12.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
СИДЕЛА БЕЗ ДЕНЕГ ВСЕ ЛЕТО!!! Умудрилась выйти на работу 1 августа !! НАКОНЕЦ ТО ! сразу после вуза я с работой ! ЛЕТО ПРАВДА ПРОЕ#### я думала меня сразу возьмут не нужно будет искать так долго ! Спасибо работодателю что взяли пока на должность помощника В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, но я верю ,что обсужденный нами карьерный рост - это не просто слова !!!!? Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Роман

Роман:
Ужасная, гнилая организация, стремящаяся обмануть везде, где это возможно, при этом поимев максимум с самого сотрудника. Сперва два месяца выбивал свою белую зарплату (чёрную часть, естественно, выплачивать даже не подумали), доведя дело до следственного комитета, а теперь не получил расчёт с отпускными при увольнении. Как говорится: "Aw sh*t, here we go again..." Вкратце о происходящем: исполнительный директор Рагиня Александр и финансовый директор Лифантева Мария уже который месяц поддерживают *нехитрую* схему, позволяющую не платить сотрудникам длительные периоды времени, при этом оставаясь чистым перед налоговой. Заключается она в том, что рассчитанные бухгалтерами деньги с помощью двух указанных выше лиц начисляются на зарплатные счета для выплаты налогов, после чего возвращаются обратно компании, не доходя до сотрудников. Отчёты для налоговой содержат информацию о зачислении денег на зарплатные счта и уплате с них налогов, поэтому незаконные действия остаются фактически невидимыми для органов. Что нужно делать другим обманутым: 1.) Не молчать. Организация нагло и открыто нарушает закон, я прекрасно знаю, что обманутых очень много. Не стесняйтесь писать подробные отзывы во всех доступных источниках, указывая информацию о самой схеме и её участниках, предоставленную выше. 2.) Заказать у HR и бухгалтерии полный Подробнее>>

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Мария

Мария:
-ужасные условия работы (работала в офисе на м.семеновская) - не выплачивают пособие по беременности - руководство ужасное, хуже не придумать. Не идите сюда работать, если вы хотите сохранить нервы Подробнее>>

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Ужаснейшее место! Руководство - напыщенные индюки! Люди которые предоставляются специалистами приемной комиссии, обычный колл-центр! Впаривают людям обучение. После двух недель работы не выдержала и сбежала! В итоге обучение мне не оплатили как обещали. За 2 недели работы выплатили 7 тысяч. И это та мега крутая организация которая кричит что они там все миллионеры и зарабатывают деньги мешками! Они даже на трудовых книгах зарабатывают! В нормальных организациях их просто выдают, здесь пропродают по рыночной стоимости... Гнилое место, никому не советую Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Речь пойдет о Синергии Нижний Новгород. Компания только открылась, а уже есть к ней огромный негатив. Руководство формально есть, фактически нет. Им ничего не нужно, задачи никакие не решают, правление не ведут, ходят черт знает где, в офисе не сидят никогда (от слова СОВСЕМ). Много понтов, мало дела. Оклад не дают, проценты выплачивают частично. Сами себя не тянут, что уж говорить о сотрудниках. В общем, не ходите туда. Они обещают золотые горы, по факту ничего нет. Есть полно достойных фирм где к людям относятся с уважением и выплачивают зарплату. Работай бесплатно, еще и пошлют куда подальше. Стыд и позор!!! Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Задерживают зп. После увольнения прошло несколько дней, а расчёт так и не получен. Нарушение тк Подробнее>>

27.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
За бесплатно !!!! Выплатите уже сотрудникам их заработанные деньги ! Подала в суд. Подробнее>>

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Тата

Тата:
Хочу предостеречь людей от этого гнилого места, где тебя не считают за человека и относятся по хамски. Здесь не соблюдают законодательства РФ, обманывают, не возвращают деньги и не выплачивают заработную плату. Мой бывший руководитель Салахов Линар Фаридович ужасный человек. В жизни я не встречала более гнилого человека. Он актeр, моральный *xxxxx* и абьюзер в одном лице. Работать под его руководством было просто невозможно. Ловко вешал лапшу на уши, не мог организовать адекватно работу своего отдела. Также не было речи о субординации, он много раз переходил грань, как личного пространства, так и банального неуважения к своему сотруднику. Позволял себе материться, повышать голос на сотрудника, а однажды просто закрыл дверь на ресепе и начинал орать матом. Что касается выплаты зарплаты, мне до сих пор не перечисли расчeт, хотя должны были в день увольнения, я настроена серьёзно, буду через суд выбивать свои деньги! Не рассматривайте эту контору как место работы, бегите! Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Саша

Саша:
Обещают большие деньги, но вы их не получите, постоянные переработки, чтоб выполнить трафик. Руководитель Маргарита хамка, очень грубо разговаривает с сотрудниками. Обходите стороной данную организацию. Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
После недели работы приняла решение расторгнуть агентский договор. Оформила все необходимые документы и ожидала расчёта за отработанные время, но он не пришёл. На письма отдел "зарплаты" не отвечает, вообщем вложила свою энергию, силы и душу, а в замен ничего. Любой труд должен оплачиваться, а тут сплошной обман. Не рекомендую сюда устраиваться!!! Лиды холодные, их воруют твои же коллеги, деньги не выплачивают!!! Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Мария

Мария:
Отвратительный руководитель,обязанностей много и ты не успеваешь все сделать вовремя. Я уволилась и мне не выплатили 11 тысяч рублей. Работа я 2 месяца видимо бесплатно. Подробнее>>

13.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Человек

Человек:
Ужасное место работы. Коллектив в основном некомпетентный, глупое руководство, которое не знает своего дела. Рабочий процесс выстроен через одно место. Арт-директор продуктовый - самовлюбленный индюк, который только и делает, что занимается самолюбованием и двигает только тех, кто ему лижет пятую точку. Строит кучу планов, а ничего не делает, больше создает иллюзию работы. И не терпит тех, кто умнее его, он, как маленький мальчик перестает с таким человеком общаться, чтобы не чувствовать себя ущербным. При этом строит из себя психолога. Переругался с половиной коллектива, психолог. К тому же еще и врет постоянно, мол у нас "такие планы", чтобы хоть кого-то привлечь на работу. Зарплата мизер, и ее повышают, опять же, только бестолочам, которые лижут арт-диру пятую точку. Это место не подходит даже для начала карьеры. Ради примера, пришла девушка из Яндекса, 3 дня поработала, ужаснулась от бардака и по тихой слилась. Да и вообще, люди туда очень неохотно идут работать, а это о чем-то да говорит. К профессиональным сотрудникам относятся, ка к пустому месту, это говорит о том, что им не нужны знающие своего дела люди, а значит и учиться там нечему. Начинали кучу проектов, но большая часть пошла Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
07.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Рита

Рита:
Добро пожаловать в лагерь особого режима для менеджеров С первого дня вам будут нагло врать в лицо ! Про зарплату , проценты с продаж и коллектив. ЗП серая Испытательный срок 3 месяца , потом найдут 10000~ причин не переводить тебя на повышенный оклад! Процент с продаж мизерный Отношение как к рабу Макс вы получите чуть больше оклада Считайте сами Отдел оформления клиентов не работает у вас будут куча возвратов и нервяка ( Работа с документами куча дерьма Людей так нормальных нет одни *xxxxx* Пс с испытательного меня перевели ибо ругалась с ними Особо хочу отметить Бизнес тренера этой компании ) типичный обиженный мужик злобненький Проработала 6 мес Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Егор

Егор:
Возможно кто то скажет –у нас работать легко и все по графику. Когда все штатно-да. Но такого не бывает всецело. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Вячеслав Р.

Вячеслав Р.:
Парни мне друзья не только по работе Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Карина

Карина:
1. Отличная, веселая и сильная команда, все в хороших отношениях и с первых дней работы заходишь как в семью 2. Комфортные условия работы, кухня с обелённой зоной и зоной отдыха, хорошие компьютеры, удобные стулья, чистота и порядок в самом здании, находишься в центре Ярославля 3. Карьерный рост, можешь после статуса МП дорасти до руководителя отделом и иметь уже свою команду менеджеров 4. Возможность зарабатывать стабильно и много Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Di

Di:
Коллектив - однозначно плюс. Сменный график работы, что очень важно лично для меня. Есть возможность карьерного роста по вашему желанию, знаю тех кто просто этого не хотел и их устраивало, что они имеют. Летом в приёмную компанию можно хорошечно заработать, прям очень) Столовая, кофемашина. ПОЛИС ДМС - крутая штука )) Ещё территориально офис находится в удобном месте. Есть возможность обучения за счёт компании, много всего интересного. Постоянно новые знания, которые помогают даже вне работы. Много всего хорошего и плохого. Считаю что каждому своё. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Коля

Коля:
Если ты трудяга с регламентом работа будет долгой и успешной Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Университет Синергия отзывы о работодателе

Валерия:
Работаю три месяца и уже есть возможность пойти на руководящую должность. Иногда ошибаюсь и косячу , но руководительница всегда помогает и поддерживает . Зарплату выплачивают вовремя это отдельный плюс. Также удобно, что работа находится в центре города , недалеко от торгового центра . Подробнее>>

17.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзывы о компании

Влада:
В Синергии я успела поработать в самом Университете и в Школе бизнеса. Устроилась я в компанию, а точнее в Университет в октябре 2021 года на должность простого куратора с зарплатой 52 000 на руки, казалось бы зарплата хорошая да и компания тоже неплохая, но к сожалению поработав в Университете 5 месяцев я поняла, что должность куратора не благодарная, на тебя вешают кучу задач, студентов и тебе приходится оставаться после окончания рабочего дня, чтобы все успеть и сдать вовремя отчетность. Коллектив ужасный, каждый держится на "связях", все в возрасте и молодых они вообще не воспринимают всерьез, относятся как к собакам. На тот момент я поняла, что не готова оставаться дальше на этой должности и начала искать в Синергии другие должности на которые я смогу перевестись, но стоило позвонить hr-ам моему руководителю (Борисенко О.А), чтобы она сказала стоит ли меня брать - она говорила обо мне все гадости мира, чтобы меня не взяли на ту должность. По итогу я все-таки нашла достойную должность, но уже не в Университете, а в Школе бизнеса, она тоже при Университете числится. Должность называлась "Бизнес ассистент", а зарплату обещали 55 000. Опыт у меня Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Университет Синергия отзывы сотрудников

Виктор:
Оплата, руководство, коллектив, инфраструктура. Я не работаю, а скорее занимаюсь любимым делом. Единственное-в офис ездить нужно. Подробнее>>

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзывы

Алла:
Общалась с менеджером Александрой по телефону, договорились о встрече. По приезду, меня никто не встретил, трубки никто не брал, а на рессепшене мне сказали, что не могут помочь. Прождала полчаса в зоне ожидания, трезвоня Александре и на общий телефон университета, других контактов у меня не было. Никакого ответа, в итоге Александра вспомнила о нашей встрече через час после её начала. Если честно, от Синергии ожидала большего, чем такого пофигистического отношения к своим соискателям. Мне, конечно, предложили перенести встречу, но на мой вопрос устроить её онлайн после сложившихся обстоятельств, Александра перестала отвечать как в мессенджере, так и на звонки. Если хотите потерять своё время и почувствовать пошатывание самоуважения, то Welcome. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Кристина

Кристина:
  Поступила сюда на дистанционное обучение, думала, что ничего не нужно будет делать, а нет, оказалось, что здесь тоже нужно учиться только по-другому. Но я ни о чем не жалею, знания мне конечно нужны, тем более когда они подаются толково и грамотно. Параллельно устроилась на работу, практически по специальности, сказали, что повысят, когда принесу диплом. Очень удобно работать и учиться в таком формате. Это экономия времени, денег и нервов, а я еще и люблю дома посидеть, так что такое обучение идеально мне подходит.

21.07.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Юлия

Юлия:
  Поступив сюда была приятно удивлена, как работой преподавателей, так и вузом в целом. Мне здесь все понравилось, хоть учиться и было немного сложновато, но так везде. Изначально, возможно, как и многие, я особо ни на что не рассчитывала, особенно, после того, как прочитала отрицательные отзывы. Сейчас же могу сказать, что у всех бывают разные ситуации, главное то, как вы к ним отнесетесь. У меня была один раз проблема с оплатой, но в минусы вуза я не могу это отнести, все разрешилось быстро и без конфликтов. Вуз хороший.

21.07.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Виктор

Виктор:
  Я становлюсь только лучше и как специалист расту. Я еще до поступления сюда, занимался веб-разработкой и дизайном. Понимаю, что сейчас курсов для того же Adobe много, но хотелось бы все структурировано, в одном месте и с нормальным дипломом. И поэтому выбрал Синергию. Не считаю это плохим университетом, тут грамотные преподаватели и с точки зрения, получения новых знаний и навыков для меня все ок.

15.07.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Давид

Давид:
  За хорошим образованием сюда. Есть общежитие, метро рядом, столовая, куча разных мероприятий. Помимо научной деятельности здесь развивают и культурно-массовую, и спортивную. Поступил в этот вуз в 2020 году и ни разу еще об этом не пожалел, если и возникают какие то затруднительные ситуации, то они быстро разрешаются. Все преподаватели профессионалы своего дела, к ним приятно приходить на лекции и приятно с ними вести диалог. Переход от школьника во взрослую и самостоятельную студенческую жизнь дался мне легко.

27.06.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Игорь

Игорь:
  Не так все просто, как кажется на первый взгляд. Сначала немного побуксовали насчет приема документов и пришлось пересдать парочку экзаменов т.к. программа здесь оказалась немного опережала ту по которой я учился. Насчет стоимости получилось дешевле здесь учится, чем в предыдущем Вузе на платном отделении. Насчет преподавателей, то тут вообще не церемонятся и сразу погнали по темам. Конечно, можно задать вопросы или отдельно спросить, просто я немного обалдел от такого подхода. В целом я доволен, просто ожидал другого.

10.06.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Юлия

Юлия:
  Хорошая и насыщенная учебная программа за сравнительно небольшие деньги. Прекрасно понимаю, мнение, что раз ты можешь заплатить за обучение, то тебе автоматом ставят все экзамены. Да как бы не так. Тут и отчисляют ребят за неуспеваемость. И это не шутки. Тут достаточно сильно заботятся о собственной репутации и выпускники, которые не в зуб ногой, не самый лучший показатель университета. Поэтому, если расчитываете, что у вас просто сразу будет диплом о высшем образовании, я вас огорчу. Тут придется попотеть, чтобы его получить. Как я поняла основную мысль Синергии - это доступность высшего образования, а не то, что здесь раздают филькины грамоты всем кто сюда пришел.

26.05.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Светлана

Светлана:
  Не смотря на то, что мы живем в современном мире и многие думают, что в целом, можно обойтись без диплома, я все таки считаю, что высшее образование необходимо. Да, есть множество хорошо оплачиваемых профессий, но высшее образование и диплом – это не только профессия. В первую очередь – это уровень. Уровень развития, образованности. Это формирование личных качеств, мировоззрения. Обучение – это ключ к успешной жизни. И я уже закончила вуз, но не закончила обучаться дальше, ведь без этого никуда. В данном вузе есть все, чтобы добиться своих поставленных целей!