21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Заказывали кухню на фабрике Кухни-Завтра, новая кухонная мебель нравится мне и моей семье. Очень сложно было выбрать фирму где заказывать мебель, фирм много и все обещают сделать красивую и качественную мебель. Соседка заказывала на этой фабрике мебель мне качество ее кухни понравилось аккуратненькая и красивая. Тоже решили заказывать кухню на фабрике Кухни-Завтра, пригласили дизайнера, сделали замеры, выбрали дизайн-проект, подписали договор и стали ждать нашу новую мебель... Ожидания себя оправдали мебель в современном стиле, с глянцевыми фасадами, с фурнитурой Хетик, столешницы из натурального камня - очень гармонично мебель вписалась в интерьер нашей кухни. Гарантию качества обещали 10 лет, два года Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Всем здравствуйте, заказала кухню "Мадрид" на сайте http://kuhni-zavtra.ru/Осталась очень сильно довольна, как раз то что я и хотела, то мне и привезли. Красивые фасады, качественная фурнитура, и не тонкая кромка. Для территории моей квадратуры, данная кухня хорошо вписалась, хотела именно стиль светлого дерева. По поводу работы сотрудников, ничего плохого сказать не могу, свою работу они в принципе сделали, общий язык нашла. Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о компании Кухни-Завтра

Меня привлекло в "кухни-завтра" то, что в одном месте можно сделать и кухню и шкаф, да еще и технику выбрать для кухни. Очень удобно, потому что потом не надо подбирать все по отдельности и следить за тем, чтобы гармонировало. Сразу видно весь комплект Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Видел много кухонь и всегда у всех есть какие-то косяки или недоделки. В основном это связано с тем, что сначала люди заказывают кухню, а потом уже думаю о встраиваемой технике и начинаются танцы с бубном у сборщиков во время установки. В Кухни Завтра заказал в том числе из-за того, что есть возможно сразу выбрать всю нужную технику, которую они сами привезут и поставят. Очень понравилось как за 1 день сделали вообще всю кухню! Разве что стол со стульями мы сами с женой выбирали Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Давно планировала обновить кухню и сразу знала какие цвета мне будут нужны. Решила все фасады сделать бежевыми, но дизайнер кухни завтра предложила сделать комбинированные фасады - на разных яруах разные оттенки. Сказала, что так кухня будет дольше выглядеть как новая. Я согласилась, но второй цвет выбирала сама - каталог у фабрики очень большой, так что можно подобрать что угодно. После установки убедилась в правильности совета дизайнера - смотрится кухня потрясно Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

В начале года стала присматривать для себя новую кухню. Очень нравились варианты со стеклянными фасадами, но везде цена очень сильно взлетала вверх, когда я просила посчитать кухню со стеклом. Не скажу, что в Кухни Завтра очень сильно отличаются цены, они немного ниже. Но зато понравилось, что и фартук мне сделали стеклянный - теперь фасады на нижних ящиках и шкафах отлично сочетаются с верхом кухни и фартуков. Все в едином стиле - очень красиво.  Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

С кухни Завтра подписала договор не сразу. Примерно неделю после того, как дизайнер приехал и замерил мне комнату, я размышляла о том, стоит ли доверять им. В результате все-таки решилась на покупку именно у этого производителя, о чем не жалею до сих пор. Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Очень сложно выбирать в интернете такие вещи как мебель, одежду и прочее. Никогда не понимала людей кто так делает, но у меня муж компьютерный фанат, поэтому у меня не было выбора – пришлось смотреть питерские сайты, которые предлагают подобные услуги. Больше всего понравился сайт kuhni-zavtra.ru Там фабрика предлагает очень широкий ассортимент уже готовых решений, которые, как оказалось потом во время замеров, можно еще и немного под себя подстроить. При этом цена практически не меняется, а в моем случае даже дешевле вышло, чем предварительный расчет на сайте, потому что выбрала ручки, которые мне больше нравятся по дизайну, а цена у них Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Мне нужна была компания, которая специализируется на кухнях, но при этом может сделать и другую мебель качественно. На сайте фабрики Кухни Завтра нашел такое предложение и заказал себе помимо хорошего гарнитура еще и гостиную из тех же материалов (в студии отлично смотрится одинаковый дизайн). Удобно что все в одном месте! Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Мы покупали гарнитур Мальта в Кухни-завтра. Как по мне, это - идеальный вариант для простой хрущевки с небольшой площадью. Все легко размещается, предусмотрено много места для кухонной утвари. Делали в салатовом цвете, мдф панели и столешница из массива. По цене - 127 тысяч. Заказа ждали почти 5 недель. Подробнее>>