25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

Заказали здесь торт и набор пироженок детёнышу на трёхлетие - это был просто гвоздь программы! Торт получился яркий, с фигурками и поздравительной надписью, всё сделано очень аккуратно, с мелкими деталями, но при этом доставку до детского центра, где мы отмечали, он пережил на отлично! Вместе с пирожными на столе смотрелось очень красиво... А главное, в компании учли наши пожелания по свежести и полезности ингредиентов, т.к. основными дегустаторами были детишки)) В восторге остались все, и большие гости, и маленькие)) Творожный сыр, ванильный бисквит, черника... Такая вкуснятина! Спасибо огромное!!!

25.02.2018
Отзыв : Минутка Сладости

Скинулись группой, и заказали тут несколько тортов и две упаковки печенья Macaron перед защитой диплома. Естественно, не для себя - для любимых преподавателе :) Но на чаепитии после защиты и мы попробовали. Более вкусных тортиков я еще не ела! Так что для сомневающихся - кондитерка от "Минутки Сладости" не только очень красивая и оригинальная, но и очень вкусная!К тому же, все тортики были свежие, все привезли вовремя )) Так что теперь я знаю, где нужно заказывать вкусности к праздникам и в подарок. Вот честное слово - такой красивый и вкусный торт вполне себе сойдет за полноценный подарок!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

В компании Минутка Сладости заказывали несколько чизкейков и тортов на корпоратив. Угощения понравились абсолютно всем. Всё было свежее и невероятно вкусное! А какое оформление... в обычных магазинах такую красоту не найдешь, сразу видно, что готовили настоящие мастера своего дела, можно даже сказать кулинарные скульпторы. Теперь если у кого-то из коллег день рождения, вкусности заказываем только у вас. Благо есть из чего выбрать, уже попробовали ваши капкейки и макароны. Но, на мой вкус, чизкейки у вас особенно хорошо получаются. Подробнее о Минутка Сладости...

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

От "Минутки сладости" на нашей свадьбе был восхитительный торт, настолько красивый, что едва решились разрезать его. Настоящее произведение искусства, реалистичный, с алыми розами, на которых сверкали капельки росы. И очень вкусный, ароматный, свежайший. Кондитеры в пекарне супер-профессионалы! Заказывали по телефону, понравилось то, насколько профессионально нам помогли выбрать торт, расспросили, в каком стиле будет проходить свадьба, какие цветы и наряды планируются, обстановка зала для торжества. Посоветовали просто уникальный вариант, который стал украшением всей свадьбы.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

В Минутке Сладости мы заказывали свадебный торт, получилось великолепно! Мы сделали заказ, объяснив, какой именно торт мы хотим, внешний вид и состав. В итоге получилось даже лучше, чем мы планировали. Торт стал украшением свадебных фотографий, а какой он был вкусный, мммм! Все гости похвалили торт, просили добавки)) Цена оказалась не завышенной, не дороже чем у конкурентов. Теперь я знаю, где буду заказывать торты на семейные праздники.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

Я не помню откуда у меня телефон кондитерского цеха «Минутка сладости», скорее всего с работы, у нас там девушки продвинутые и иногда такое найдут. Решили тут сыну устроить праздник, отметить день рождение, пригласить всех его друзей и что ни будь такое необычное на стол. Заказали здесь сладкий стол, это торты, пирожные, печенье все в одном стиле. Не дешево получилось. Но разве можно оценить, в деньгах, тот восторг и изумление, всех и взрослых и детей, от увиденного, а потом и съеденного. Не жалеем.

14.10.2017
Отзыв : Минутка Сладости

Заказывал у них торт со свежими ягодами супруге на 8 марта, она у меня большая любительница таких сладостей. Сделали надпись по моему шаблону, без косяков. Прайс адекватный, обзвонил несколько контор, дешевле не нашел. Супруге сюрприз понравился, осталась довольна, а сам тортик вкусный, я хоть и не любитель сладостей, но оценил.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

Покупали два тортика в детский сад на праздник пап, устраивали чаепитие вместе с детьми! Очень вкусные белковые кремы, деткам даже можно! Свежайшие, прямо таяли во рту! На 8 марта тоже тут закажем!

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

Все десерты этой компании невероятно вкусны. Регулярно заказываем на праздники у них торты. Украшены они очень красиво, аккуратно, и по вкусовым качествам не уступают. Один раз преподносили торт в качестве подарка на день рождения. Именинник остался очень доволен. Цена-вкус-внешний вид полностью оправданы. Подробнее>>

10.04.2017
Отзыв : Минутка Сладости

Восторг, радость, вкуснотища , яркость, сладость и многое многое другое. Только такие слова приходят на ум после торта, который я заказывала дочке на день рождения! Торт с ягодами, а именно - черникой и клубникой! Безумно понравилось, что сделали максимально минималистичный торт , без лишних финтефлюшек! Белый крем, и аккуратной полосочкой выложен полумесяцем слой ягодок, а на само основание "стекали" капельки шоколада) Ну что может быть лучше?? )) Хотя я знаю) Начинка самого торта! Ваниль - черника) Ведь по мимо фантика должна быть еще и конфетка!) Так вот она была в самом сердце этого сладкого безумия) Подробнее>>