20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Перед тем как заказать кухню внимательно изучила сайт kuhni-zavtra.ru Очень понравились сроки изготовления, поэтому заказала именно на фабрике Кухни Завтра. Такую сложную кухню как у меня из множества материалов (я выбрала и карнизы, и мдф-фасады, и стеклянный фартук, короче говоря всего понемногу) сделали всего за 4 недели. Правда была небольшая проблемка - в фартуке стеклянном не было отверстий просверлено под крепления, но опытные сборщики все исправили на месте, даже обратно не отвозили.  Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Мы брали кухонный гарнитур "Альбервиль" в кухни-завтра полгода назад. Тогда отдали за П-образную кухню 145 тысяч. Отдельно платили за мойку и смеситель. То, что мне очень понравилось - это материалы, которые использовали при изготовлении. За полгода с нашей кухней не случилось ничего! Все стоит, как в первый день, ничего не скрипит, не отрывается и не изменилось внешне. Я ставлю твердую 5!! Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Брали гарнитур в Кухни завтра 10 с половиной месяцев назад. Тогда отдали за угловую кухню 69 тысяч. Ждали почти 5 недель. За все время пользования был только один "косяк" - разболтались петли на дверце, которая скрывает холодильник, и начали плохо закрываться и скрипеть. Позвонили в офис. петли приехали, заменили новыми. В принципе, сервисом после продажи мы довольны) Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

В новую квартиру выбирали новую мебель, бегали по многим магазинам и фирмам искали красивую мебель в кухню. На фабрике Кухни-Завтра предложили выбрать мебель по каталогу или сделать индивидуальный дизайн-проект совершенно бесплатно для нашей кухни. Мы выбрали второй вариант, предложенный проект нам с мужем понравился, выбрали материалы и фурнитуру, цена нам тоже подошла, в оговоренные сроки наша мебель была готова и установлена. Спасибо персоналу Кухни-Завтра за красивую функциональную мебель, помощь в выборе материалов и хорошую работу. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

При заказе мебели понравилась цена, бесплатный проект, выбор материалов и не большие сроки. Заказывал угловую мебель для дачи из ДСП, на изготовление мебели у них ушло четыре недели, кухня получилась хорошая, красивая с матовыми шкафчиками и деревянными столешницами, компактная, отлично встала на кухне. Сотрудничать с Кухни-Завтра понравилось, буду советовать знакомым. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Спасибо компании «Кухни-завтра» за мебель. У нас достаточно большая кухня, просторная, но дело в том, что стена у которой становится гарнитур – сложная, с закруглением и выступом. Классика туда не станет, а заказывать – дорого. Сотрудники кампании подсказали нам, как выйти из ситуации, сделав индивидуальный раскрой, дополнив мебель декоративными элементами, которые скрыли «недостатки» нашего помещения. И цена порадовала. Качество внешних материалов хорошее, внутри всякие там железочки, на которых ящики выдвигаются, еще не знаю, время покажет. Дали гарантию, сказали, что если в течении года хоть что то сломается, поменяют, а вообще на мебель гарантия 10 лет. Пока довольны. В эксплуатации 4 Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Из всего что перебрал в сети Кухни Завтра самая интересная контора в Питере, на мой взгляд. Всегда внимательно смотрю и на дизайн сайта, и на качество продукции, разумеется. Здесь с самого начала и множество вариантов с готовыми проектами кухонь, и менеджеры моментально перезванивают. Остановил свой выбор на этой фабрике именно из-за отличной работы на стадии продаж, а в итоге и качество продукции оказалось на высшем уровне. Где-то неделю я выбирал окончательный вариант кухни, много общались с дизайнером, в итоге остановились на кухне Осло. Отличная получилась мебель!  Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Начитавшись хороших отзывов отдала предпочтение Кухни завтра. Эта фабрика впечатлила выбором материалов, предложенной фурнитурой. Сначала я выбрала идеальный проект, который значительно превысил мои финансовые возможности, но потом мы немного изменили и удешевили кухню. Получившаяся кухня устроила меня на 100%. Сейчас бы я не стала ничего менять. Недорого, но очень эффектно. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Ругать эту фирму уж точно не стоит, они стараются изо всех сил, чтобы завоевать рынок. Получается т.к. берут ценами и многообразием материалов. Еще и акции проводят. Мне не повезло в этом плане, у меня кухня стоила дешевле 100 тыс., а свыше оказывается они дарят технику в подарок. Да и гарантию дают аж на 10 лет. Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

прекрасный магазин, заказала там кухню, большой выбор, разные материалы и цены тоже разные от и до. каждый сможет подобрать на свой вкус. меня интересовал эконом-вариант, очень рада, что удалось вписаться в наш бюджет. кухней пользуюсь уже полгода, все радует, сделана качественно, удобные шкафчики, все открывается-закрывается. рекомендую! Подробнее>>