29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзывы о работодателе

Работаю в юридическом подразделении. Договор с Русагро, который заключался при мне, будет мне сниться еще долго:) Доза-Агро - компания федерального масштаба, смело приходите к нам!) Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Устроился в СибзаводАгро инженером-конструктором 20.02.2019, приняли сразу в этот же день с белой зарплатой. Быстрый карьерный рост. Зарплату платят вовремя, отпуск 28 дней как положено. Имеется велопарковка с видеонаблюдением, для меня как велосипедисту это большой плюс. Имеется комната приема пищи, оборудованная телевизором, кофемашиной, холодильником, посудой, микроволновками где приятно проводить обеденное время. Коллектив отзывчивый. Как инженер-конструктор вижу большие перспективы сотрудничества с данным заводом и работодателем Наумовым Евгением Викторовичем. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзыв сотрудника Михаил

Если вы с мозгами - то применение найдется! Руководство приветствует и хорошо премирует новые разработки (работаю в конструкторском отделе). Плотно работает с Княгининским и Вятским вузами. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
работой доволен. план выполняем. в цеху работаем слажено. по зарплате не обижают. Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзыв сотрудника Анна

Работа в Доза Агро сложная, напряженная, ее много, но за нее очень хорошо платят. Оклад небольшой, но зато премии очень большие! Конечно бездельникам тут не место, трудолюбивые смогут много зарабатывать. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Александр

Александр:
Платят хорошо, на новый год дарят подарки и детям и нам. Толковый мастер, с ним можно порешать все вопросы. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзыв сотрудника Максим

уважительное отношение к сотрудникам, поддержка инициативы, продвижение лучших, хорошая зп Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Своевременная зп, белая, регулярно поднимают зп. Дружный коллектив. Работаю в конструкторско-технологическом отделе уже 2 года, пока все нравится. Много интересной неоднообразной работы, минимум бумажной работы, в основном работа в 1С. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзыв сотрудника Аноним

дисциплина и порядок, пусть строго, но зато спокойно. Работать не мешают и платят адекватно, не вижу причин менять место работы, пока устраивает зарплата. Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
Доза-Агро

Обрадовало, что в компании Доза-Агро нет переработок для продажников. А то обычно требуется поторчать час другой чтобы уж точно закрыть месячный план. Благодаря поддержке руководителя отдела продаж у команды получается выполнять планы в срок.

Нижний Новгород