02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Очень удобный пуховичек благодаря тому, что двухсторонний. Легенький и при этом теплый. Недостатков не нашла. Да и цена уж очень адекватная. Отдельная благодарность менеджеру!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Шопоголик очень порадовал меня!! Мне пришёл изумительный костюм. http://shopogolik-club.ru/for-her/women-suit/ zhenskij-sinij-klassicheskij-kostjum-v-polosk u-263154.html Эмоции зашкаливают. Взяла М, размер в размер, качество пошива отличное. Всем рекомендую, доставка заняла 25 дней до Калининграда. Успехов Вам больших, продолжайте нас радовать!

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Шопоголик - покупки без границ

Прекрасный магазин с качественными товарами и приятными ценами! Доставка быстрая. Курьер вежливый. В первый раз не угадала с размером, сделала возврат. Деньги быстро вернули. Спасибо вам. Осталась довольна покупкой и обслуживанием! Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Купила себе изумительное летнее платье здесь. Приятное впечатление от отношения к клиенту, чувствуется слаженность в работе, всё указывает на профессионализм коллектива. Благодарю!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Очень люблю постоянно покупать себе новые вещи. Но когда дело доходит до того, чтобы заказать их в интернет-магазине, я лично очень переживаю по поводу размеров и будет ли товар соответствовать тому, что я видел на фото. При первом заказе в этом интернет-магазине, товар пришел без всяких сюрпризов. Заказывал вещи уже 3 раза и каждый раз все в порядке. Размер, цвет все в соответствии с информацией и фото. Советую!!!