26.07.2023 | отрицательный отзыв
01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ростовский Прессово-Раскройный Завод

Не когда не идите работать в Рц 06.09 там Руководитель начальник цеха Васильев Тупое самовлюбленное с интеллектом резинового изделия, мнит себя богом,этому созданию не чего не объяснить он гнет свою тупую линию орет когбудто пожизненные месячные у него, но когда на участке проверки это 200 килограммов сала бежит как заяц!!! Человек ГАВНО из за таких тупых руководителей уходят хорошие специалисты потому что он их сжирает(тупо не дает заработать и ходить на работу становиться не выносимым испытанием своих нервов)!!!Мой вам совет туда не ногой пока эту Тупицу от туда ссаной тряпкой ...
Выплаты вовремя

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Ростовский Прессово-Раскройный Завод

Хотите попасть в рабство в этот скотомогильник? Милости просим , трудитесь. Попадёте на цгт 25 - радуйтесь. Зп сделка, мастера чувствуют себя богами, а вы будете г*вном и харыпами.
Больничные, отпуска, 2раза в месяц выплаты

26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Ростовский Завод Синтетических Продуктов

ЗП состоит из 2х частей, на карту платёж приходит своевременно, премиальная часть (в конверте) выдаётся с опозданием, и то когда напишешь директору. При расчёте премиальную часть просто не выдали, объяснили сменой мотивации. Нет программы обучения новых сотрудников Продукту и его особенностям, нет маркетинговой программы продвижения товара. Проблемы по качеству продукта озвученные на собрании, просто затыкаются без решения. Условия озвученные на собеседовании, не соответствуют действительности. Нет полиса ДМС, оплаты питания. Не рекомендую работодателя!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО РЗЦМ Ростовский завод цветных металлов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начнём с того что никакого производства у компании нет. Есть только гараж в аксае где незаконно просто проливают лом свинца без рафинирования. Генеральный (он же хозяин) Лукин Э.В. мошенник и аферист никаких денег у него нет живёт на предоплатах, берёт предоплаты и ничего людям не поставляет, либо сначала поставляет небольшие партии просто пролитого лома конченного качества. Зарплата он не платит премии также,я взял предоплату у узбеков большую сумму, получил от него только оклад 20 тыс рублей узбеком он ничего не поставлял, кормил завтраками. Также он взял предоплату у Одинцовского завода тех сплавов (крупную сумму) и в результате они мне все звонили справшивали где металл, а Лукин кормил завтраками меня а я клиентов, в результате зарплату за март и апрель я получил только в мае когда нашёл человека готового покупать у нас лом. До этого кидал кусками как собаке часть зарплаты по 2-3 тысячи. .говорил что на карточку перевёл но туда ничего не приходило, обманывает сотрудников прямо в глаза. Всё это время он якобы собирал лом для поставок (с которым у него тоже большие проблемы, т.к. потом я узнал он поставщика не платил)

Ростов-на-Дону,

15.02.2022
Ростовский Прессово-Раскройный Завод

Тяжелая в моральном и физическом плане работа. Работаю не первый год, сменилось огромное количество руководителей. Никто не хочет разбираться с проблемами на производстве, во всем виноваты мастера и простые рабочие Странное отношение руководителей к сотрудникам лучше уволю 1 го компетентного сотрудника, а возьму 4 х новеньких, которые все равно уволятся после первой зарплаты. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Ростовский Прессово-Раскройный Завод

После общения с отделом по подбору персонала, желание трудоустроиться в эту компанию исчезло навсегда. Чем вообще занимаются hr, если элементарно отклики на свои же вакансии не просматривают, что подтверждает статистика Hh. ru, на звонки отвечают с 10 раза, по телефону общаются как хабалки, далее. Hr менеджер как с зоны вышла, она даже не считает нужным поприветствовать соискателя и представиться, это уже говорит о многом (только исходя из вакансии, можно догадаться что её зовут Валерия) О вопросах, задаваемых Подробнее>>

23.07.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Ростовский Прессово-Раскройный Завод

Работы много зато не скучно)) Рабочий день дествительно быстро проходит потому что все время в делах. Не могу сказать что прям сильно устаю но и не полоботрясничить тут. Зарплата зависит от планов но они все реальные и в итоге по крайне мере у меня получается приличная сумма. Не знаю как получится но хочется поработать тут подольше!

24.07.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Ростовский Прессово-Раскройный Завод

Из плюсов хочу выделить Оклад и надбавки за переработки! также столовая очень очень. Так же включён социальный пакет и 28 календарных дней отпуск. Не жалею что устроился суда на работу еще в 2005 году

23.09.2019
Отзыв пользователя Инна о компании Ростовский Прессово-Раскройный Завод

Ни за что не устраивайтесь в плановый отдел, а особенно - в ЦГТ025. Вечные придирки, хамство и оскорбления от руководителей. При графике 5/2 с 8-00 до 17-00 заставляют задерживаться - если вы уйдете в 8 вечера, не отпросившись - вас заставят вернуться назад, начальству плевать, что у вас дети дома одни, или ещё какие важные дела. Уйти в отпуск очень сложно, на месяц вас никто не отпустит, максимум - 14 дней, и только тогда, когда не будет запары на работе, а она на этом заводе вечная. Постоянная нехватка бумаги,