05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Нашему восторгу нет придела!!! Даже и не ожидали что все так быстро, красиво и качественно можно установить. Потолки нам сделали за один день, ребята молодцы, постарались, угодили нам! Спасибо большое. ( Одинцово)

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Очень ответственное отношение к клиентам. Первый заказ у нас был в начале сентября. Прошло время, с потолками все отлично. Обратились снова, вежливый менеджер спросил только номер предыдущего договора. Сказал в базе данные все уже есть, назначили время замера. И через два дня, потолок уже нам смонтировали! Как всегда все безупречно! Рекомендую и хвалю, так как уверенна что не подведут! (г.Зеленоград) Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Обратились в Мастерскую Крота по рекомендации сестры. Ей устанавливали потолки в загородном доме, мы летом были в гостях и очень понравилась работа. И вот решили себе заказать новые потолочки! Получилось замечательно! Интерьер квартиры изменился, даже без ремонта, мы заказывали сатиновые и в двух комнатах уровневые и с фотопечатью. Ребята! Так держать! Вы молоды!

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Сегодня мне установили потолок в гостиную. Вся работа выполнена просто великолепно. Мастера профессионалы. Грамотно и слаженно работали! Спасибо Мастерская Крота за красивые потолочки. Обращусь к вам еще! Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Благодарим за прекрасную работу по установке натяжного потолка! Очень приятно было общаться, внимательные, вежливые, профессиональные. Результат превзошёл все наши ожидания! Очень качественно и очень красиво! Большое спасибо! Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Вчера уже к нам приезжал замерный специалист Сергей, все подробно рассказал, показал каталоги с пленками и освещением. С выбором определились, договор подписали. В субботу уже будут устанавливать. Ждем с нетерпением, наши новые потолочки. позже напишу как получилось.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Сотрудничеством с компанией по преображению моей квартиры осталась очень довольна. Заказывала потолок дважды – при ремонте кухни, а примерно через 3 месяца большой комнаты. Система работы компании налицо! Компетентный грамотный замерщик, все делающие быстро и аккуратно установщики. На всех этапах взаимодействия - от звонка в офис по телефону до установки потолка - только позитивные эмоции. Все сделано качественно, быстро, и в удобное для меня время! Спасибо компании. в дальнейшем буду заказывать потолки только здесь. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказывали натяжные потолки в этой компании. Очень понравилось отношение к клиенту. На всех стадиях оповещение, грамотный замерный специалист. Все понятно рассказал, и даже подсказал как лучше сделать. Договор подписали дома, ехать никуда не пришлось. В назначенный день и время приехали ребята, по установке потолков. Все работы выполнили в течении шести часов ( три комнаты) Очень довольны исполнением, и мусор за собой весь вынесли. Закажем еще через месяц. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Добрый день. Установили нам в выходные потолки. Заказывали на прошлой неделе. Все быстро и качественно. нам хотелось что нибудь необычное. И Наш менеджер Александр нам помог определиться с выбором. Предложил на выбор варианты их прошлых работ. Договор подписали, цена вполне доступная, за такую красоту. Спасибо мастерской крота, в вашей фирме работают достойные специалисты. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Может с качеством у них и все в порядке. Но в течении дня не смог дозвониться. А мне нужно срочно было завершить ремонт и установить потолки. Поэтому заказал в др. фирме, не знаю что получится.посмотрим. Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Как и обещала, что поделюсь своим отзывом у вас на сайтах, так вот делюсь. Нашла эту фирму по рекомендации друзей, заключили договор прямо дома. В общей сложности делали наш коттедж три дня. Впечатления от работы компании и сотрудников остались положительные. Выполненной работой довольны. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Невероятно быстро и качественно!!! Обратились к ним 24.01., а вчера 26.01. нам уже все установили. Мы заказывали потолок в кухню и гостиную. В ближайшее время продолжим ремонт, и обратимся к вам снова. Успехов ВАМ и хороших клиентов. Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Недавно обращались в компанию Мастерская Крота, по рекомендации соседей. Мы в новостройке живем, недавно переехали, сначала был ремонт, сталкивались с множеством проблем и проволочек, потолки хотели устанавливать из гипсокартона. Но сосед порекомендовал вашу компанию, сказал устанавливают быстро, без проволочек и качество отличное. Нашел вас в интернете, почитали отзывы, и на сторонних сайтах. Достаточно хороших, заказали и не пожалели. Заявку оставил на сайте, мне тут же перезвонили, на замер записали, в назначенное время специалист приехал, договор подписали, и через два дня уже была установка. Всю квартиру нам обтянули красивыми и ровными потолочками. Ребятам монтажникам отдельное спасибо, работали слаженно, видно профи. И

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Выбирали компанию в интернете, почти месяц. То цены дорогие, то качество не очень. А потом соседи порекомендовали эту компанию. Мы не раздумывая заказали потолки сразу во всю квартиру, и по цене адекватно вышло. Вчера с утра уже начали установку, ребята мастера, аккуратные и профессионально все делают. МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ И ВЫБОРОМ И КАЧЕСТВОМ! СПАСИБО. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Что еще можно пожелать. Фирме успехов и процветания! Потолки в нашей новой квартире установлены безупречно. Мастера молодцы, трудолюбивые и вежливые. Так держать. Все отлично! Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Решили с мужем заказать натяжной потолок в зал. Не могли определиться с дизайном. По совету знакомых обратились в компанию "Мастерская Крота". Приехали быстро, посоветовали двухуровневый потолок. Сделали все качественно. Остались довольны.Успехов вам! Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Благодарим за высокое качество работы и доброжелательное отношение. ЖЕЛАЕМ БОЛЬШЕ БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ.РАБОТА ВЫПОЛНЕНА НА ОТЛИЧНО! ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ! Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Здравствуйте!Начали делать косметический ремонт.Сняли старые обои.Потолки делать не собирались.Но когда посмотрели на потолок,решение пришло спонтанно.Позвонила в несколько компаний, и как то они меня не впечатлили,но поговорив с менеджером компании Мастеркая Крота, заказала потолки сразу на три комнаты!Оформили заказ и через два дня, мастера уже были у нас!Сделали ОТЛИЧНО!Огромное спасибо!Всем рекомендую эту фирму! Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Натяжные потолки устанавливали в гостиной и двух спальнях. Спасибо ребятам монтажникам (Олег и Денис) Парни вежливые и аккуратные, профессионально все сделали. Новыми красивыми потолками мы довольны! Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказывал двух уровневый потолок в гостинную в данной компании. Ребята монтажники, молодцы. Всю работу выполнили качественно, и за один день, не смотря на сложность моего заказа. Очень доволен. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Обратилась в компанию Мастерская Крота, по рекомендации знакомой. На выходных у меня уже был замерный специалист, Толковый парень, всю нужную информацию мне предоставил, все образцы ( а их масса) тоже показал. Определилась с выбором. Подписала договор. Дату установки пока не назначили, так как у меня идет ремонт. Оказывается так тоже можно, подписывая договор, цена остается прежней, на момент монтажа, не зависимо есть ли изменения по расценкам и акциям. Своего рода страховка. Позже, когда будет установка, напишу какой получился результат. Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Мы с мужем недавно обращались в компанию мастерская крота, и остались довольны работой этой компании. Замерный специалист Александр, приехал вовремя, предоставил полностью всю нужную информацию о натяжных потолках. Подписали договор, но так как у нас ремонт в процессе, потолки нам будут устанавливать через месяц. И по условиям договора, при внесении предоплаты 20% сумма договора не меняется, даже если цены изменятся через месяц. Так все и получилось, в назначенный день была установка, оставшуюся сумму доплатили. Потолки установили. Мы довольны. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Недавно эта компания устанавливала нам потолки. Мы решили сразу во всю квартиру, заключить договор. Установка произведена качественно. Замечаний к мастерам нет. Работали слаженно и аккуратно. Смело могу рекломендовать эту компанию, как профессионалов. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказывала натяжные потолки в этой фирме (зал, две спальни, коридор) Установили все хорошо, чистенько и аккуратно. У меня белые матовые потолки, а в одной из спален - сатин. Я довольна!!!

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Выражаю благодарность компании Мастерская Крота, за установку двух потолков в нашей квартире (зал и спальня). Замечаний по работе нет, и надеюсь не будет!) Сотрудники молодцы, вежливые и аккуратные. Мусор убрали, после всех работ. Спасибо. Обратимся еще. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Я вчера тоже подписал договор , установка завтра. И я тоже повторно обращаюсь , первый раз в марте этого года , все сделали хорошо, сейчас однушка будут делать под сдачу так что проблем с предоплатой не было ) сумма со всеми работами всего 34800 это уже вместе с лампами(споты) так что 70% предоплаты взяли спокойно и не куда я не ездил и не перечислял . Да и вообще рекомендую я эту компанию и буду рекомендовать , приятно с ними иметь дело! Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Очень довольна сотрудничеством! Вежливый менеджер, все посчитал по телефону, объяснил все условия доходчиво. Замерщик приехал вовремя. Кстати, очень понравилась книжечка с палитрами возможных расцветок и фактуры потолка. Расчет после замера совсем не отличался от расчета менеджера (можно сделать вывод, что не делают накрутку из воздуха). Монтажники супер-спецы! потолочек ровный! люстру установили идеально! даты и время все согласовывались и уточнялись как нам удобнее. Огромное спасибо компании! В дальнейшем будем обращаться только к ним! Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Мальчики просто молодцы, сделали многоуровневый потолок очень хорошо! Я когда принимала работу не обнаружила никаких недочетов, которые бы меня не удовлетворили! Через недельку буду заказывать в гостинную. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Недавно въехала в квартиру, у меня квартира студия. не стала делать отдельно кухню, решила обыграть эту зону с помощью двухуровневого потолка. Вызвала замерщика из компании Мастерская Крота, как раз он нам и порекомендовал как лучше все сделать. Выбрала два цвета полотна, а по периметру наметили точечные светильники. В итоге получилось все красиво, как и задумывала, особенно эффектно смотрится потолок в вечернее время, когда зажигается множество светодиодных светильников. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказал в Мастерской Крота, натяжные потолки в три комнаты (спальня, зал, и прихожая). Вчера уже все установили. Получилось супер! даже не ожидал, цвета подбирали по интерьер квартиры. Все просто замечательно! На следующей неделе еще закажу в кухню и санузел. Там еще ремонт доделывают. Уверен, все так же будет красиво и качественно!!! Подробнее>>