02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Искал фирму по ремонту квартир под ключ, нашел несколько сайтов, оставил заявки, МОСРЕМГРУПП перезвонили моментально. С ними и стали сотрудничать. Они помогли определиться с дизайном гостиной, потому что мы не могли прийти к общему мнению. Мы с женой решили полностью переделать ремонт и подарить квартиру дочери на свадьбу, благодаря компании Мосремгрупп уложились в сроки и остались в восторге от их проделанной работы, спасибо!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Мне очень хорошо отремонтировали квартиру квартиру. Такой дизайн великолепный! Сразу стало дома свободнее. Сделали быстро и дешево. Советуем. Мне очень хорошо отремонтировали квартиру квартиру. Такой дизайн великолепный! Сразу стало дома свободнее. Сделали быстро и дешево. Советуем.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Решил сделать косметический ремонт. Нашел в интернете компанию Мосремгрупп и обратился к ним. Сметчик приехал на следующий день. Уточнили фронт работ, обсудили с ним нюансы, он произвел замеры и составил смету. Сразу хочу поблагодарить менеджера Максима – отлично консультировал и всегда был на связи. Теперь ремонт квартиры выглядит свежим и стильным, потому я доволен. Претензий к сотрудникам компании у меня нет.

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Если кто то в поиске надежной компании по ремонту квартир и с гарантией на свои работы, то советую вам компанию Мосремгрупп. Сам делал через них ремонт и другим советую. Друзья столько историй рассказывали про частников и компании.. Думал, что тоже наколюсь на этом деле.. Но нет, мне повезло! Сделали добросовестно, по срокам были задержки незначительные, а в остальном отлично. Советую!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

ООО МОСРЕМГРУПП, Я НАПИСАЛА отзыв ОТ 10.04.2018. Я не аноним, просто не перевела клавиатуру с английского на русский. Потом, дело не могло дойти до Договора и приемки тк просто обалдела от сметы. Читайте о себе отзывы, читайте. Я сделала туалетную комнату за реальные деньги, на ту сумму на которую рассчитывала и выбрала те панели, которые мне по карману.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Выражаю огромную благодарность компании мосремгрупп за проделанную работу у меня в ванной комнате. Долго не решался сделать ремонт ванной и туалета. Принял решение делать совместный санузел. Рассматривали разные предложения: не устраивали то сроки, то стоимость. Обратившись в компанию мосремгрупп получил высоко профессиональную консультацию от менеджера, после чего, ко мне выехал сметчик, произвел четко все замеры, составил смету. Ремонт был выполнен в срок и по деньгам ни на копейку не выбились из сметы. Остался очень доволен! Спасибо!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Решили сделать ремонт в ванной комнате и нашли в Интернете компанию МОСРЕМГРУПП. Замерщик приехал на следующий день. Ремонт делал мастер Вячеслав. Его работой очень довольны. Сделано всё аккуратно быстро и качественно. Даже раньше намеченного срока на два дня. Все очень хорошо, культурно, вежливо и замечательно! На все вопросы отвечают спокойно и квалифицированно! Будем рекомендовать их своим друзьям и знакомым. Большое спасибо! Семья Высоцких улица Парковая город Подольск.

Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Заказывали дизайн и ремонт трехкомнатной квартиры с детской. Дизайнер предложил нам интересный вариант решения для детской комнаты - дети были в восторге, когда увидели свою комнату после ремонта. Ремонт всей квартиры сделали хорошо и в срок. Мы очень довольны! Спасибо! Павел и Елена. Богородский район, Москва. Подробнее о МОСРЕМГРУПП ООО...

Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Сотрудники Мосремгрупп безошибочно учли все мои предпочтения, при этом были соблюдены все оговоренные сроки. Ну и качество работ на высшем уровне. Спасибо!! Генадий, Одинцовский район Подробнее о МОСРЕМГРУПП ООО...

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Мы с мужем думали, что будем справляться своими силами и привлечем частника для ремонта квартиры. В итоге во время нас отговорила общая знакомая, посоветовала Мосремгрупп, сказав, что недавно сделала ремонт через эту компанию и осталась крайне довольна. И действительно, сейчас не знаем кого больше благодарить – подругу или компанию! Очень рады, что не взялись за ремонт сами! Все сделали в срок и очень качественно. Мы не прилагали никаких усилий, кроме как в выборе материалов. И то! Наш персональный менеджер постоянно был на связи и подсказывал что лучше выбрать, что бы было качественно и несильно дорого.

23.04.2019 | положительный отзыв
ООО МОСРЕМГРУПП

Выражаем большую благодарность компании Мосремгрупп. Отлично выровнены стены и положена плитка, выполнили стяжку и положили ламинат. Произвели обьединение ванной и туалетной комнаты, вся сантехника и трубы заменены качественно. Спасибо Мосремгрупп. Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Пару месяцев назад начали ремонт в трехкомнатной квартире. На этой неделе закончили финишные работы. Очень довольны результатам. Мастера работают профессионально. Были небольшие расхождения с изначальной сметой, были включены дополнительные работы, но это нужно и мы согласны, что без них ремонт был бы неполноценным. По срока чуть выбились из графика. На неделю дольше шел ремонт, опять же из за доп.работ. Процесс непростой и мы рады, что обратились к компании Мосремгрупп. С частниками или сами мы бы ничего не сделали грамотно и так как нужно! Зато теперь мы спокойны и уверены в качестве и долговечности работ и материалов. Благодарим!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Очень довольны работой МОСРЕМГРУПП. заказала ремонт ванной комнаты,сделано быстро и качественно,знающий сметчик Артем .Замечательный мастер Владимир.Буду советовать своим знакомым обращаться в эту компанию.

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Выражаю огромную благодарность компании ООО «МОСРЕМГРУПП» за профессионализм и порядочность, за оказанные услуги по ремонту ванной и туалетной комнат. Хочу отметить Ваш профессиональный подход к работе, оперативность и готовность прислушиваться к мнению заказчика. В процессе нашего сотрудничества была приятно удивлена не только приемлемой ценовой политикой, но и культурой общения Ваших сотрудников. Ваши сотрудники оставили самые приятные впечатления. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Нашей семье очень все понравилось мы всем довольны все быстро и чисто и аккуратно сделано мастер Алексей большое спасибо Алексей даже с высокой температурой не бросил объект и выполнил Всю свою работу до конца всем большое спасибо. Измайловский бульвар 72

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Заказала в этой фирме ремонт магазина. Мне с самого начала понравилась оперативность специалистов и их ответственных подход к делу. Мастера смогли воплотить в жизнь все мои дизайнерские идеи. К качеству выполнения работы у меня не возникло никаких претензий. Кроме того, очень порадовала демократичная цена. Рекомендую! В будущем обязательно обращусь в Мосремгрупп!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Мой проект по планировке квартиры занял немного больше времени, чем ожидалось, но он был хорошо компенсирован качеством. И моя жена, и я довольны результатами. Благодарим Мосремгрупп за то, что они отличные профессионалы! Я скоро позвоню вам, ребята, для моей гидроизоляции подвала.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Мосремгрупп выполняли ремонт квартиры, в новостройке. Компания полностью удовлетворила все наши пожелания. Отличный проект сотворила дизайнер, который в течение четырех месяцев рабочие воплотили в жизнь. Спасибо. Всем рекомендуем!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя петр о компании Мосремгрупп

хочу оставить положительный отзыв о данной компании! по зарплате, и по условиям труда все на высшем уровне, выплаты никогда не задерживают, выплачивают все копейка в копейку, перспективная компания! всем рекомендую!

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Мосремгрупп

Проработал в Мосремгрупп полтора года в качестве прораба. Работы было много, занятость была полная. Коллектив попался хороший, а вот клиенты бывали разные. Что касается обязанностей компании – все выполнялось в срок и по договору. Нареканий нет. Зарплату подняли после 8 месяцев работы. Так же за все переработки доплачивали. Уважительное отношение. Переехал в другой город, работал в нескольких ремонтных компаниях тут, но такого отношения и условий не нашел,но пока вернуться не могу,а если получится попробую устроиться обратно.

Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Хоть и говорят, что качественно и быстро делать сложно, но у них это получается! Наша семья осталась довольна. Быстро и качественно. Спасибо, Мосремгрупп! Ирина и Федор Балкаровы, Химки. Подробнее о МОСРЕМГРУПП ООО...

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Первый раз делали ремонт квартиры по дизайн-проекту. Очень понравилось! И если кто говорит, что дизайн-проект это одно, а по факту выходит другое...Это наверное у этого кого-то руки не оттуда растут! У нас же всё получилось как на картинке... Квартиру просто не узнать... Все современное, новое, ламинат на полу.А как они кафель кладут!!!! Честно скажу, у меня так ровно и аккуратно никогда не получилось бы. Рекомендую! Хорошо работают и делают быстро! Спасибо, Мосремгрупп!

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Мастер Скрябин Владимир компании МОСРЕМГРУПП профессионал своего дела. Работает с душой, работа была выполнена отлично. Всем рекомендую этого мастера. За небольшие деньги фирма сделала мне ванну под ключ. Цена/качество на самом высоком уровне. Отдельная благодарность Даниле менеджеру, который смог подать прекрасную идею по оформлению ванной комнаты. Спасибо огромное фирме МОСРЕМГРУПП за ремонт. С уважением, Ирина Николаевна Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Я обратился в Мосремгрупп для ремонта под ключ как своего офиса, так и дома. Они были очень отзывчивы, адаптировались к изменениям, работали своевременно и без особого надзора. Очень доволен их качеством, профессионализмом. Рекомендую их.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Год назд купил квартиру и столкнулся с выбором строительной компании для ремонта. Для начала хотел найти частников. Но после поиска решил остановиться на фирме а именно МОСРЕМГРУПП. Стены демонтировали быстро, убрали за собой весь мусор. Мне все очень понравилось. Я решил продолжить ремонт всей квартиры.Сделали все с надлежащим качеством работ и в срок. Обязательно порекомендую своим друзьям. Удачи вам и вашему делу!

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Не хотите испортить себе ремонт , а также заплатить за воздух- не обращайтесь туда. Пока не заключили договор-поют сладкие песни. Ук только заключите-вытащат кучу денег за вымышленные работы. Мучаемся.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Хочу выразить особую благодарность коллективу компании МОСРЕМГРУПП и мастеру Владимиру который проявляет себя как Высококвалифицированныймастер-универса л. Отлично владеющий своими знаниями и опытом в области строительства. Удовлетворил все мои потребности.Очень спокойный, знающий мастер своё дело. Желаю компании побольше таких мастеров и побольше таких клиентов как я. Город Железнодорожный.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Меня зовут Татьяна, мне сделали Мосремгрупп ремонт деткой комнаты не так давно. Попросили оставить отзыв, написать о своих впечатлениях.впечатлени я самые положительные. Ребята очень старались мне угодить, у меня была нестандартная задумка. Я выражаю огромную благодарность этой компании и хочу посоветовать ее! Из минусов доставка материала заняла вместо 2 дней 4 дня. Но в моем случае, лично для меня это не было критично!.

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Я долго искала компании по ремонту квартир и частников рассматривала тоже. Но в итоге остановилась на компании Мосремгрупп. У них есть гарантия на качество работ и материалов и плюс они делают дизайн-проект бесплатно. А это есть далеко не у каждой фирмы. Ремонт длился точно по прописанному в договоре сроку. Мастера сделали все аккуратно и красиво. Я довольна!

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Большое спасибо компании ООО «МОСРЕМГРУПП» за профессиональный подход к работе. Ремонт ванной был проведён замечательно, быстро и очень качественно. Сотрудники компании ООО «МОСРЕМГРУПП» - порядочные и внимательные, заслуживают особой благодарности. Приятно иметь дело с компанией ООО «МОСРЕМГРУПП», которая оставляет о себе только хорошие впечатления. Обязательно рекомендую. Подробнее>>