15.10.2018
ПАО "Почта Банк"

Добрый День. Хочу поделиться своим впечатлением о Почта Банке! Был на собеседовании в сентябре, пригласили на обучение, прошёл обучение, сдал тест и... тишина, банк просто не связывается. Отдел кадров в г. Москва это ужас, все будут делать для себя, а не для людей. Теперь хочу сказать о банке! Уважаемые руководители, неужели вы думаете , что можете опередить Сбербанк или ВТБ? Почта Банк и рядом не стоит с ними, как можно привлекать на обслуживание пенсионеров , если нет касс??? Пожелые люди любят общаться с людьми , а не с банкоматом. Как Вы думаете наращивать капитал Банка, если вы не обслуживаете юр лиц? Также почта банк не занимается валютными операциями и переводами! Руководители, Вы думаете , что Банк находится в стадии развития? А навид банк уже на стадии краха. Сделайте банк для Людей и люди к Вам пойдут, а сейчас ...

23.01.2023
Почта Банк

Руководство отделов в частности дбо некомпетентное, для решения задач вышестоящего руководства привлекают самих же сотрудников. Руководитель же должен самостоятельно разработать и реализовать план и стратегию, а на деле думают подчинённые, подчинённым нет пересмотра з/п, хотя руководитель при этом становиться начальником. Сами продукты выводят нереализованные, допиливают в процессе, странно что находятся люди которые ими вообще пользуются, только получить деньги, могут быстро Подробнее>>

10.11.2021
Почта Банк

Работаю почти год, параллельно ищу нормальную работу. В целом общее впечатление такое некомпетентное руководство с бредовыми запросами, мизерная зп, если не выполняешь план, премии нет вообще. За выдачу и кросс платят копейки, зато штрафуют на суммы в 33! раза превышающие «бонус» за выдачу, неплохо?Ко всему прочему заставляют ходить на никому не нужные обходы других точек. И всем наплевать какая погода Подробнее>>

23.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Почта Банк

Не советую здесь работать, ужасные условия труда, руководители некомпетентны, звонить и что то уточнять у них бессмысленно, на горячей линии и то больше знают. Не ценят сотрудников у которых есть опыт и высшее образование, заменяют их теми, у кого этого всего нет, и которые не знают ПК. Так что не советую этот банк. Я проработала в этом банке почти 7 лет. Ушла по соглашению сторон, до последнего была уверена что сокращения никакого нет. Так и оказалось. Меня просто обманули и вынудили подписать соглашение, т.к. предложили работу

Волгоград

27.03.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Почта Банк

Планы просто нереальные, начальство бесчинствует я работала в в области а планы как в городах милионниках за год работы по прочту не смогла выполнить план не разу, само собой сразу понижение по должности но и от этого легче не стало, при увольнении удерживают зп якобы переплатили хотя на деле это не так они просто прикрывают свои косяки за счёт работника, вообщем не советую попадать в такой кошмар мне год показался адом. Подробнее>>

04.03.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Почта Банк

Я начинала работать с самого открытия. Но я хочу сказать СПАСИБИЩЕ данному банку. Этот банк дал мне ОГРОМНЫЙ опыт в этой сфере, большое спасибо за ДМС который предоставляется после 1 года работы, за полностью официальную зарплату и достойную мотивацию.

Волгоград

08.12.2021
Отзыв сотрудника Лиана о компании Почта Банк

Несоответствие оплаты труда, ужасный график, много требуют, зп в 13 тысяч в месяц, это самая худшая работа, на которой я была, вас обманут и вы будете пахать бесплатно

Челябинск

11.11.2021
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Почта Банк

1. При устройстве на работу в АО «Почта банк» оговариваются условия, которые содержаться в трудовом договоре, о рабочем времени и графике. Соответственно, прописан график 2/2 с 11 часовым рабочем днём. На деле же всё зависит от руководителя и коллектива, так как если кто-то болеет или в отпуске, то кому-то нужно ехать и заменить на рабочем месте этого человека. И эту переработку никто не оплатит, так же как и проезд, особенно если это другой город. 2. Касаемо зарплаты, премия выплачивается через два месяца и первое время получаешь только оклад 20 тысяч

13.01.2023
почта банк: Ужасное место работы

Невероятное количество дебильных тестов, [censored] и тренинги во время стажировки Отвратительное руководство, которое не может решить элементарные вопросы сотрудников, при любом вопросе игнор и избегание. Договор о трудоустройстве не отдавали 3 месяца. Зарплата мизерная, премия зависит от плана продаж, но при этом никто не предупреждает, что почта банк совершенно не пользуется спросом, соответственно, не говоря уже об инвестиционных продуктах, даже Подробнее>>

23.08.2022
Почта Банк

Еще добавлю, что ввели показатель точного выхода перерывов по графику. Тебе звонят клиенты, у тебя пепепыв в 13:00 до 13:15(15 мин), и тебе поступает звонок в 12:59 ты сбросить его не можешь, ты договорил к примеру в 13:10 ставишь перерыв и тут самое важное. У тебя по трудовому договору 15 мин т.е. с 13:10 до 13:25, но с 13:15 у Подробнее>>

10.05.2022
Почта Банк

Самое отвратительное место работы! Хуже даже быть не может. Договор типовой для всех сотрудников, по нему вы устраиваетесь на 5ти дневную рабочую неделю по 8 часов и с почасовой оплатой, по факту работаете по 11 часов и как душе руководителя угодно. За переработки не платят, за год работы премию увидела 2 раза впрочем многие сотрудники ее не видят вообще. Все Подробнее>>

13.11.2021
почта банк: Задержки зарплаты, ненормированный график

1. При устройстве на работу в ао «Почта банк» оговариваются условия, которые содержаться в трудовом договоре, о рабочем времени и графике. Соответственно, прописан график 2/2 с 11 часовым рабочем днём. На деле же всё зависит от руководителя и коллектива, так как если кто то болеет или в отпуске, то кому то нужно ехать и заменить на рабочем месте этого человека. Подробнее>>

22.12.2021
Почта Банк

Кошмарная кантора, неделю проходила непонятное обучение, сдавала тестерования, все сдала, обещали оформлять, но никак немогла добится результатов по своей анкете, спустя 5 дней мучений, изусений, переживаний, я наконец то получила отказ! Офтгеть! Я потратила неделю на [censored] Вы для начала давацте людям ответ по анкете, а уже потом назначацте всякие там обучения, тестирования! Очень разочарована данной конторой, не рекомендую тратить Подробнее>>

08.10.2021
почта банк: Омерзительная помойная яма

Омерзительная помойная яма! Платят мало, руководство именно Мурманского оц полное невежество и хамло! Сотрудник безопасности [К.] [А.] звонит и угрожает, клоун! Имеет своих дружков в полиции, заявление в ген. прокуратуру Москвы уже на них написано за угрозы! [В.] руководительница, и [Я.] две сосалки конченые, врут в глаза и хамят, убогие людишки! [С.] [С.] хамло, недееспособное и убогое! Максимально гнилая контора, Подробнее>>

08.11.2018
ПАО "Почта Банк"

На собеседовании пообещали золотых гор,да даже если бы не обещали я бы работала там,но...устроилась я туда,Поехал в в офис для подписания всех документов об устройстве,мне выдали планшет и на этом как говорится на меня забили "...."от управляющей никаких наставлений,обучения.что делать с этим планшетом я узнавала от коллег,хорошо хоть они помогли.месяц проработав я узнавала от коллег что ко мне должны быть прикреплены какие то карты,документы.но я то понимаю что это должна была сказать управляющая.вообщем Бог отвёл как говорится.почта банк работают по принципу унижать ближнего обосрать нижнего!!!Люди,не ходите туда работать!p.s рабочего места нет,т.е тебе даже в туалет негде сходить.твоя работа заключается в том чтобы ходить по улице и приставать к людям.
Их нет! ...

18.11.2017
ПАО «Почта Банк»

Внимание, этот "работодатель" требует у соискателей заполнить подробнейшую анкету на своем сайте, обратной связи не дает, на сообщения не отвечает. Похоже на сбор персональных данных.
Нет ...

Москва, Сургут, Новосибирск, Краснодар

19.02.2021
Почта Банк

Работать в почта банк вы будете за 600 рублей в день. Хотя в расченом листке будет написано, что рабочая неделя это 40 часов, т е с 9 до 18, по факту работать придётся с 9 до 9. Сидеть нужно в торговых центрах, в основном это днс. В некоторых магазинах негде даже поесть, потому что ни микроволновки, ни нормального обеденного места у вас не будет. Также вам придётся ходить на постоянные собрания, к 8 утра на собрание, а потом сразу на работу и вот вы уже Подробнее>>

06.08.2021
Почта банк

Ну с виду многообещающи и говорят хорошо о своих вакансиях возможностях ид. Но ровным счетом это не чего не стоит мотивация отсутствует, работы. Персоналом не какие не проводятся банк просто стоит на месте или в лучшем случае деградирует. Коллектив молодых крушения которым слово больше 30 тысяч и общение со себе подобными больше не чего не нужно. Руководство ругается матом на Подробнее>>

18.05.2020
Почта Банк

Организация, которую и банком назвать сложно. Отношение руководства к сотрудникам как к скоту. Ежечасные унижения, оскорбления. Частые собрания в 8 утра, а рабочий день с 9.00Выгоняют на работу в выходной день без оплаты, руководствуясь, что у них показатели упали. (и это все в период Пандемии). Телефон не смолкает (скайп, ватцап, почта). Все это сопровождается угрозами увольнения. Сотрудники сидят лишь только Подробнее>>

04.02.2023
Почта Банк

Согласна полностью, я из Волгограда, площадка Воронеж. Нас набрали удалённо. Всё тоже самое, что пишите вы, но ещё хуже. Из группы в 28 человек, двигаясь к финишу при обучении,осталось 10 человек , на этом этапе я сбежала. Каждый звонок ждёшь с ужасом, потому, что за две недели обладать всей информацией по всём темам, всём продуктам банка просто нереально. А это

Омск

22.09.2017
Почта Банк отзывы

кисик:
Начну наверное с самого начала. После окончания вуза решила что пойду работать скорее в почта банк, тк мне он симпатизировал. Итак первое что насторожило, пришла я не в офис а в сам банк ( к слову это комната чуть ли 2 на 2, где все всё слышат еще и хихикают), ладно сев мне начал рассказывать мой будущий руководитель об условиях работы, зп 10 тысяч, я подумала ладно это первое место работы куда деваться. Второе мне нужно уехать в другой город на неделю там учиться, вопрос где я возьму денег чтоб снять квартиру купить себе покушать и тд, я подумала ничего родители помогут, но на неделю я там как бы остаться не могу, мне разрешили дистанционно заниматься, но нужно в понедельник поехать в офис именно в тот город где я должна была остаться. Приехав туда в понедельник, я оставалась там с 10 утра и до 6 вечера, нам втюхивали информацию которую просто нереально запомнить, то есть в течении 8 часов вы будете сидеть и вам будут говорить информацию которая вылетит у вас из головы, как бы вы не хотели ее там сохранить, мозг просто не выдерживает. Ладно я уехала всю неделю

Екатеринбург

10.09.2019
Почта банк отзыв сотрудника Олег

Олег:
По началу всё было отлично, но вот уже несколько месяцев нет кэшбека % за покупки в аптеке."Тариф пенсионный" Почему? Нет ответа!

06.05.2022
Почта Банк

Лично мне не повезло с руководителем: это была взбалмошная женщина, не умеющая нормально общаться. Её указания противоречили друг другу, она сваливала на меня работу других сотрудников отдела, обвиняла во всём подряд, хотя я не имела отношения к этим вещам. Материлась при мне, курила во время видеосозвонов, уходила из офиса в рабочее время непонятно куда.Излишний формализм и чинопочитание. Куча бессмысленных ритуалов, Подробнее>>

24.05.2017
Почта Банк отзывы о работодателе

Котик:
Простите за ранее за ошибки)))) хватило меня лишь на месяц про работать в этой шарашкиной конторе .... Сначала обещали золотые горы оклад 19000 тыс , сначала поставили на тухлую точку на кожу и меха в ареле ( сезон начинается с августа месяца) тут бестолку сидеть в апреле хоть вешайся, а главное планы надо выполнять, начинается весело в конце месяца О.С.Г территоралый менеджер решила поставить мне мотивацию через увольнение, заставила написать заявление по собственному желанию с открытой датой увольнения, мотивируя если я не раскачаю точку за две недели то буду уволена. Придя вечером домой меня осенило ( я юрист) увольнение с открытой датой является грубой ошибкой по трудовому кодексу и влечёт за собой административное наказание. Утром позвонив сказав нашему тр менеджеру об этом она взбесилась и сказала чтоб я переписала заявление уже с датами ах да это была просто проверка сломаюсь я или нет оказалось я сломалась, впрочем старого заявления уже не было, тр решила уволить по дисциплинарному нарушению за не выполнением ПЛАНОВ !! Это вообще идиотизм . Вообщем разошлись мы с ней плохо . Мне сб сказала что рекомендаций будет давать именно сб , а в рекомендации лучше не указывать

Екатеринбург

18.07.2022
Почта Банк

Длительное обучение можно отнести также и в колонку минусов, и вот почему именно... Наша группа должна была обучаться примерно 2,5 месяца, нас об этом сразу предупредили. В целом на начальных этапах обучения складывалось довольно позитивное впечатление от компании. Изначально нас готовили к тому, что будет непросто, про подводные камни нашей деятельности не раз уточняли, и морально готовили к трудностям, к Подробнее>>

15.05.2019
Почта Банк

Нашла вакансию на сайте hh.ru. Дала отклик - перезвонили. Задали несколько стандартных вопросов и сказали, что перенаправили моё резюме руководителю. Руководитель перезвонил, так же немного расспросил, рассказал подробно про вакансию (финансовый консультант), пригласили на обучение. Обучение на выбор - дистанционно или с тренером. Я выбрала обучение с тренером, 3 дня ездила на Горьковскую обучаться с 10 до 17! Обучение нормальное,

Россия,  Санкт-Петербург

31.03.2022
Почта Банк

Условия труда просто отвратительные. Зимой +9, летом +36. Это буквально. Сидишь на фоне обшарпанных стен, грязных окон. Кондиционера нет. С мая по сентябрь от клиентов вместо здрасьте слышишь сперва: как вы тут сидите? Проработал больше 5 лет, руководству просто плевать в каких условиях обслуживаются клиенты и находятся их сотрудники. Как со стеной говоришь. Оклад не менялся 5 лет. Систему мотивации Подробнее>>

11.05.2018
ПАО "Почта Банк"

В компании была только на собеседовании, которое проводил менеджер по персоналу молодой человек Кобяков Александр, с отталкивающей внешностью, абсолютно без эмоций. Собеседование напоминало игру в одни ворота, ты рассказываешь о себе полностью , в то время как твой оппонент скрыт и сдержан и неохотно отвечает на твои вопросы. Безусловно после данного "собеседования" никто не перезвонил. Совершенно непонятно,кого ищет данная компания? Я была соискателем на должность специалиста отдела претензий, стаж работы в почте и в претензиях - 5 лет.
Уютный офис в красивом Бизнес-центре на Преображенской площади. ...

30.07.2018
ПАО "Почта Банк"

Мне очень хочется написать отзыв о кадровой службе Почта-банка в Москве у м. Семеновская. Организация труда в отделе кадрового делопроизводства - ужасная! Маленькие, тесные каморки-кабинетики, набитые бумагами и сотрудниками, которые постоянно ходят туда-сюда. Трудовые книжки сотрудников часто лежат бессистемно в шкафу, чтобы найти нужную, приходится иногда потратить полдня! Объемы работы - очень большие, сотрудников кадровой службы очень мало. Организация документооборота - отвратительная, царит полный беспорядок, документы лежат где попало по офису. Рабочий день длится 10-12 часов ежедневно, уйти вовремя невозможно в принципе, нормально пообедать тоже невозможно. Ведущий менеджер по персоналу Марина Ищенко хамит и прессует сотрудников, отношение к людям очень плохое, нет человеческих условий для работы, из-за этого постоянно получаются ошибки и накладки! Если пытаешься уходить вовремя, Марина смотрит на тебя как на врага и еще больше заваливает работой. Как говорит она сама - перед банком стоят большие ...

02.04.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Почта Банк

Условия работы в ОПС, непривлекательная kpi. Сейчас ей сократили, думаю в сфере кредитов сейчас кризис и низкий скоринг.
Рядом с домом, белая зп. Отличная команда 2018-2019 года, бизнес тренер, руководство было довольно хорошим.