10.11.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое - Не продали безалкогольный напиток BURN

Мне на кассе сказал "солнышко ты вчера родился а ты в курсе что должно пройти 3 дня а пока тебе еще из родильного отделения не забрали как заберут тогда тебе смогу энергетик продать" Родился в 08.11.1999 "Безалкогольный" энергетический напиток не продают продадут только если вам есть 18 лет + 3 дня с вашего день рождения. Браво вы обыграли самих себя К&Б Подробнее>>

25.11.2023 | положительный отзыв
Clean Style, клининговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отзывы сами сотрудники пишут.С 2022 года их не было,а тут в ноябре друг за другом 3 новых! Нет

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Green clean

Работаю в клининговой компании Грин Клин... Лет в школе на Обской. Хорошие условия труда, рабочая униформа, удобный инвентарь, привозили кофе и печень, на новый год дарили детям сотрудников подарки. Достойная зароботная плата. Есть подработки, что б зарабатывать больше. Попала под акцию приведи друга, хороший бонус к зарплате. Рекомендую!

Новосибирск

18.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Green clean

Новосибирск

23.12.2022
Clean shine

Христина:
Працювала в даній компанії, враження жахливе. Обіцяли роботу, але замовлень могло тижнями не бути, вони не забезпечують стабільною роботою. По оплаті по різному, на моє запитання яка точно в мене була зарплатня, як вона рахується мені не змогли відповісти. І бригадир-відверта хамка. Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
CLEAN-MONT

Много работы, большая нагрузка на мышцы
Мне очень понравилось работа в клининговой компании https://clean-mont.ru. Для меня это было гибко, так что я мог продолжать работать, получая при этом деньги от уборки, что было очень выгодно. Дом новых клиентов по большей части может быть чистым, вам просто нужно немного протереть пыль, но бывает конечно и очень много работы, особенно если подрядился на мойку ...

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Беспроводная швабра Clever&Clean Glider A5

Очень крутая вещь! Как же я переживала когда ее оплачивала, думала дорого,вдруг мыть будет плохо, прекрасно отжимает,все моет превосходно,пластик качественный,не пахнет,микрофибра очень хорошего качества!Весь мусор который перед мытьем полов ,вы случайным образом не собрали,она тащит за собой ,потом достаточно легонько встряхнуть и весь мусор отваливается от неё ,она отжимается с той степенью ,с какой вам нужно ! Центрифуга прочная !!!я довольна безумно покупкой !!!!Она стоит этих денег!Руки ваши будут чистые ,а маникюр будет целым ,а это уж поверьте дороже чем всякие ведра и швабры, так что не экономьте на себе.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Шухова 14, строение 5

16.03.2022
Отзыв : «Отзыв о clean-device.ru»-интернет магазин вертикальных пылесосов

Вот мой «отзыв о интернет-магазине clean-device.ru ». Цены ставят ниже рыночных на 20-40%, что в условиях рынка невозможно, тем самым привлекая покупателей. Сайту несколько недель Дата регистрации: 29 июня 2020. Осторожно! Вежливые и профессиональные менеджеры уговорят вас купить взамен брендовых приборов пылесоссы несуществующей фирмы. На выходе вы получаете китайский хлам без какой-либо гарантии. Немножко обмана и 500% прибыль. Курьер берет деньги и быстро убегает, ничего проверить вы не успеете. Дальше все ваши обращения и звонки в черный список. По указанному адресу их нет, вернуть подделку не сможете. Все положительные «отзывы про clean-device.ru» пишут сами, негативные/правдивые отзывы тщательно удаляют по

04.03.2022
Отзыв : «Отзыв о clean-device.ru»-интернет магазин вертикальных пылесосов

Покупала пылесос, в интернет-магазине clean-device.ru заказывала первый раз, было как-то страшно.Смотрела отзывы, здесь их в принципе достаточно, значит обмануть вроде не должны. Подумала я. И не ошиблась, все хорошо))Как камень с души упал, что оплата при получении. Стало легче))И ещё консультанты вежливые. Объяснили, что могу все вопросы задать, если возникнут, даже после получения, когда товар уже придёт. Вдруг не разберусь или брак, мало ли. В смысле я думала, что вдруг бракованный придёт)))Но все получила, работает исправно, я довольна.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «Отзыв о clean-device.ru»-интернет магазин вертикальных пылесосов

Тоже оставлю свой «отзыв об интернет-магазине clean-device.ru» - это интернет магазин занимающийся продажей вертикальных пылесосов и осуществляющий доставку по всей территории Российской Федерации. Одним из главных преимуществ этого интернет магазина является отсутствие предоплат. То есть покупатель ни как не рискует своими деньгами. Так же можно отметить, что перед оплатой заказа есть возможность полностью проверить товар на подлинность и работоспособность.Вертикальные пылесосы давно перестали ассоциироваться с понятием “электровеник для быстрой мелкой уборки”. Сегодняшние лидеры рынка способны полноценно заменить классические напольные модели. При сопоставимом качестве уборки, вертикальные пылесосы обладают целым рядом очевидных преимуществ: мобильностью, компактностью и расширенным функционалом.