07.06.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Искала что-то подобное и вот нашла, работаю с удовольствием,все устраивает и организация рабочего процесса, и коллектив,и зарплата всегда вовремя,всем довольна.

07.06.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работать могу откуда угодно! Нужен только мощный ноутбук, связь и гарнитура. Комфортное место работы из дома. Лояльное руководство. Стабильная зарплата.

06.06.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Комфортное место работы из дома. Лояльное руководство. Стабильная зарплата.
Даже не знаю, пока все устраивает

28.05.2024
Альтера Инвест

Не обманывают, платят ровно, сколько отработал, лояльны во многих вопросах, удобные программы
хотелось бы оплату побольше

27.05.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Не обманывают, платят ровно сколько отработал, лояльны во многих вопросах, удобные программы, но хотелось бы оплату побольше

22.05.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Очень приятно работать в компании, где ценят труд каждого сотрудника и стремятся к достижению общих целей.
все отлично нареканий нет

21.05.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Я ценю возможность работать в команде единомышленников, где уважают и поддерживают друг друга, стремясь к общей цели - успеху компании и личностному достижению каждого сотрудника

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Альтера Инвест

Руководство компании "Альтера Инвест" всегда поддерживает своих сотрудников, помогает в разрешении конфликтов и стимулирует к саморазвитию. Это создает благоприятную рабочую атмосферу, основанную на взаимопонимании и доверии.

14.05.2024 | положительный отзыв
Самый полезный инвест курс по крипте

Всем настоятельно рекомендую этот курс, кто хочет погрузиться в мир криптобирж, бычьего и медвежьего рынка, биткоина и NFT. Очевидно, что в этом новом мире всем нам придется жить. Мне очень повезло, что мне посоветовали этот курс и я очень довольна....
Не нашла

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Восток-Инвест

З/п задерживают. Уволился расчёт трётью неделю не дают. Будем общаться через прокуратуру!!!
Их нет