23.12.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Полина Е.

Полина Е.:
  Мне учится в Синергии понравилось! У нас была классная группа с хорошим куратором. Преподаватели сильные, поэтому знания давали хорошие ,на лекциях всегда было интересно! Но при этом и спрашивали с нас много, сессии было сдать не так просто. Ещё нравилось, что студенческая жизнь была интересная и насыщенная. По окончании кстати дают диплом гос образца, работу по специальности нашли многие одногруппники.

Питер

21.07.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Юлия

Юлия:
  Поступив сюда была приятно удивлена, как работой преподавателей, так и вузом в целом. Мне здесь все понравилось, хоть учиться и было немного сложновато, но так везде. Изначально, возможно, как и многие, я особо ни на что не рассчитывала, особенно, после того, как прочитала отрицательные отзывы. Сейчас же могу сказать, что у всех бывают разные ситуации, главное то, как вы к ним отнесетесь. У меня была один раз проблема с оплатой, но в минусы вуза я не могу это отнести, все разрешилось быстро и без конфликтов. Вуз хороший.

19.09.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Наталья

Наталья:
  Не очень хочется быть банальной, но все-таки, я напишу, что Синергия – это очень хорошее место не только для получения высшего образования, но и для прохождения курсов и просто место, в котором ты растешь как личность. Благодаря этому вузу, я получила образование и профессию мечты, я познакомилась с очень интересными людьми, с которыми мы общаемся после окончания вуза, с некоторыми даже работаем вместе. В вузе работают очень хорошие преподаватели практики, которые рассказывали нам про свой опыт и донесли до нас много знаний, которыми я пользуюсь по сей день.

Екатеринбург

01.12.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Мфрина

Мфрина:
  Считаю, что в Синергию можно и нужно поступать. Очень отзывчивый преподавательский коллектив, которые всегда готовы помочь. Огромный список учебных материалов по которым можно готовиться и если не лениться, то на экзаменах никаких трудностей не возникнет. И самый главный плюс - это дистанционное обучение. В любое время и в любом месте, можно немного поучиться и продолжить заниматься своими делами. Поэтому я рекомендую Синергию, как отличный университет.

22.08.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Юлия

Юлия:
  Не смотря на то, что Синергия – это негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования - Московский финансово-промышленный университет, диплом выдают государственного образца, так как университет имеет аккредитацию. И это один из плюсов. Да и вообще, сейчас много негосударственных вузов намного лучше государственных. Они более современные. Я полностью довольна своим обучением здесь. У меня были чудесные умные преподаватели, у которых было приятно перенимать опыт. С одногруппниками тоже повезло, со многими общаемся по сей день. Учеба была сложноватой, у меня даже несколько пересдач было. Вуз могу рекомендовать. --

23.04.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Павел Черкас

Можно по разному относиться к Синергии, как и в принципе к любому другому университету. Но я ценю Синергию, за добросовестное отношение к студентам. И все те неоднозначные отзывы, что тут кидают на деньги, студентов за людей не считают, мне кажется пишут специальные люди или прям “особо отличившиеся” индивидуумы. Все, что я здесь увидел - это трепетное отношение к организации учебного процесса и места. Максимально адекватные преподаватели, которые с радостью помогут тебе, если в чем-то не разобрался. Отличное расположение университета и внутренняя отделка аудиторий и остальных помещений. Все представленные специальности ...

09.02.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Легко адаптировалась в команде, атмосфера отзывчивости. Работа требует значительных знаний, постоянного освоения новых тонкостей и крепких нервов.
Пока меня все устраивает

02.04.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Когда решила написать отзыв, вдруг осознала, что уже 3 года работаю в Синергии. Для меня это некоторый рекорд. На предыдущем месте 1,5 года продержалась, сама ушла. Отсюда не планирую уходить. Работаю в пиар-службе. Задачи всегда интересные и разные. С коллегами хорошо общаемся не только на работе, но бываем на выездных мероприятиях, что-то сами организуем, а бывало что из других департаментов приглашения поступали, например, на рыбалку или на конную прогулку. Всегда с удовольствием езжу.
Не всегда получается взять отпуск когда надо.

11.11.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Владимир Смирнов

Владимир Смирнов:
  Очевидные плюсы, которые стали для меня основополагающими при выборе - стоимость обучения и доступность получения образования. К тому же диплом, который котируется не только у нас, но и за границей. Поступать можно в любое время, что тоже крутое подспорье т.к. у всех ситуации разные по жизни бывают и не обязательно ждать нового сезона поступления.

05.12.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Александр

Александр:
  Хорошее место для обучения, где можно получить не только высшее образование, а еще и практический опыт по своей специальности. Радует, что университет шагает в ногу со временем и обладает современной программой обучения. Учусь на дизайне, нам преподаватели помогают раскрыть свой потенциал. В группе много творческих людей, которые делятся своими навыками и идеями, мы как одна команда. Люблю свой вуз, группу, лекции. Атмосфера что надо. Огромный плюс – открытые лекции, которые проводит вуз, с приглашенными спикерами, есть возможность позадавать вопросы. Подробнее>>

10.03.2024 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Я довольна своим начальством и рада, что всегда могу обратиться за советом. Мой руководитель обладает богатым опытом, уверенностью в себе, понимаем того, чем мы занимаемся, меня это очень вдохновляет.
Компания в целом интересная и динамичная, и хотя иногда приходится работать без передышки, мне нравится профессиональный рост, который я здесь получаю.

09.05.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Николай

Николай:
  Удобно. Поступил сюда с целью получить второе высшее, но т.к. работаю, то варианты из разряда очно-заочно мне не подходили. Поэтому - онлайн. И скажу, что лучше бы я так получал и первое свое высшее. Но надо четко организовывать свое расписание, чтобы все успевать и проходить темы по предметам. Радует, что преподаватели доброжелательно относятся и в любой момент могут помочь в том, чтобы лучше понять тему. Главное не стесняться и попросить помощь.

22.08.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Егор

Егор:
  Учусь дистанционно, здесь много свободного времени и возможностей. Я благодарен вузу за то, что могу развиваться в удобное для меня время и получать необходимые знания для будущей профессии. Очень важна самодисциплина и это факт, не получит знаний только ленивый. Можно просто зайти в личный кабинет в любое время и получить нужный материал для изучения. Люди, которые говорят, что здесь ничему не учат не правы, я хорошо учусь и получаю достаточно знаний, на мой взгляд, а вот уже мой будущий работодатель оценит, имею ли я знания, или просто впустую потратил пять лет на обучение, что навряд ли произойдет.

14.02.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Николай

Николай:
  Доступно, качественно, большой шанс трудоустроиться сразу после завершения обучения - это если кратко о Синергии. Поступить может любой желающий, главное нормально подготовиться. Насчет качества, то словами не рассказать, это надо на себе прочувствовать. Главное акцент идет на отработку практических занятий, а не просто чтение фактов с листочка. Ну и биржа труда, в которую можно обратиться на последних курсах, где тебе начнут уже сразу искать место, чтобы не тратить время на поиски. А сразу выпуститься и начать зарабатывать деньги.

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алексей

Алексей:
  Обучение в университете Синергия это большие возможности по приобретению необходимых навыков для дальнейшего трудоустройства. Преподаватели с хорошей научной базой ведут занятия интересно, делятся огромным опытом на практических занятиях. В университете представлено большое число современных направлений. Меня в обучении все устраивает, всем рекомендую!

02.06.2020 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Денис

Денис:
  Девушка hr сразу дала понять что кандидатов смотрят несколько. Ищут сотрудников с определенными компетенциями. Устные вопросы были довольно сложными и заковыристыми- к таким мне подготовиться не удалось. Их нигде не было при подготовке к интервью. Пришлось импровизировать. Хорошо что обошлось без тестов!! Минут через 15 пришел будущий руководитель. Впечатление конечно произвело сильное, потому что медийное лицо и было знакомство уже, по нескольким выступлениям.....Это тот случай когда у тебя уже есть мотивация, хоть и на работу еще не вышел. Мне перезвонили через 4 дня, я был удивлен и очень рад, что дали положительный ответ. По деньгам тут увы не поторгуешься- понятно кого могут выбрать. Но мне и вполне конкретно обозначили перспективы карьерного роста.

02.07.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Стабильная работа, есть возможность карьерного роста и зарплатного тоже. Дружелюбная обстановка и профессиональные коллеги. Немного сначала система пропускная смущала, раньше нигде не приходилось по пропуску проходить, было ощущение, что какой-то режимный объект. Но с другой стороны это и наша общая безопасность. Из хорошего – ещё офис удобно расположен. И есть всё что необходимо на территории. Вообще Синергия к сотрудникам очень хорошо относится, я считаю. Есть много деталей, которые не замечаешь или уже привычными кажутся, а на самом деле они важные. Например 4 дополнительных выходных дня в году, которые ...
Поначалу пропускной режим смущал, привыкла.

18.03.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Сергей

Сергей:
  Я учился в университет Синергия с 2018 г., на направлении менеджмента 4 года, мне понравилось учиться, тут имеется свой подход к студентам, профессионально все так, с использованием современных технологий. диплом Синергии ценится кто бы что там не говорил, получил бесценный опыт и знания. Если честно есть желание получить еще второе высшее образование.

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Елена Малицына

Отучилась в Синергии 3 года и не жалею. Первый курс еле вывезла, что скрывать, в теории была дуб дубом. На практике за уши вытянули, до сих пор снится. А потом втянулась, думаю, неужели, не осилю? Ну и преподаватели, видя мое рвение, поддержали, направили на путь истинный) Сейчас учиться намного легче, прокачала скилл самодисциплины) Для себя сделала вывод, что дистанционка - только для тех, кто в ладах с самомотивацией и умеет правильно распределять время. И если проработать эти навыки, то реально получить достойную вышку, а не просто запись в дипломе.

24.05.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Марго

Марго:
  Как студентка Синергии могу сказать, что я довольна. Забота о студентах чувствуется почти в каждом элементе обучения. Сильный преподавательский состав, все возможные варианты обучения (очное-заочное, дистанционное, вечернее и т.д.), кураторы групп и недорогая стоимость образования. И все кто будет говорить, что так везде, я озвучиваю свои собственные впечатления от Синергии. Мне нравится как здесь все устроено, и то что я здесь получу свой диплом о высшем образовании.

30.12.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Оксана

Оксана:
  Работаю в Синергии в отделе продаж. Меня достаточно быстро повысили после трудоустройства. Прошло всего несколько месяцев. Честно говоря, я этого ждала, так как пришла уже с хорошим опытом.Синергия – это крупная корпорация. И здесь много своих бонусов. Стараюсь брать по-максимуму. Это и доступ к онлайн-библиотеке, и спортзал, и возможность посещать крупные мероприятия организации. Нет ДМС, это минус. Но это благо не так часто компании предлагают.

13.06.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Михаил

Об обучении в Синергии у меня остались приятные впечатления. Тк я в то время подрабатывал, то для меня было важна возможность дистанционного обучения. При этом качество получаемых мной знаний от этого не страдало, благодаря отличным преподавателям, которые всегда помогали разобраться с возникшими трудностями в усвоении материала. В общем, о своем выборе я нисколько не пожалел и уже даже нашел работу по специальности, которую получил здесь.

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Университет Синергия отзывы сотрудников

Виктор:
Оплата, руководство, коллектив, инфраструктура. Я не работаю, а скорее занимаюсь любимым делом. Единственное-в офис ездить нужно. Подробнее>>

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алёна

Алёна:
  Училась в Синергии онлайн и могу сказать что знания там дают хорошие! Да, учение онлайн отличается от хождении в институт и вы должны быть более дисциплинированы, чтобы самому всё изучать, но мне нравилось. У них удобный сайт, где проходят все лекции и тесты. Ценник за семестр адекватный, преподаватели реально умные и толковые, есть обратная связь. Диплом кстати выдают гос образца. Поэтому кто хочет учиться, тот и получит хорошие знания!

Рязань

10.05.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Елена

Недавно я перевелась из одного государственного вуза сюда и, честно говоря, не знала, что ожидать от Синергии. Однако, я могу с уверенностью заявить, что все превзошло мои ожидания. Первое, что я заметила, это система обучения. В Синергии она значительно отличается от той, что я привыкла видеть ранее. Здесь больше внимания уделяется практическим занятиям, где мы можем применять теоретические знания на практике. Это дает возможность лучше усваивать материал и, самое главное, лучше запоминать его. Я убедилась, что выбор был правильный, и с уверенностью могу рекомендовать вуз всем остальным.

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Университет Синергия отзывы о работодателе

Валерия:
Работаю три месяца и уже есть возможность пойти на руководящую должность. Иногда ошибаюсь и косячу , но руководительница всегда помогает и поддерживает . Зарплату выплачивают вовремя это отдельный плюс. Также удобно, что работа находится в центре города , недалеко от торгового центра . Подробнее>>

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Виктория

Окончила обучение в этом университете и остались только положительные впечатления. Обучение было успешным и результативным, не жалею, что выбрала этот ВУЗ. Преподавательский состав здесь сильный и с опытом. Грамотно, доходчиво, толково доносился материал. На практические занятия отводилось большее количество часов, что считаю очень важным. Главное в последующей работе практические навыки. Я обучалась удалённо, что удобно для тех кто работает. Для получения качественного образования рекомендую.

07.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Карина

Карина:
1. Отличная, веселая и сильная команда, все в хороших отношениях и с первых дней работы заходишь как в семью 2. Комфортные условия работы, кухня с обелённой зоной и зоной отдыха, хорошие компьютеры, удобные стулья, чистота и порядок в самом здании, находишься в центре Ярославля 3. Карьерный рост, можешь после статуса МП дорасти до руководителя отделом и иметь уже свою команду менеджеров 4. Возможность зарабатывать стабильно и много Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Вячеслав Р.

Вячеслав Р.:
Парни мне друзья не только по работе Подробнее>>

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Оксана Сиверцева

Получала в этом университете второе высшее образование и считаю, что не ошиблась. Всё обучение происходит дистанционно, что очень удобно для меня , ведь я работаю. Преподователи- профи , с огромным опытом и высочайшей квалификацией. Помимо теории, здесь предусмотрено огромное количество практических знаний. Обучение естественно платное, но для второго высшего это закономерность. Рекомендую тем, кто стремится получить качественное, современное и эффективное образование. Это надёжный вклад в ваше будущее.