29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Обращались недавно в компанию Мастерская Крота. Заказали натяжной потолок. Мастера (Дмитрий и Евгений), установили потолок в нашей квартире, за три часа 20кв.м. Хорошая работа с отличным результатом! Большое вам спасибо и рекомендую. Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Благодарим за высокое качество работы и доброжелательное отношение. ЖЕЛАЕМ БОЛЬШЕ БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ.РАБОТА ВЫПОЛНЕНА НА ОТЛИЧНО! ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ! Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Обратилась в компанию Мастерская Крота, по рекомендации знакомой. На выходных у меня уже был замерный специалист, Толковый парень, всю нужную информацию мне предоставил, все образцы ( а их масса) тоже показал. Определилась с выбором. Подписала договор. Дату установки пока не назначили, так как у меня идет ремонт. Оказывается так тоже можно, подписывая договор, цена остается прежней, на момент монтажа, не зависимо есть ли изменения по расценкам и акциям. Своего рода страховка. Позже, когда будет установка, напишу какой получился результат. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Зашел на сайт компании, все доступно и понятно, сам просчитал свои потолки, оставил заявку,записался на замер. В назначенный день и время приехал менеджер, все точно измерил, разница в цене была не значительная, это допустимо, подписал договор, и вот завтра уже будет установка, думаю все так же пройдет гладко и без сучка и задоринки. Позже напишу, как выполнили работу. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Устанавливал потолок на кухне. Смотрится отлично! Мастера все сделали быстро, даже особо убирать после них не пришлось. Работа качественная. Рекомендую Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Сегодня мне установили потолок в гостиную. Вся работа выполнена просто великолепно. Мастера профессионалы. Грамотно и слаженно работали! Спасибо Мастерская Крота за красивые потолочки. Обращусь к вам еще! Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Установку потолков произвели в срок! Качественно и аккуратно. Ребята молодцы. Профессионалы. Работают слаженно. На каждом этапе, контроль качества обслуживания. Претензий не имею.5+ Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Установка произведена в полном объеме в поставленный срок. Качество отличное, и мастера молодцы работали аккуратно, не испортили обои, все убрали за собой. Полностью доволен предоставленными услугами этой компании! СПАСИБО. Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Мы недавно заказывали потолки в компании Мастерская Крота. Качество ПРЕВОСХОДНОЕ! Огромная палитра цветов и фактур пленки. Очень довольны, что обратились именно к ним. Рекомендую. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Не жалею, что обратился в эту компанию. Сделали всё быстро и качественно. Замер и монтаж. У меня вообще один монтажник работал, аккуратно, быстро, качественно выполнил работу в ванной комнате, мусор за собой убрал. Обязательно буду обращаться ещё раз, в комнатах потолки ставить буду. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Все замечательно! Вот и мне уже установили натяжной потолок в спальне. Заказал в одну комнату, чтобы проверить качество. С выбором компании не ошибся. Все четко, аккуратно и качественно. Подписал договор теперь и на остальные комнаты. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Молодцы! Две недели назад заказал потолок 22кв. Привезли, установили, все лаконично, быстро, культурно. Прекрасное качество.Все кто хочет качественное исполнение заказов рекомендую. В общем все довольны! Так держать ребята. Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Я постепенно в течении года делал ремонт в доме. Везде установил натяжные потолки. Заказывала потолки в разных компаниях. В последних помещениях, заказывал в компании "Мастерская Крота". Сделали натяжные потолки отлично. Рекомендую Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Обратилась по рекомендации брата, приехал специалист на замер, предварительно позвонил ,что едет. Выбор огромный по цветам, мы заказывали 2х уровневый в спальню, надо было подобрать цвет, поэтому сидели с мужем долго выбирали, специалист очень терпеливо и дружелюбно всё помог выбрать, всё обсудили как будет проходить волна, спасибо за внимательность! Цена нас устроила, очень адекватная! Сделали потолок за 2 дня, как и обещали, здесь вообще никаких нареканий нет. Специалисты хорошего уровня! Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Хочу поделится с Вами своими впечатлениями о новом натяжном потолке, который нам установила компания "Мастерская Крота". Мы с мужем совсем недавно купили квартиру и занялись там ремонтом. Подумав немного решили установить натяжные потолки в зале и в спальне. Но к кому же обратиться за помощью в этом? Вспомнив, что недавно установили себе натяжные потолки наши друзья, решили обратиться к ним за советом. Вот они то нам и посоветовали эту компанию. О компании Мастерская Крота, остались только положительные впечатления, молодцы ребята. Они нам помогли подобрать потолки под наш интерьер, определиться с цветом. Работают очень оперативно. Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Сотрудничеством с компанией по преображению моей квартиры осталась очень довольна. Заказывала потолок дважды – при ремонте кухни, а примерно через 3 месяца большой комнаты. Система работы компании налицо! Компетентный грамотный замерщик, все делающие быстро и аккуратно установщики. На всех этапах взаимодействия - от звонка в офис по телефону до установки потолка - только позитивные эмоции. Все сделано качественно, быстро, и в удобное для меня время! Спасибо компании. в дальнейшем буду заказывать потолки только здесь. Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

Спасибо компании Мастерская Крота за проделанную работу по адресу ул. Айвазовского, потолки сделали быстро, качественно. Всем советую не пожалеете Удачи в вашем деле. Подробнее>>

Отзыв : "Мастерская Крота"

На натяжной потолок меня уговорила жена. Долго спорили, так как не хотел еще больше увеличивать бюджет на ремонт. Поставили в гостиную матовый потолок. Обратились в компанию "Мастерская Крота". Результат приятно удивил – выглядит солидно и дорого, при этом цена оказалась вполне приемлема. Думаем со временем сделать такие же в детской и кухне. А ребята сработали отлично – уложились в краткие сроки, минимум мусора и неудобств, сразу вывели освещение. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Спасибо за мой первый потолок! Обязательно установлю теперь по всей квартире. Когда заказывал, готовился к тому что будет много мусора и грязи, придется вытаскивать мебель. А оказалось, ничего этого не нужно. Мастера из компании приехали и просто сделали свое дело. Очень позитивные ребята, все объяснили, рассказали и даже дали советы по уходу за потолком! Еще раз спасибо! Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Как и обещала, что поделюсь своим отзывом у вас на сайтах, так вот делюсь. Нашла эту фирму по рекомендации друзей, заключили договор прямо дома. В общей сложности делали наш коттедж три дня. Впечатления от работы компании и сотрудников остались положительные. Выполненной работой довольны. Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Закончили работы 3 дня назад. Делали полностью квартиру, в 7 помещениях потолки устанавливали. Отношение, лояльность и качество хорошее. Впредь буду рекомендовать. Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

КАЧЕСТВО ПОТОЛКОВ ОТЛИЧНОЕ! И МОНТАЖНИКИ РЕБЯТА ПРОФЕССИОНАЛЫ! УСТАНОВИЛИ МНЕ КРАСИВЫЕ ПОТОЛКИ ЗА ОДИН ДЕНЬ! МОГУ СМЕЛО РЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТУ КОМПАНИЮ КАК ПРОФЕССИОНАЛОВ! Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Хочу сразу же выразить благодарность этой компании. Сделали без претензий. Доволен ценой и отношением. Приехали в срок и мама тоже довольна. Звонил еще в несколько фирм, но цена была выше. Спасибо Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

знакомая порекомендовала эту компанию натяжных потолков, я позванила ,мне нужно было срочно и конечно же хорошо чтоб сделали. ответили сразу и в течения часа приехали уже на замер. на следующий день мастера уже натянули потолки. понравилось то что все было аккуратно чисто и красиво. Огромное спасибо. у моей знакомой идет ремонт так я и ей посаветовала эту компанию Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Очень рада, что обратилась именно в эту компанию! Был печальный опыт у подруги, поэтому фирму выбирала тщательно - и не ошиблась! С первого звонка и до подписания акта о приёмке работы - всё чётко и грамотно! рекомендую всем! Большое спасибо. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Я натяжные потолки устанавливала впервые, очень опасалась за новые, дорогие обои и новый дорогой паркет. Делала пробный потолок в спальне, чтобы посмотреть работу данной компании. Все прошло очень хорошо. Вчера закончили установку потолков во всей квартире. Все как и в первый раз на высоте! Благодарю! Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Зная, как потолочные фирмы умеют разнообразить жизнь своих клиентов, оставлю положительный отзыв об фирме мастерская крота. Я сам отделочник. По роду деятельности часто сталкиваюсь с потолочниками, много чего видел и выслушивал от заказчиков. Опыт работы с этой компанией - положительный. Стадия оформления договора происходит на месте, при проведении замера. Знаю работу установщиков и качество самих потолков. Монтажники приезжают вовремя, чистые и опрятные. Работают молча, без сквернословия. Инструмент нормальный, все привозят с собой. Вывод – фирма хорошая. Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Хочу сказать спасибо мастерам за качественную работу и быстрое её выполнение! Потолок получился у нас просто отличный, комната преобразилась. Нам предлагали в другой фирме сделать потолок со швом гораздо дешевле, но возникли сомнения - нашли в интернете Мастерскую Крота и у них возможно было заказать бесшовные потолки, понравилось, что предлагают потолки хорошего качества, произведенные в Германии и по оптимальным ценам. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Просто поразилась скорости работы - позвонила в компанию, сказала, какие потолки хочу, на следующий день приехал замерщик, а через день уже потолки были готовы! Сделали качественно, ничего не отходит, ничего не поцарапали. Комната стала с новыми потолками смотреться гораздо светлее и опрятней. По цене нормально. Мы услугами компании остались очень довольны! Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Очень и очень компетентные ребята. Пол года назад ставили потолки у мамы в другой компании и поэтому есть с чем сравнивать. Всё чётко, по договорённости и в срок. Хочу поблагодарить за проделанную работу всю команду. Подробнее>>