очень вежливый замерщик. Подписали договор. Рабочие приехали как положено и все сделали без единой помарки. Даже прицепиться не к чему. Настоятельно рекомендую эту компанию. Не пожалеете.

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Хочу поблагодарить коллектив и команду "Сеньор Потолок". В связи с переездом решила быстро освежить квартиру. После долгих поисков в интернете решила остановиться на этой компании, сначала приятно удивила цена и в частности хочу отметить менеджера Алексея, который все подробно рассказал. Все выполнено в назначенные сроки, очень быстро и оперативно. Замерщик и монтажники очень воспитанные и компетентные люди. Желаю и дальше вам держать марку. Огромное спасибо!

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Мне вчера завершили установку натяжных потолков, два дня производились работы, объем большой, 120 кв.м., результатом очень доволен, все очень получилось красиво и качественно.Спасибо Сеньор Потолок!)

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Нам назначили монтаж работу на 20.03. Ребята приехали рано утром, приступили к работе. Шаг за шагом очень быстро и качественно ! В итоге получили просто потрясающие потолки! Очень советую! Огромная благодарность! Спасибо вам ребята! И по поводу аккуратности, не могу не отметить, у нас недавно был ремонт, ребята были предельно аккуратны!!!

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Спасибо Сеньор Потолок за классных мастеров и разумные цены на потолки! Спасибо огромное за отлично проделанную работу бригаде Сергея и Дмитрия, которые устанавливали нам натяжные потолки.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В конце января обращался в Сеньор Потолок, устанавливали в ванной и туалете потолки, все отлично. Спустя время обратился к ним еще раз, так как качество уже проверено, на выходных установили мне в гостинной, двух уровневый с фото печатью и интересным освещением, по совету менеджера-замерщика Алексея. В общем все получилось супер!!! Я даже и не сомневался!)

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Не могу не отметить профессионализм этой компании в целом. В феврале мои соседи заказывали у них потолки. И я тоже заказала. На этих выходных была установка. Заказала на кухню и в спальню. На кухне двух уровневый с переходом от фисташкового цвета в зеленый, под мой интерьер,а в спальне сатиновые, как же красиво получилось!!!) Мне очень понравилась ваша работа.РЕКОМЕНДУЮ!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Вся работа этой фирмы очень понравилась. Исходя из моего далеко небольшого, оставшегося бюджета на потолки решила остановиться на компании Сеньор Потолок, гарантировавшей качественные натяжные потолки, а так же бесплатный выезд замерщика. И на деле всё так и оказалось, чему была очень рада!!!) Потолок очень качественный и красиво смотрится, а в связи с тем, что отступ профиля всего 4 см от плиты перекрытия не создается ощущения низких потолков. Ставлю самую высокую оценку!

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Всем рекомендую Сеньор Потолок, сделали все качественно и быстро. Без задержек. Всегда отзваниваются и предупреждают обо всем. На следующий день после приезда замерщика установили потолки. Доволен работой и выражаю им благодарность.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказал потолок в этой компании! Очень качественный монтаж. Все быстро, грамотно, правильно! Сделали на следующий день после выезда замерщика! Менеджеру Дмитрию, отдельное спасибо! Монтажникам так же! Ребята аккуратные, вежливые и работают на совесть. Сделали монтаж за 4 часа. Очень все нравится. Спасибо еще раз! Буду еще заказывать у Вас потолки.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Договор №1/433936 Это уже наш третий потолок в компании Сеньор Потолок. В этот раз решили сделать на кухню. Выбрали желтый сатин. Очень гармоничное сочетание с обоями и кухонной мебелью. Кухня 10м2 Делали около 3-ех часов. Спасибо.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Все-таки натяжной потолок с рисунком смотрится очень красиво.Наша мята со льдом в бокале смотрится очень креативно и свежо, дополняет весь дизайн кухни. В Сеньор Потолок нам такую идею и предложили. Вообще отличная работая, да и замер бесплатный. Рекомендую компанию, выбор пленки большой, и быстрое исполнение заказа. Спасибо еще раз!

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Когда въехали в квартиру, у нас была свободная планировка, мы не стали делать отдельно кухню и возводить стены, решили обыграть эту зону с помощью двухуровневого потолка. Вызвали замерщика из компании Сеньор Потолок, как раз он нам и порекомендовал как лучше все сделать. Выбрали два цвета полотна, а по периметру наметили точечные светильники. В итоге получилось все красиво, как и задумывали, особенно эффектно смотрится потолок в вечернее время, когда зажигается множество светодиодных светильников.

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В этой компании заказываем более 2-х лет. Всегда все четко и в срок. На сегодняшний день сделаны 4 потолка в квартире, 1 у родителей, 4 на даче. Всегда заказывали менеджера на дом - очень удобно! Приедет, все покажет, расскажет, заключит договор и ехать никуда не надо! Монтажники вежливые и пунктуальные, всегда уберут за собой мусор. Советую всем друзьям и знакомым, все довольны! Спасибо Сеньор Потолок! Хороших Вам клиентов.

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Отличная компания. Позвонили, в этот же день вечером приехал замерщик, тут же дома заключили договор, вообще можно не вставать с дивана) Заказали сатиновый потолок в спальню, попали под акцию. В назначенный день приехали монтажники, вежливые молодые ребята, всё сделали качественно и быстро. Спасибо вашей компании за отличную работу! Всем советую! Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Мне нужны были натяжные потолки, подруга порекомендовала обратиться в Сеньор Потолок. Зашла на сайт, посмотрела работы, почитала отзывы и определилась. Оставила заявку на сайте, мне позвонили, записали на замер. Приехал менеджер, сделал все замеры, подписала я договор и назначили день монтажа. В выходные была уже установка. Монтажники профессионалы. Все четко исполнили, красиво и качественно. В общем результатом я довольна! Я тоже теперь могу с полной уверенностью рекомендовать вашу компанию. Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Сделали хорошо, 60 м2 сатин, я доволен. Сервис и качество на высоте, хоть и работать ребятам монтажникам пришлось тоже на высоте)))Работу приняли выполненную в полном объеме. Советую!!! Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обратилась в компанию Сеньор Потолок, по рекомендации знакомых. Записалась на замер, вечернее время, и печальная новость, замерщик ко мне не приехал!( Я сначала расстроилась, но мне перезвонили, и просто перенесли день и время замера. Объяснили это так, что много заказов в компании и просто не успели ко мне доехать.Вчера уже был у меня менеджер, очень приятный и компетентный молодой человек. Подписала договор и в выходные уже установка. Посмотрим какие будут потолки!) Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Доброе утро.Вчера завершили нам установку натяжных потолков в квартире, начали работу в выходные, но соседи начали жаловаться на шум, и пришлось преостановить работы. Но мы не расстроились, так как монтажники ребята очень хорошие, одну комнату успели сделать, самую сложную, два уровня, освещение супер.мы остались очень довольны, красиво, качественно, профессионально! Рекомендуем. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В конце декабря 2016 года, заказывали в этой компании потолок в ванную комнату, т.к. соседи постоянно заливали нас.Все сделали отлично, и мы решили заказать и в остальные комнаты потолок, так как качеством и исполнением довольны. В компании много заказов, и пришлось подождать, но на этой неделе, нам уже все сделали. Отличные ребята. профессионалы своего дела.Спасибо еще раз. Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

17,01, обращалась в эту компанию. У меня был ремонт в моей новой квартире. Ну и соответственно нужны были потолки. В общем в целом я очень довольна работой, мои 80 кв.м. теперь в красивых потолках и самое главное КАЧЕСТВО! Всю работу провели четко, профессионально, от звонка до монтажа. Рекомендую! Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

У нас в квартире практически все потолки разных фирм. Но именно тот, который заказывали в Сеньор Потолок, лучше всего, выглядит отлично, сразу был без запаха.Теперь хотим все в этой компании поменять. На днях уже вызывали замерщика, приехал быстро и предложил несколько вариантов( пленка,сатин,фотопечать). Теперь на следующей недельке уже ждём заказ с установкой. По прошлому разу помню, что монтажники сделали всё очень быстро, так что думаю 3 потолка спокойно установят за день. Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Хочу выразить благодарность всем сотрудника компании Сеньор Потолок за качественно выполненную работу, согласно моему заказу.Желаю всему Вашему коллективу дальнейших успехов в работе.Если хотите чтобы натяжные потолки были качественно сделаны и установлены обращайтесь в эту компанию. Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Хорошая надёжная фирма. Обратились в Сеньор Потолок по рекомендации друзей и очень им благодарны. Действительно прекрасное качество пленки, без запаха! Мастера молодцы, хорошо знают своё дело. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Установили потолки по всей квартире, обращались в данную компанию. В детской облака, в зале двухуровневый, в спальне звездное небо! Остались только самые приятные впечатления! Ребята молодцы, сделали все качественно! Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Потолки, это такой вопрос, в котором нельзя спешить и принимать поспешных решений. Очень долго выбирали с мужем фирму с хорошим соотношением цены и качества, остановили свой выбор на Сеньор потолок. Очень хочется отметить, что здесь не только качественные полотна , но и самое главное заказ выполняют в строго потавленные сроки. Если по телефону сказали, что замерщик приедет завтра в 12 часов, то ровно в 12 он уже стоял у двери. Точно так же и с установкой. Никаких заминок.Спасибо. Обратимся еще. Подробнее>>